Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Зенит" купит Халка за 50 миллионов евро

15:34, 7 августа 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Зенит" купит Халка за 50 миллионов евро»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.08.2012 15:48 [ + -1 ]

Лучше бы на эти деньги несколько спортшкол построили и футбольных полей во дворах.

Шершень 07.08.2012 15:58 [ + -2 ]

Сами-то в это верите?

Йаяязь 07.08.2012 16:08 [ + -7 ]

Какого Халка? Зеленого и агрессивного такого?

Bobanya 07.08.2012 16:16 [ + 0 ]

Шершень 07.08 15:58 [ + 0 – ]
Сами-то в это верите?

Нет. Но все равно неприятно.

shust 07.08.2012 17:51 [ + -2 ]

уя у них там бабла нашего!!!

Bolt 07.08.2012 18:12 [ + 5 ]

Купите хоть кого то козлы! Вы за*бали уроды! Митрофанов ты ЧМО непрофессиональное!!!!!!!!!!!!!

герасим 07.08.2012 19:23 [ + 4 ]

Нашего футбола уже нет? Почему мы покупаем отработанных футболистов из за рубежа? Тот же Кения - инвалид из Шальке? Неплохо было бы о Родине подумать. Своих футболистов воспитывать и в клубы внедрять. Легионеры - смерть русского футбола!

Леон 07.08.2012 20:27 [ + 3 ]

герасим - у нас уничтожается всё ! Заводы , фабрики , культура , спорт в том числе. Кому из буржуев нужен спорт ? Им по фиг всё. У них на первом месте - бабло.

Бeспартийный 07.08.2012 22:54 [ + 2 ]

Хорошего психолога и нарколога взять и дешевле и для дела полезнее.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 09:44 [ + 1 ]

Очередная опять утка.Ещё контракт даже не подписан,а пишут зачем то,что уже в Зените.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 09:44 [ + 1 ]

Очередная опять утка.Ещё контракт даже не подписан,а пишут зачем то,что уже в Зените.

КРИК 08.08.2012 09:48 [ + 1 ]

не темноват ли паренек для Зенита?
в наших цветах..... !!!!

Wolfhound 08.08.2012 15:33 [ + 0 ]

Нах нам эти заморские попуасы нужны,да и еще дорогостоищие такие,купите мудозвоны хотябы Мавсисяна,пока его свиньи с конями не перехватили!!!