Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Исинбаева рассказала, какое давление власти оказывают на российских олимпиоников

18:05, 7 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 28-лений дебошир заработал уголовное дело, обматерив сотрудника полиции
  • В Петербурге на 88-ом году жизни скончался первый советский олимпийский чемпион Юрий Тюкалов
  • В Петербурге заплатят миллион рублей автору инновационного средства борьбы с сосульками
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Исинбаева рассказала, какое давление власти оказывают на российских олимпиоников»
Новые в начале | Новые в конце
Викторович 07.08.2012 18:19 [ + 5 ]

Даже Бубку в юбке, задели.

жертва перестройки 07.08.2012 18:25 [ + 9 ]

Не понимаю, а чего она хотела? Всегда было давление, и приезжают на олимпиаду действительно побеждать, а не веселиться. Вы извините, господа спортсмены, но вы уже зажрались! Не забывайте, что ваши призовые-это налоговые отчисления граждан, так что тут власти правильно делают, что вас дрючат, еще мало дрючат, распустили вас уже этими призовыми донельзя! Кстати, а эта Исинбаева не хочет в Норвегию переехать? Там вообще никаких денег за медали не дают, и ничего, норвежские спортсмены не плачут!

Жесть 07.08.2012 18:29 [ + 9 ]

"С медалью у тебя будут бонусы, спонсоры, зарплаты. Когда у тебя что-то есть, то ты звезда, когда же у тебя что-то не получается, то к тебе разворачиваются на 180 градусов, и ты становишься никем"."

Вы конечно извините, но это как на работе, если ты работаешь, то ты получаешь и з/п и бонусы и повышение. А если ты просто устроился в контору с именем и считаешь, что на этом твои старания закончились и тебе должны платить всё тоже самое, что и тем кто пашет, то к тебе повернуться на 180 градусов.... и смотрите на Ж.О.П.У.

странный народец эти спортсменки :)) ну правда!

жертва перестройки 07.08.2012 18:30 [ + 7 ]

В общем, ехала на тусовку, а теперь власти виноваты...

shust 07.08.2012 20:32 [ + 14 ]

может вместо рекламы ещё раз в спортзал ходить стоит?

nerzul88 08.08.2012 08:49 [ + 5 ]

Да уж... Действительно, зажрались. И еще хотят чтоб их за неудачи на руках носили. Или, может, скажет, как Чипсоед: "То, что олимпийская сборная России заработала мало медалей, - это ваши проблемы..."
Уже заплатили футболистам - результат на лицо + жидоадвокатище еще себе денег требует.
Роисся вперде!

плювать 08.08.2012 10:46 [ + -13 ]

о как, а чего это вдруг такое заявление ?
раньше когда побеждала на неё не давили, а тут вдруг резко начали давить и она завоевала только бронзу.
ню ню, тренируйся почаще и получше, тогда никакое "давление" тебе не будет помехой на пути к золоту.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 14:45 [ + 0 ]

Чего вы наехали на Исинбаеву?Это великая спортсменка и не вам её осуждать.Если она так говорит значит так и есть.Вы посмотрите сколько спортивных чиновников понаехало в Лондон,а толку от них как с гуся вода

nerzul88 08.08.2012 16:57 [ + 1 ]

Сергей Сергеевич. 08.08 14:45 [ + 2 – ]
"Если она так говорит значит так и есть"
------------------------------------------------------
Т.е., по-вашему, спортсмены должны отдыхать на олимпиаде и веселиться?

жертва перестройки 08.08.2012 21:29 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.08.08 14:45 [ + 1 – ]

Чего вы наехали на Исинбаеву?Это великая спортсменка и не вам её осуждать.Если она так говорит значит так и есть.Вы посмотрите сколько спортивных чиновников понаехало в Лондон,а толку от них как с гуся вода

Не надо переводить стрелки на чиновников. Если спортсмены едут веселиться, а не соревноваться-то пошли эти спортсмены в Ж....ПУ. Маша Шарапова ничего не требует от России, кстати, а работает как вол.