Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Ломоносовского района незаконно передал 44 га земли своей любовнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Ломоносовского района незаконно передал 44 га земли своей любовнице»
Новые в начале | Новые в конце
Злой 07.08.2012 16:37 [ + 11 ]

на кол!

Mak-S 07.08.2012 16:45 [ + 11 ]

Вот гниды!!

babuka 07.08.2012 16:51 [ + 9 ]

Пусть платит за незаконную сделку государству штраф.А землю отобрать...

Bolt 07.08.2012 18:14 [ + 7 ]

Ну и всё блеать СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! и нех*й жалеть недоноска!!!!!!!!

стэн 07.08.2012 19:17 [ + 5 ]

Вот сука в ботах, еще и блядь свою гос. землей на халяву одарил.

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:37 [ + 9 ]

Наши деды за эту землю кровь проливали, а это педерастьё раздаёт её бледям. Живьём сжигать тварей надо причём медленно.

shust 07.08.2012 22:49 [ + 7 ]

вопрос: земля так у этой шлюхи на 49 лет и останеться????

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 23:15 [ + 7 ]

Не мешайте едристам и чиновникам бороться с коррупцией .

dmitri s 08.08.2012 12:55 [ + 3 ]

В Сибирь его, лес валить!

odesseya 08.08.2012 12:55 [ + 2 ]

Ну и подробности какие раскрылись об этом чиновнике, теперь ему уже не выкрутиться, доказательства у следователей есть и еще расследуются другие его мошенничества, которые прибавят ему срок в тюрьме.

Ganseg 08.08.2012 18:12 [ + 1 ]

Какой же плохой пример он подает всем остальным жителям Ломоносовского района. Радует только одно, он будет наказан за все свои выходки по полной программе.

ortopeed 08.08.2012 18:38 [ + 2 ]

Его то в Сибирь....а любовница,будет там кот.поселок строить...и к выходу его припасет..копилочку с 7 млн евро....

о как! 08.08.2012 18:44 [ + 1 ]

год условно?

olqa 09.08.2012 16:35 [ + 2 ]

Ха.......... да такое повсеместно творится......... одну новость выплюнут на всеобщее обсуждение а остальные хмыри сидя и карманы набивают((( Куда бы свалить...... да только кому мы нужны(((
Я очень люблю свою страну - но ненавижу государство которое ею руководит (((((((((

Venator 10.08.2012 00:52 [ + 2 ]

Это они толпе кусок кидают,чтоб думала что с коррупцией борются,по факту сливают тех кто не делиться...

линтинант 10.08.2012 15:36 [ + 2 ]

П.ердюковский ублюдок и таких по 47 региону стрелять не перестрелять.