Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Каждое десятое здание в городе строится незаконно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Каждое десятое здание в городе строится незаконно»
Новые в начале | Новые в конце
K.K.K. 07.08.2012 15:07 [ + 16 ]

Правда.Не может быть!!! давно узнали или только сегодня?

Bessi Filmor 07.08.2012 15:37 [ + 13 ]

И че тогда тормозим?! Или ой, не заметили?!

Urals 07.08.2012 16:00 [ + 8 ]

если такие объемы строительства незаконны , то это говорит только о том что нормативные базовые документы в основной массе не удовлетворяют сегодняшним требованиям или проще говоря - отстают от жизни
Что же это за законы которые :
- можно нарушать без особых последствий
- надзорные органы не могут влиять на ситуацию
- сразу половина операторов рынка строительства становятся преступниками

наших законотворцов надо попинать чтобы крутились лучше....
раздолбаи

в этой стране все через анус: с начало построим , потом утвердим...............................

жертва перестройки 07.08.2012 16:17 [ + 9 ]

Да-да, сначала строим на любом участке-а потом "ну как теперь сносить, если уже жильцы квартиры раскупили". Еще кто-то защищает эту власть, которая погрязла в беззаконии!

babuka 07.08.2012 16:53 [ + 5 ]

А кто бы сомневался.Благодаря голосущим "за", такое и получаем,притом во всем

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:43 [ + 1 ]

А законно это как! за деньги, а незаконно бесплатно.

odesseya 08.08.2012 13:02 [ + 0 ]

Все-таки строительная инфраструктура активно развивается, многие теперь вещи можно делать по интернету и не стоять в очередях как раньше. В этом году количество строящихся домов значительно увеличилось, но нарушения в любой сфере есть.

Ganseg 08.08.2012 18:20 [ + 0 ]

Здания строятся незаконно только на временной основе. В те моменты, когда не успевают перезаключить договоры о продлении строительств. Так что в этом нет ничего страшного и незаконного.