Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Каждое десятое здание в городе строится незаконно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Каждое десятое здание в городе строится незаконно»
Новые в начале | Новые в конце
K.K.K. 07.08.2012 15:07 [ + 16 ]

Правда.Не может быть!!! давно узнали или только сегодня?

Bessi Filmor 07.08.2012 15:37 [ + 13 ]

И че тогда тормозим?! Или ой, не заметили?!

Urals 07.08.2012 16:00 [ + 8 ]

если такие объемы строительства незаконны , то это говорит только о том что нормативные базовые документы в основной массе не удовлетворяют сегодняшним требованиям или проще говоря - отстают от жизни
Что же это за законы которые :
- можно нарушать без особых последствий
- надзорные органы не могут влиять на ситуацию
- сразу половина операторов рынка строительства становятся преступниками

наших законотворцов надо попинать чтобы крутились лучше....
раздолбаи

в этой стране все через анус: с начало построим , потом утвердим...............................

жертва перестройки 07.08.2012 16:17 [ + 9 ]

Да-да, сначала строим на любом участке-а потом "ну как теперь сносить, если уже жильцы квартиры раскупили". Еще кто-то защищает эту власть, которая погрязла в беззаконии!

babuka 07.08.2012 16:53 [ + 5 ]

А кто бы сомневался.Благодаря голосущим "за", такое и получаем,притом во всем

Ржавый гвоздь 07.08.2012 21:43 [ + 1 ]

А законно это как! за деньги, а незаконно бесплатно.

odesseya 08.08.2012 13:02 [ + 0 ]

Все-таки строительная инфраструктура активно развивается, многие теперь вещи можно делать по интернету и не стоять в очередях как раньше. В этом году количество строящихся домов значительно увеличилось, но нарушения в любой сфере есть.

Ganseg 08.08.2012 18:20 [ + 0 ]

Здания строятся незаконно только на временной основе. В те моменты, когда не успевают перезаключить договоры о продлении строительств. Так что в этом нет ничего страшного и незаконного.