Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Ломоносовского района незаконно передал 44 га земли своей любовнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка заявила об угоне «Мазды», по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Ломоносовского района незаконно передал 44 га земли своей любовнице»
Новые в начале | Новые в конце
Злой 07.08.2012 16:37 [ + 11 ]

на кол!

Mak-S 07.08.2012 16:45 [ + 11 ]

Вот гниды!!

babuka 07.08.2012 16:51 [ + 9 ]

Пусть платит за незаконную сделку государству штраф.А землю отобрать...

Bolt 07.08.2012 18:14 [ + 7 ]

Ну и всё блеать СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! и нех*й жалеть недоноска!!!!!!!!

стэн 07.08.2012 19:17 [ + 5 ]

Вот сука в ботах, еще и блядь свою гос. землей на халяву одарил.

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:37 [ + 9 ]

Наши деды за эту землю кровь проливали, а это педерастьё раздаёт её бледям. Живьём сжигать тварей надо причём медленно.

shust 07.08.2012 22:49 [ + 7 ]

вопрос: земля так у этой шлюхи на 49 лет и останеться????

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 23:15 [ + 7 ]

Не мешайте едристам и чиновникам бороться с коррупцией .

dmitri s 08.08.2012 12:55 [ + 3 ]

В Сибирь его, лес валить!

odesseya 08.08.2012 12:55 [ + 2 ]

Ну и подробности какие раскрылись об этом чиновнике, теперь ему уже не выкрутиться, доказательства у следователей есть и еще расследуются другие его мошенничества, которые прибавят ему срок в тюрьме.

Ganseg 08.08.2012 18:12 [ + 1 ]

Какой же плохой пример он подает всем остальным жителям Ломоносовского района. Радует только одно, он будет наказан за все свои выходки по полной программе.

ortopeed 08.08.2012 18:38 [ + 2 ]

Его то в Сибирь....а любовница,будет там кот.поселок строить...и к выходу его припасет..копилочку с 7 млн евро....

о как! 08.08.2012 18:44 [ + 1 ]

год условно?

olqa 09.08.2012 16:35 [ + 2 ]

Ха.......... да такое повсеместно творится......... одну новость выплюнут на всеобщее обсуждение а остальные хмыри сидя и карманы набивают((( Куда бы свалить...... да только кому мы нужны(((
Я очень люблю свою страну - но ненавижу государство которое ею руководит (((((((((

Venator 10.08.2012 00:52 [ + 2 ]

Это они толпе кусок кидают,чтоб думала что с коррупцией борются,по факту сливают тех кто не делиться...

линтинант 10.08.2012 15:36 [ + 2 ]

П.ердюковский ублюдок и таких по 47 региону стрелять не перестрелять.