Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Закрыто дело "Хрюши", который сломанной челюстью укусил полицейского. Путин помог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Закрыто дело "Хрюши", который сломанной челюстью укусил полицейского. Путин помог»
Новые в начале | Новые в конце
Elmo 07.08.2012 16:02 [ + 11 ]

А когда у нас все будет по уму без непосредственной помощи Путина?

жертва перестройки 07.08.2012 16:09 [ + 4 ]

Путин-как герой комиксов. Чуть что-все бегут к Путину. Хотя на самом деле есть суды, полицаи и т.д.

Меланья 07.08.2012 16:13 [ + 3 ]

профусетка, а не президент - то нашим, то вашим...

Bobanya 07.08.2012 16:13 [ + 6 ]

Дебильная страна, вот и новости соответствующие. У нас даже говно по трубам не потечет, пока Путин не протолкнет. Вертикаль выстроена, только без Путина ни хрена не работает.

ВО 07.08.2012 16:27 [ + 4 ]

У нас правовое государство или путинское? Почему путин ставит себя над законом?

Йаяязь 07.08.2012 17:01 [ + 4 ]

Путин ест детей и помогает другим безнаказанно поедать полицейских!

Телегадъ 08.08.2012 08:54 [ + 1 ]

Путин помог укусить полицейского?!)))
А версия с челюстью может быть такая: Хрюша снимал всю заварушку на камеру, в толчее вышеуказанная камера отскочила ему в челюсть. Производственная травма.

КРИК 08.08.2012 10:42 [ + 4 ]

Путин мог бы завоевать все медали во всех видах на ОИ , но он дал шанс другим!!!
Путин - суперчеловек!!!

odesseya 08.08.2012 12:49 [ + -2 ]

Действительно, как мог человек со сломанной челюстью укусить полицейского, это просто невозможно. Уголовное дело не должно было заводиться на этого активиста, он был невиновен, хорошо, что закрыли это дело, а то человек мог пострадать ни за что.

dmitri s 08.08.2012 13:28 [ + 2 ]

Приссал, полицай! С Путиным шутки плохи. Того и гляди погоны полетят. Думал поросята беззащитные, некому за них заступиться? А они вон, как отчебучили! Мигрантов тухлозадых, что в магазине припухли и подъедаются, распугали.

kary 08.08.2012 17:12 [ + -1 ]

Обвинение со стороны полицейского было провокацией, кто-то хотел остановить общественное движение, но это не помогло.
Обвинения так и остались лишь на словах, только вызвали ажиотаж среди возмущенного народа. Справедливость восторжествовала.

Ganseg 08.08.2012 17:56 [ + -2 ]

Любой нормальный человек помог бы Хрюшам, так как они сражаются за наше с вами здоровье. Я уверен, существует еще много магазинов, где качество продаваемой продукции, оставляет желать лучшего.

ortopeed 09.08.2012 18:17 [ + 2 ]

Да закрыть давно надо было этот шалман "Народный"...жаль ,что чиновники из своих кабинетов не видят,то что видят хрюши...
а может и не хотят видеть....
за державу обидно!