Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино у лейтенанта полиции отобрали джип

13:55, 7 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино у лейтенанта полиции отобрали джип»
Новые в начале | Новые в конце
@@@ 07.08.2012 14:07 [ + 15 ]

бедный лейтенантик...машинку отобрали ..ну ничего попроси палочку у боссика поиграть на пару дней и будет новеникий джипик у козленыша!

shust 07.08.2012 14:07 [ + 2 ]

это что ж за обсосов там оставили????

стэн 07.08.2012 14:08 [ + 13 ]

Не горюй,лейтенантка, папик новую купит, лучше чем хуйдай.

Кузя1331 07.08.2012 14:13 [ + 24 ]

Не хило, в 24 года мадам лейттенанту иметь такую машину. Я 27 (включая армию) лет пашу, плачу налоги, ни разу на больничном не был, в отпуске был три раза. И ЧТО?
Нищий и и голый как мышь амбарная в конце зимы. Нет, просто так это не кончится- в 1917 все ждали и хотели перемен, а какой КРОВЬЮ всё закончилось, полной разрухой и ублюдством на столько лет. Не дай БОГ повтора, но полное ощущение, что власть придержащие в работе по ограблению народа потеряли реальные ориентиры. НУ не дай....

Leonkill 07.08.2012 14:26 [ + -17 ]

Да что машина крутая что ли? Любой уважающий себя человек может прикупить ее или заработать максимум за года 2. Человека обокрали, а вы как стадо бакланов обрадовались. Ваше атрофированое чувство "протеста" уже оправдывет воров и жуликов. Дибилы б..

Нах-Нах 07.08.2012 14:35 [ + 24 ]

В городе ежедневно угоняют десятки машин. Оригинальность "новости" придаёт только должность потерпевшей.

Bobanya 07.08.2012 14:35 [ + 19 ]

Это потому что она пока только исполняющая обязанности. А как станет она начальницей отдела по делам несовершеннолетних, то будет уже на Туареге ездить или на Инфинити. Папашки с мамашками малолетних преступников её озолотят, лишь бы их киндеров не посадили.

Шершень 07.08.2012 15:19 [ + 13 ]

На "зарплату" купила

TamaraS 07.08.2012 15:22 [ + -2 ]

Зависть плохое чувство.Дорогие машины, большие квартиры, коттеджи-это всё и требует больших затрат.Как по мне так мне и ненужна такая головная боль.Имею Опель Астра караван, вполне устраивает покупал за 600 штук 5 лет назад, сплюнуть ,но никто не угоняет))) Зато вместительная- лодку ,мотор и всего всего погрузил и на Селигере сидел две недели.Людям нужно быть проще и терпимее и не забывать , что богатые тоже плачут особенно воры.

плювать 07.08.2012 15:31 [ + 1 ]

что-то в последнее время понтам не везёт в Купчино =)))

Йаяязь 07.08.2012 16:16 [ + 0 ]

Люди, не забывайте блокировать двери своих авто. "Парашютисты безответные".

TIGR 69 07.08.2012 16:53 [ + 5 ]

наши люди в булочную на джипах не ездят))))

Bolt 07.08.2012 18:21 [ + 4 ]

Чурки опустили мусора!!!! Вот и весь сказ)

герасим 07.08.2012 18:48 [ + 11 ]

Час От часу не легче! То велосипед намедни отобрали, теперь джип... И куда полиция смотрит!? А смотреть надо туда, откуда у лейтенантов милиции джипы появляются!

Ржавый гвоздь 07.08.2012 20:48 [ + 6 ]

Ищите теперь у корешей обещалкина в грозном. Хотя там могут и здоровья лишить, не то что машины.

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 21:18 [ + 11 ]

Как пришел, так и ушел....

Ваджраван 07.08.2012 22:00 [ + 1 ]

Отнял разбойник у девушки в погонах крутую игрушку. Ну, ничего, папик ещё круче жбан колёсный подгонит. А то к другому папику красавица перебежит. Трудно им - папикам. Чем лысей и пузатей, тем больше бабла для конвертирования в полезные связи и "большую любовь" нарыть надо. А разбойник-то, чай, перед разбойниками теперь куражится и авторитет нагуливает. А, может быть, и вправду сама заработала на первый взнос и в кредит взяла? Ну почему никто в хорошее про молодых полицейских лейтенантш не верует? А детишки неблагополучные, которых она честно жить по должности уговаривает, в то, что она живёт на зарплату, веруют? Уж не они-ли и навели старшего братана по криминальному сообществу?

