Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Барсеточники отобрали у прокурора на Ауди Q7 сумку с крупной суммой денег

11:04, 7 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржца, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Барсеточники отобрали у прокурора на Ауди Q7 сумку с крупной суммой денег»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 07.08.2012 11:08 [ + 23 ]

Прокувор...

СПБ 07.08.2012 11:08 [ + 38 ]

У честного прокурора Q7 быть не может.

Йаяязь 07.08.2012 11:09 [ + 28 ]

СПБ07.08 11:08
Честных прокуроров в нашей стране - нет. Инфа 100%

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 11:12 [ + 16 ]

кстати не поленился посмотрел в нете скока стоит такая тачка , короче в топовой комплектации 5,393,600 р.

Leonkill 07.08.2012 11:17 [ + -34 ]

Вы все дибилы. Не в должности суть новостей, а в факте грабежа. Тем более женщины. Воров надо хаять, а не тех кого обокрали.

колхозник русский.) 07.08.2012 11:21 [ + -27 ]

у неёё есть такая машина а у вас нету))))завидуйте гоблины!

ДмитрийВ 07.08.2012 11:21 [ + 26 ]

Один вор украл у другого.

DedDanil 07.08.2012 11:26 [ + 22 ]

Не хорошо поступили. Все взятки украли. Нет у меня веры к продажным судьям и продажному лживому правительству.

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 11:26 [ + 14 ]

сам ты дибил ! А как ты думаеш скока эта женщина прокурор невиновных людей засодила, когда следаки людям дела белыми нитками шют чтоб палку поставить, при нашей то судебной системе ?

Йаяязь 07.08.2012 11:27 [ + 22 ]

Leonkill07.08 11:17
А Вам рассказать с чьей подачи на улицах нашего города столько криминального контингента? А такие меры пресечения, как подписка о невыезде за тяжкие и особо тяжкие преступления лицам не имеющим даже временной регистрации - это Вам как? Наверное, такие решения принимают люди не имеющие никаких должностей? Отсюда любезнейший и все факты, тут, как раз таки в должностях и суть. Эффект бумеранга, мать его так…

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 11:27 [ + 0 ]

бля по доверенности каждый второй управляет

Йаяязь 07.08.2012 11:31 [ + 7 ]

Хусэйн алмазов07.08 11:21
у неёё есть такая машина а у вас нету))))завидуйте гоблины!

Зависть плохое чувство. И кто Вам сказал, что у кого-то из форумчан нет такой машины? А Вы не задумывались, что у кого-то может быть не одна, а несколько машин такого класса и чувство зависти тут совершенно не причем? Может данное чувство Вас сильно тревожит?

СПБ 07.08.2012 11:44 [ + 3 ]

Хусэйн алмазов 07.08 11:21
А мне такая и не нужна. Мне нравится мой Фольксваген-Транспортер, комфортный, практичный, надежный и без выпендрежа. Так что пыхти на своей вазовской шестерке и завидуй. У таких как ты другой и быть не может.

Nyu-ra 07.08.2012 11:46 [ + -9 ]

Ну попадутся они этому прокурору ,впендюрят по полной.

Йаяязь 07.08.2012 11:51 [ + 10 ]

1234507.08 11:25
(Указанной машиной потерпевшая управляет по доверенности).

Это Вы родственникам своим расскажите, а тут все люди взрослые. Зачастую служащие таких ведомств, стараются "прибедниться" в глазах окружающих, дабы при "препирании к стенке" на резонные вопросы - откуда? Гордо заявить - ничего не знаю, не моё, дали покататься.

Сержик 07.08.2012 11:52 [ + 7 ]

И нафига бабе нужна такая дура.
надо было и тачку брать, может тогда законотворцы подумали насчёт закона за угон.

ser 07.08.2012 12:16 [ + 5 ]

молодец! отымел свояк свояка ,как хотел.а та оклемается и снова пополнит свой лопатник. ни хрен и сумма для неё.

колхозник русский.) 07.08.2012 12:28 [ + -16 ]

детишки ваше мнения обязательно все услышат)))а пока спокойно за монитором лучше пасьянс раскладывайте !

Нах-Нах 07.08.2012 12:30 [ + 8 ]

Скромнее надо быть, чтобы не привлекать внимания со стороны криминала. Могли ведь и машинку заодно того...., ку-ку

Меланья 07.08.2012 12:40 [ + 4 ]

Что-то денег маловато было у бедняги, ведь не безработная какая нибудь...

киса 07.08.2012 12:52 [ + 0 ]

В сумке наверное больше денег было)) чем стоит её машина!!!

стэн 07.08.2012 13:40 [ + 10 ]

В правильном направлении идете, господа воры. Экспроприация экспроприаторов.

Vladlen 07.08.2012 14:30 [ + 6 ]

грабь награбленное

babuka 07.08.2012 14:45 [ + 4 ]

Вор у вора дубинку украл....

Elmo 07.08.2012 14:48 [ + 1 ]

Выпустить тех кто сидел, и посадить тех, кто выпустил...

Шершень 07.08.2012 15:20 [ + 7 ]

Всё правильно сделали!Хвала им!

TamaraS 07.08.2012 15:36 [ + 4 ]

Ехала бы на РЕНО Логан никто б и не обратил внимание,глядишь бы очередное вознаграждение при себе осталась бы.

Bobanya 07.08.2012 16:25 [ + 3 ]

Что вы накинулись на несчастную женщину? Это наверняка не её, это ей бабушка подарила... =))))))))))

Викторович 07.08.2012 18:13 [ + 9 ]

Пусть спасибо скажет, что не изнасиловали. На зоне с ними так и поступают.

Вермут 07.08.2012 19:19 [ + 13 ]

тоже будущий прокурор