Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов о Мадонне: Не допустим скармливания нашему обществу помоев из адской кухни империи зла

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов о Мадонне: Не допустим скармливания нашему обществу помоев из адской кухни империи зла»
Новые в начале | Новые в конце
Elmo 07.08.2012 12:40 [ + 9 ]

Милонов, сдай мандат!

Elmo 07.08.2012 12:41 [ + 16 ]

Даже лучше так:

Милонов, сдай мандат, тупой осел!

Викторович 07.08.2012 12:58 [ + -1 ]

Милонов, пухлое твоё личико. Не лезь лезь к Этой дешёвой про мандавошке, а то рейтузы с т ебя стащит. Посчитает за своего!

IrinaSPB 07.08.2012 13:01 [ + 10 ]

российская общественность готова сопротивляться активному насаждению западной идеологии, и мы не допустим скармливания нашему обществу помоев из адской кухни империи зла», - цитирует Виталия Милонова его пресс-служба

Господи мне кажется когда то, кто то очень давно подобную чушь нес.А западная идеология нам конечно ни к чему, мы здесь активно насаждаем чуркустанскую идеологию, не до запада нам.И конечно педофилия распространяемая азиатскими тварями, наносит нам куда меньше вреда, чем концерт Мадонны с ее пропагандой.

@@@ 07.08.2012 13:12 [ + 10 ]

милонов ты недоносок ! уже все знают ,угомонись и займись вместе с жориком -лицами ближнего зарубежья ,которые несут нам грязь,заразу и насилие над нашими детьми!

DedDanil 07.08.2012 13:27 [ + 5 ]

Милонов, приспусти рейтузы, на твоё рыло давно гомики зарятся!

Телегадъ 07.08.2012 13:29 [ + 3 ]

Где Милонов научился так пышно выражаться, интересно знать. Типа "выше знамя большевистской бдительности, как учит нас гениальный вождь народов, кругом шпиены и вредители"... Вот откуда уши торчат.

Pavel 07.08.2012 13:42 [ + 4 ]

цитирует Виталия Милонова его пресс-служба
-------------------------
А с какого это ... у этого урода еще и собственная пресс-служба?

Bobanya 07.08.2012 14:08 [ + 7 ]

Pavel 07.08 13:42 [ + 2 – ]
"...А с какого это ... у этого урода еще и собственная пресс-служба?.."

Да тут как раз все очень просто. Поскольку страна ничего не производит, кроме нефти, газа и Милоновых, то надо же гражданам где-то снискать хлеб насущный. Один из вариантов - пресс-секретарем у этого говоруна. А что касается бреда, который он несет про империю зла и адскую кухню - ну так что с него взять, кроме рейтуз... Если бы президентом в рассеянии был какой-нибудь педик Алексеев (не дай Бог), то я подозреваю, что Милонов бы проталкивал в массы закон о популяризации однополой любви среди подростков. В пользу отсутствия каких-бы то ни было принципов говорит тот факт его биографии, что он был общественным помощником Старовойтовой в 98-ом, а потом на выборах в том же 98-ом снял свою кандидатуру в пользу Тюльпанова, став впоследствии его помощником. Так что там своего в голове ничего нет, только сплошные рейтузы.

AKSM 07.08.2012 14:40 [ + 1 ]

"...не допустим скармливания нашему обществу помоев из адской кухни империи зла"

Зачет! Лучше не скажешь! )))

Bobanya 07.08.2012 15:43 [ + 0 ]

AKSM 07.08 14:40 [ + 1 – ]
"Зачет! Лучше не скажешь! )))"

Вспомнил политинформацию? =)))))))))

Bessi Filmor 07.08.2012 15:48 [ + 5 ]

Да чего он добивается этим? Мадонна такая - ой, мне здесь не рады и отменит концерт?!

IrinaSPB 07.08.2012 16:13 [ + 6 ]

Bessi Filmor 07.08 15:48 [ + 1 – ]

Да чего он добивается этим? Мадонна такая - ой, мне здесь не рады и отменит концерт?!

Я думаю ничего он не добивается, просто выделывается. Такой бред, да еще таким языком мог написать только полный дебил. Боже кто нами управляет! Пожалуй пора начинать на выборы ходить, хотя это врядли что изменит (спасибо избиркому и лично г-ну Чурову)

жертва перестройки 07.08.2012 16:26 [ + 6 ]

А почему же тогда эта "империя зла" диктует нашему правительству как жить? Не мы ли в свое время по настоянию империи зла бросили сербов, предали Каддафи, ну и т.д.? Ах, все Мадонна виновата...Ну с такими мозгами как у Милонова уже давно надо в психушке быть.

Mak-S 07.08.2012 16:37 [ + -1 ]

Грустно мне, глядя на то как обрабатывают наш народ. Западный шоубиз особенно в лице шмадонны, несет только разврат и унижение для народа.
Мне жаль тех зомби, кто платит и ходит на ее шабаш.

IrinaSPB 07.08.2012 16:53 [ + 5 ]

Mak-S 07.08 16:37 [ + -1 – ]

Грустно мне, глядя на то как обрабатывают наш народ. Западный шоубиз особенно в лице шмадонны, несет только разврат и унижение для народа.

Ну конечно, наш шоубизнес куда лучше, несет доброе и вечное. И кто кого обрабатывает? Кто хочет тот и идет, имеет право, уж всяко лучше чем на Киркорова сходить.Мне не надо я и не пойду и ни кто меня не обработает.

жертва перестройки 07.08.2012 17:18 [ + 1 ]

Mak-S07.08 16:37 [ + -2 – ]

Грустно мне, глядя на то как обрабатывают наш народ. Западный шоубиз особенно в лице шмадонны, несет только разврат и унижение для народа.

Мадонна приедет и уедет, а вот пугачевская кодла всегда с нами!

Леон 07.08.2012 20:30 [ + 3 ]

Как ему хочется славы и быть знаменитым...... Родит природа карикатуру .....

jose007 08.08.2012 01:00 [ + 2 ]

Это кто такие «Профсоюз граждан России»???
если это профсоюз, то пусть занимаются своими прямыми обязанностями по защите прав работающих граждан от монополистов - работодателей. пусть требуют увеличения зарплаты, недопущению сокращения и увольнения беременных.
каким боком Мадонна им перешла дорогу???

Почемучка 08.08.2012 06:24 [ + 3 ]

Мадонна еще та панкушка Респект ей !

Диментий23 08.08.2012 13:53 [ + 0 ]

ДедДанил 07.08 13:27 [ + 4 – ]

Милонов, приспусти рейтузы, на твоё рыло давно гомики зарятся!
==================================
ДедДаниил, прекрати зариться на Милонова! Немедленно!

Диментий23 08.08.2012 13:58 [ + -1 ]

О, как гей-сообщество активизировалось-то! За тупую извращенку готовы порвать натурала!