Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Зенит" купит Халка за 50 миллионов евро

15:34, 7 августа 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Зенит" купит Халка за 50 миллионов евро»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.08.2012 15:48 [ + -1 ]

Лучше бы на эти деньги несколько спортшкол построили и футбольных полей во дворах.

Шершень 07.08.2012 15:58 [ + -2 ]

Сами-то в это верите?

Йаяязь 07.08.2012 16:08 [ + -7 ]

Какого Халка? Зеленого и агрессивного такого?

Bobanya 07.08.2012 16:16 [ + 0 ]

Шершень 07.08 15:58 [ + 0 – ]
Сами-то в это верите?

Нет. Но все равно неприятно.

shust 07.08.2012 17:51 [ + -2 ]

уя у них там бабла нашего!!!

Bolt 07.08.2012 18:12 [ + 5 ]

Купите хоть кого то козлы! Вы за*бали уроды! Митрофанов ты ЧМО непрофессиональное!!!!!!!!!!!!!

герасим 07.08.2012 19:23 [ + 4 ]

Нашего футбола уже нет? Почему мы покупаем отработанных футболистов из за рубежа? Тот же Кения - инвалид из Шальке? Неплохо было бы о Родине подумать. Своих футболистов воспитывать и в клубы внедрять. Легионеры - смерть русского футбола!

Леон 07.08.2012 20:27 [ + 3 ]

герасим - у нас уничтожается всё ! Заводы , фабрики , культура , спорт в том числе. Кому из буржуев нужен спорт ? Им по фиг всё. У них на первом месте - бабло.

Бeспартийный 07.08.2012 22:54 [ + 2 ]

Хорошего психолога и нарколога взять и дешевле и для дела полезнее.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 09:44 [ + 1 ]

Очередная опять утка.Ещё контракт даже не подписан,а пишут зачем то,что уже в Зените.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 09:44 [ + 1 ]

Очередная опять утка.Ещё контракт даже не подписан,а пишут зачем то,что уже в Зените.

КРИК 08.08.2012 09:48 [ + 1 ]

не темноват ли паренек для Зенита?
в наших цветах..... !!!!

Wolfhound 08.08.2012 15:33 [ + 0 ]

Нах нам эти заморские попуасы нужны,да и еще дорогостоищие такие,купите мудозвоны хотябы Мавсисяна,пока его свиньи с конями не перехватили!!!