Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Закрыто дело "Хрюши", который сломанной челюстью укусил полицейского. Путин помог

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Закрыто дело "Хрюши", который сломанной челюстью укусил полицейского. Путин помог»
Новые в начале | Новые в конце
Elmo 07.08.2012 16:02 [ + 11 ]

А когда у нас все будет по уму без непосредственной помощи Путина?

жертва перестройки 07.08.2012 16:09 [ + 4 ]

Путин-как герой комиксов. Чуть что-все бегут к Путину. Хотя на самом деле есть суды, полицаи и т.д.

Меланья 07.08.2012 16:13 [ + 3 ]

профусетка, а не президент - то нашим, то вашим...

Bobanya 07.08.2012 16:13 [ + 6 ]

Дебильная страна, вот и новости соответствующие. У нас даже говно по трубам не потечет, пока Путин не протолкнет. Вертикаль выстроена, только без Путина ни хрена не работает.

ВО 07.08.2012 16:27 [ + 4 ]

У нас правовое государство или путинское? Почему путин ставит себя над законом?

Йаяязь 07.08.2012 17:01 [ + 4 ]

Путин ест детей и помогает другим безнаказанно поедать полицейских!

Телегадъ 08.08.2012 08:54 [ + 1 ]

Путин помог укусить полицейского?!)))
А версия с челюстью может быть такая: Хрюша снимал всю заварушку на камеру, в толчее вышеуказанная камера отскочила ему в челюсть. Производственная травма.

КРИК 08.08.2012 10:42 [ + 4 ]

Путин мог бы завоевать все медали во всех видах на ОИ , но он дал шанс другим!!!
Путин - суперчеловек!!!

odesseya 08.08.2012 12:49 [ + -2 ]

Действительно, как мог человек со сломанной челюстью укусить полицейского, это просто невозможно. Уголовное дело не должно было заводиться на этого активиста, он был невиновен, хорошо, что закрыли это дело, а то человек мог пострадать ни за что.

dmitri s 08.08.2012 13:28 [ + 2 ]

Приссал, полицай! С Путиным шутки плохи. Того и гляди погоны полетят. Думал поросята беззащитные, некому за них заступиться? А они вон, как отчебучили! Мигрантов тухлозадых, что в магазине припухли и подъедаются, распугали.

kary 08.08.2012 17:12 [ + -1 ]

Обвинение со стороны полицейского было провокацией, кто-то хотел остановить общественное движение, но это не помогло.
Обвинения так и остались лишь на словах, только вызвали ажиотаж среди возмущенного народа. Справедливость восторжествовала.

Ganseg 08.08.2012 17:56 [ + -2 ]

Любой нормальный человек помог бы Хрюшам, так как они сражаются за наше с вами здоровье. Я уверен, существует еще много магазинов, где качество продаваемой продукции, оставляет желать лучшего.

ortopeed 09.08.2012 18:17 [ + 2 ]

Да закрыть давно надо было этот шалман "Народный"...жаль ,что чиновники из своих кабинетов не видят,то что видят хрюши...
а может и не хотят видеть....
за державу обидно!