Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы стали вдвое чаще жаловаться на некачественные продукты

12:59, 7 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы стали вдвое чаще жаловаться на некачественные продукты»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 07.08.2012 13:03 [ + -8 ]

в окей не пробывали заходить?или лента , реал, ашан..или про народный пишите?))))

Bobanya 07.08.2012 13:10 [ + 13 ]

Согласен. Если в торговом зале грязь и разруха, на прилавках гнилье, из подсобок воняет тухлятиной и кошачьей мочой - моей ноги не будет больше в этом гадюшнике, лучше потратить немного больше времени и добраться до нормального магаза

DedDanil 07.08.2012 13:21 [ + 7 ]

Сами, голосуя за едрисье - путинцев, судьбу свою выбрали!

стэн 07.08.2012 13:26 [ + 19 ]

Торговые залы обслуживают азиаты и о какой чистоте может быть речь. Для них грязь-это норма, чем грязи кругом больше тем приятнее узкоглазым.

Ol 07.08.2012 13:32 [ + 20 ]

Забудьте о качественных продуктах. Это вам не СССР, когда качеству наших продуктов завидовала вся "химическая" Европа.
И контроля теперь такого нет, какой был раньше. Так что, хотели много дешёвой "колбасы", "овощей", "фруктов", .... - получите.

Телегадъ 07.08.2012 14:04 [ + -7 ]

Ну не знаю, я отовариваюсь в маленьком скромном "Пловдиве", или в "Идее", или даже в ближайшей "Карусели" - пока все нормально. В "Пятерочке" моей ноги не видели уже много лет - у них просроченные йогурты и кислая фасоль, фу.
Кстати, советскую колбасу из туалетной бумаги у меня кошка не ела, брезгливо скребла лапкой, показывая, что это - кака. А в "демократическое" время был кот, очень даже балованный, так ветчинку жрал за обе щеки. Кошка гадость есть не станет.

@@@ 07.08.2012 14:18 [ + 8 ]

Хусейн алмазов -вы от своего народного отреклись?как же так ,там же земляки ваши ,а вы их так принизили-не хорошо.

babuka 07.08.2012 14:43 [ + 15 ]

Порядок в магазинах будет только тогда,когда мы откажемся покупать продукты там.где нас не уважают.Лучше чуть переплатить в хорошем магазине,чем покупать а бы что

NNN 07.08.2012 16:12 [ + 11 ]

А что вы хотите, продавцов сокращают, зато набираются азиаты.

жертва перестройки 07.08.2012 16:22 [ + 6 ]

Телегадъ, странная кошка у Вас. А вот у нас приезжающий из ФРГ (не ГДР!) пудель с удовольствием ел, а финской салями брезговал, на что хозяйка объяснила, что в продуктах Зап. Европы давно уже химии много.

жертва перестройки 07.08.2012 16:24 [ + 9 ]

Телегадъ, а уж про "Карусель"... как ни придешь-все воняет тухлой рыбой на весь магазин. Да и оформление под магазин-склад что Карусели, что Ленты мне не нравится-темновато, наверное, специально чтобы не видели что берут. А вообще все магазины-дрянь. Потому что торгуют г...ном.

Yurez 07.08.2012 16:44 [ + 5 ]

babuka 07.08 14:43 [ + 4 – ]

Порядок в магазинах будет только тогда,когда мы откажемся покупать продукты там.где нас не уважают.Лучше чуть переплатить в хорошем магазине,чем покупать а бы что

Всё правильно, да только если нет в районе хороших магазинов?! Что делать-то? Ехать из центра на окраину за продуктами? Обстоятельства вынуждают спускаться в подвальные черножопые клоаки.

AKSM 07.08.2012 17:13 [ + -4 ]

Нужно быть идиотом, чтобы раз за разом ходить в такой гадюшник, ныть, куда-то писать кляузы и ждать, что все изменится. Если это, конечно, не единственный магазин в деревне...)))

Serhio 07.08.2012 17:38 [ + 4 ]

"На вкус и цвет товарищей нет!",-говорил пёс,облизывая свои яйца.

Lynnot78 07.08.2012 19:24 [ + 3 ]

А чё удивляться? Все магазины и супермаркеты давно в базары превращаются...

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 20:37 [ + 11 ]

Телегадъ 07.08 14:04 [ + -1 – ]

Ну не знаю, я отовариваюсь в маленьком скромном "Пловдиве", или в "Идее", или даже в ближайшей "Карусели" - пока все нормально. В "Пятерочке" моей ноги не видели уже много лет - у них просроченные йогурты и кислая фасоль, фу.
Кстати, советскую колбасу из туалетной бумаги у меня кошка не ела,
------------------------------
Очередной едристский выкормышь?
В Советском Союзе кошки колбасу не ели?
К чему брехать про то что не знаешь?
Ну не все же здесь твоего возраста! И кошки и собачки лупили колбасу, сделанную по ГОСТу в лучшем виде...
Это сегодня ты жрёшь подсластители с загустителями, а напиток "балтика" называешь пивом.


Булгаков многое сказал... И про продукты тоже...

Вермут 07.08.2012 20:47 [ + 6 ]

K.K.K. 07.08.2012 21:19 [ + 1 ]

Не надо жалоб. Надо просто потратить ещё рублей 30-40 и отправить посылкой мэру ,депутату,гос.контр. или Москва,Кремль, Президенту. Может и посылки быстрей пойдут и воровать на почте не будут. Они ведь не за,что не отвечают

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 23:18 [ + 10 ]

Качественные - это те которые выросли на твоём огороде.

odesseya 08.08.2012 14:22 [ + 0 ]

Не зря появилась организация "Хрюши против", жалобы еще больше увеличились, но проверки идут в магазинах, и штрафуют владельцев магазинов за нарушения хранения продуктов и антисанитарию в торговых залах.

Ganseg 08.08.2012 18:14 [ + 1 ]

Я тоже заметил, что лучше внимательно смотреть на срок годности продуктов, прежде чем положить их в свою тележку или корзину. На прошлой неделе отправил девушку за продуктами, она принесла почти все просроченные.

масюня 08.08.2012 22:22 [ + 1 ]

Ganseg 08.08 18:14 [ + 0 – ]

Я тоже заметил, что лучше внимательно смотреть на срок годности продуктов, прежде чем положить их в свою тележку или корзину. На прошлой неделе отправил девушку за продуктами, она принесла почти все просроченные.

А ты мотай на ус,херовая хозяйка у тебя девушка.

масюня 08.08.2012 22:26 [ + 1 ]

Эти вонючие козлянские дипутаты медвепуты специально отменили сертификацию продуктов
Хотят чтоб мы все потравились и вымерли,а на наше место наберут дешевых рабов чурок

герасим 09.08.2012 15:10 [ + 1 ]

А у нас других и не бывает...

Товарищ Александр 09.08.2012 17:43 [ + 2 ]

Голосовали а Путина ? Получите хим.продукты из Европы или выроженные китацами на селитре. Кого хотели, того и получили !

Venator 10.08.2012 00:55 [ + 2 ]

Фигня,счаз качественные продукты!Вы чего?Медвепут сказал что все продукты качественные!Жрите демократию и помалкивайте раз за педросов голосовали)))