Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мадонна не знает, что такое пропаганда гомосексуализма

14:17, 7 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мадонна не знает, что такое пропаганда гомосексуализма»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.08.2012 14:32 [ + 5 ]

Судя по всему, пропаганда гомосексуализма - это стягивание рейтуз.

DedDanil 07.08.2012 14:34 [ + -12 ]

И сто раз скажу " Ты ее Мадонна и не позорь имя Святой ДЕВЫ!!!

Elmo 07.08.2012 14:36 [ + 7 ]

ДедДанил, успокойтесь. Певицу зовут Мадонна, а не Пресвятая Богородица.

плювать 07.08.2012 15:13 [ + 1 ]

являясь активной лесбиянкой, она понятия не имеет что такое гомосексуализм, при этом она не умеет пользоваться компом, что бы посмотреть, что же всё таки это за явление такое, ну да, верю =)

K.K.K. 07.08.2012 15:14 [ + -6 ]

В место мозга-ДЫРКА.

Bessi Filmor 07.08.2012 15:39 [ + 10 ]

Я не знаю, но в Петербурге она запрещена. Никто не знает.

Йаяязь 07.08.2012 16:14 [ + -1 ]

Старая пизд@, пой уже и сваливай нах, а не вдавайся в рассуждения.

Выкуси 07.08.2012 22:51 [ + 0 ]

Дурочку включает. Всё она знает,но хочет казаться "не при делах"-мол,мне все нравятся. Спросили бы поточнее обрисовать,что сделали пуськи и выяснилось,что она нихрена о них не знает.

jose007 08.08.2012 00:47 [ + 2 ]

читать умеете?
она сказала, что не знает, что такое "пропаганда гомосексуализма", а не что такое "гомосексуализм".

кстати у кого какие мысли о том, что же такое "пропаганда гомосексуализма"?

КРИК 08.08.2012 09:52 [ + 0 ]

она съезжать с ответов не у наших политиков и чинушников научилась? кто? что такое? никогда не слышала? людям- мир! свобода! Очень способная)

Александр1978 08.08.2012 10:32 [ + 1 ]

Блин как уже задолбали эти престарелые звезды.За границей уже никому не нужны приехали сюда бабло пособирать.

Сергей Сергеевич 08.08.2012 16:03 [ + 2 ]

Ага не знает она,как же.Идиотку то ненадо из себя корчить.

kapitan678 08.08.2012 21:09 [ + -1 ]

Александр1978 08.08 10:32 [ + 0 – ]

Блин как уже задолбали эти престарелые звезды.За границей уже никому не нужны приехали сюда бабло пособирать.

Согласен полностью, ей только Стаса Михайлова не хватает.

Толстопопова 08.08.2012 23:13 [ + -3 ]

старая западная извращенка со своей пропагандой и мнениями-что можно а что нельзя нам не указ)))

K.K.K. 09.08.2012 18:56 [ + -1 ]

на одну шлуху больше .Концерт для скворечника.

И минусы ставят пидорасы с лезбиянками.Какой кумир такие и почитатели.