Толстопопова 07.08.2012 22:54 [ + -4 ]

хорошо у нас живут молодые лейтенанты полиции-на джипах ездят)))))

Справедливая 08.08.2012 09:18 [ + 1 ]

Толстопопова +1
Летинантиха и уже и.о. нач. отдела?! Кто-то её продвигает по лестнице....(( мдя продажная бля...

Коси и забивай 08.08.2012 09:41 [ + 1 ]

хорошая новость

Leonkill 08.08.2012 09:53 [ + -7 ]

Реально вы дибилы. Радуетесь человеческому горю. Причем половина просто бездельники без образования и нормальной работы. Вот и будете дальше сосать у лошади. Пока не научитесь элементарным человеческим понятиям и не захотите нормально работать. Лентяи и бездельники.

AKSM 08.08.2012 13:36 [ + -12 ]

Справедливая08.08 09:18
"Толстопопова +1
Летинантиха и уже и.о. нач. отдела?! Кто-то её продвигает по лестнице....(( мдя продажная бля..."

Смешно читать, как овцы, ничего не смыслящие в теме, начинают ее обсуждать...)))

Вас, наверное, шокирует, что и.о. нач. отдела, на время отсутствия начальника, может быть даже сержант. Даже не отсосавши. Вот оно как, да? )))

А уж поставить человеку в вину обладание "тушканом", который давно снят с производства и стОит как новая нива, может только синяк и неудачник, которыми, наверное, и являются большинство комментаторов в этой теме...)))

Кузя133107.08 14:13
"Не хило, в 24 года мадам лейттенанту иметь такую машину. Я 27 (включая армию) лет пашу, плачу налоги, ни разу на больничном не был, в отпуске был три раза. И ЧТО?"

Что? То, что ты или работаешь за еду, или все пропиваешь или детей наплодил не по окладу, вот что. В любом случае - это твой выбор, нечего срать желчью от зависти к тем, кто его не разделяет и покупает в 24 года авто.

Ваджраван 08.08.2012 22:19 [ + 2 ]

АКСМ, и удачники, и неудачники - понятия относительные. Ибо счастье - не имидж, а самочувствие. Многие неглупые люди не превращают себя в консервы на колёсах не потому, что это им не по карману, а потому что начхать им на недешёвые понты, если они не рациональны. Дело не в желчи и зависти "лохов", "терпил" и прочих среднестатистических обывателей, а в том, что их в стране безнадёжно подавляющее большинство. Народ, благодаря ЗАО "Всем Большая Труба" состоит в основном из допотопно и бесправно вкалывающих нищих. Поэтому не могут верить в честно заработанный джип молодой полицменши. И вот это неверие в честность и справедливость есть диагноз нашему обществу. А полицейский - лицо публичное. Во всех странах приличных странах его уровень доходов прозрачен и соответствует среднему статистическому для его звания и должности. Личные авто лейтенантам там, естественно, по карману, но не пафосные. Иначе, будет иметь дело со службой собственной безопасности.

AKSM 09.08.2012 14:24 [ + 0 ]

Ваджраван 08.08 22:19
"Многие неглупые люди не превращают себя в консервы на колёсах не потому, что это им не по карману, а потому что начхать им на недешёвые понты, если они не рациональны."

Конечно-конечно, главное произносить эту мантру уверенным тоном, презрительно поглядывая при этом на проезжающие автомобили...)))

"Народ, благодаря ЗАО "Всем Большая Труба" состоит в основном из допотопно и бесправно вкалывающих нищих."

Вам это в интернетах рассказали, да?

"Личные авто лейтенантам там, естественно, по карману, но не пафосные. Иначе, будет иметь дело со службой собственной безопасности."

Пафосный Хундай Туксон?! Хотя, почему бы и нет - некоторым и тонированная шоха - лимузин...)))