Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчину за долг в 174 тысячи рублей переселят из однокомнатной квартиры в коммуналку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчину за долг в 174 тысячи рублей переселят из однокомнатной квартиры в коммуналку»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 07.08.2012 16:00 [ + 13 ]

Зато богатенькие не платят за коммуналку-никто никуда не переселяет. Есть примеры.

shust 07.08.2012 16:00 [ + 14 ]

понятно,а вот куда или вернее кому отойдет однушка? на торгах небось рублей за пятьсот кто то приберет......

Elmo 07.08.2012 16:01 [ + 6 ]

Русским языком же сказано - по договору социального найма. Он не собственник жилья, за которое не платил.

жертва перестройки 07.08.2012 16:08 [ + 6 ]

Elmo07.08 16:01 [ + 0 – ]

Русским языком же сказано - по договору социального найма. Он не собственник жилья, за которое не платил.

Но что-то кажется, что без взятки очередной очередник, простите за тавтологию, не получит эту хату.

babuka 07.08.2012 16:48 [ + 9 ]

За жилье надо платить.Уже надоело платить за себя и того парня.
Конечно жаль человека.Но за сколько лет он накопил такую сумму???

AKSM 07.08.2012 17:08 [ + -5 ]

И правильно делают, пусть еще спасибо скажет, что в коммуналку пустили, синяка...то-то радость соседям!

Толстопопова 07.08.2012 17:16 [ + -4 ]

И за чем такого долга надо было ждать? Уже при долге 100 тысяч можно было выселять))))

Urals 07.08.2012 18:19 [ + 2 ]

174 000 руб - это где-то за 100 месяцев .......
чего так долго ждали ??????

Вермут 07.08.2012 21:05 [ + 4 ]

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:19 [ + 1 ]

Скоро всех в картонные каробки из по холодильников переселят, вот ведут налог на недвижимость. И стройными рядами на помойку поедете.

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 23:11 [ + 8 ]

AKSM 07.08 17:08 [ + 1 – ]

И правильно делают, пусть еще спасибо скажет, что в коммуналку пустили, синяка...то-то радость соседям!
-------------------------------
А вот рухнет твоя едристская власть, выкинут тебя с работки твоей, отодвинут от вылизанной чиновничьей задницы, и посмотрим тогда каким макаром ты будешь оплачивать услуги ЖКХ, которые растут вместе с ценами на нефть.

dmitri s 08.08.2012 13:07 [ + 0 ]

babuka07.08 16:48 [ + 9 – ]

За жилье надо платить.Уже надоело платить за себя и того парня.
Зато водки хорошо напил и квартиру, небось, засрал, подлюга.

DedDanil 08.08.2012 15:26 [ + 0 ]

Дмитрий, без обиды, но козлы едристотные обещали снизить тарифы на ЖКХ в 2 раза, а в десятки раз их повысили. Не Каждый может оплатить Коммунальные услуги. Я категорически против повышения цен на коммунальные услуги!