Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вадим Тюльпанов: Уже понятно, что эта Олимпиада будет самой неудачной для нас за всю историю

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вадим Тюльпанов: Уже понятно, что эта Олимпиада будет самой неудачной для нас за всю историю »
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.08.2012 10:52 [ + 7 ]

А недавно делали "Хорошую мину", при плохой игре. Очень хотел бы, чтобы Россия выигрывала, но едрисня сама этого хочет. Сделав спорт платным." Не все дети могут посещать теперь спортивные секции.

shust 07.08.2012 10:58 [ + 8 ]

эта тварь сенатор??? я лошок думал что в отношение него следствие ведеться...действительно лошок.

СПБ 07.08.2012 11:06 [ + 12 ]

Еще один спортивный аналитик выискался. По морде видно, что из спортзала не вылезает. Хотя бы удосужился историю полистать: некоторые медали завоеваны там, где их никогда и не было. И 6 место в общекомандном медальном зачете (на текущий момент) я бы провалом не назвал. Особенно с учетом того, что спорт в нашей стране в задницу загнали, в.т.ч. и стараниями Тюльпанова. Состав команд обновляется крайне туго, тренеры десятки лет на своих местах сидят, технологии тренировок утрачены, новых талантов никто не ищет. Так откуда медалям и рекордам взяться? Из тюльпановского жира?

Генок 07.08.2012 11:22 [ + 3 ]

Бегемот-в тину..

Т-50 Лучший 07.08.2012 11:23 [ + 8 ]

Последствия правления Тюльпанова и прочих чинуш.

shellspb 07.08.2012 11:43 [ + 5 ]

Где бесплатные спортивные школы? Где национальные программы по подъему спорта? Где внутренние турниры конкурирующие с западными? А так только каждую Олимпиаду - мы сделаем орг выводы и т.п. хренотень.

Нах-Нах 07.08.2012 12:26 [ + 10 ]

"план по добыче медалей" позорно провален. Министр спорта должен ответить, т.е. "сменить поляну"

ржавый шпатель 07.08.2012 12:45 [ + 3 ]

только за лицо тюльпанова можно и за решётку

Elmo 07.08.2012 12:46 [ + 3 ]

Видимо, у него какой-то зуб на Мутко, вот и порет чушь.
Что сам господин Тюльпанов сделал для развития спорта, будучи обременен властью в течение довольно длительного времени ?

Bobanya 07.08.2012 13:07 [ + 6 ]

А что он сам-то сделал, чтобы Олимпиада была удачной? Открыл спортшколы, продвигал финансирование детского спорта? Трепло мордастое.

Jussi 07.08.2012 13:08 [ + 3 ]

Стыдно спортсменам выступать за бандитское государство.
Вот и результат.

Коси и забивай 07.08.2012 13:24 [ + 4 ]

тюльпанчик проснулся мурло гребаное

Телегадъ 07.08.2012 13:32 [ + 4 ]

Вот пошел бы сам Тюльпаша и метнул ядро там или молот на олимпийский рекорд. Языком молоть горазды все, а как же насчет личного примера?

стэн 07.08.2012 13:47 [ + 3 ]

Суки толсторожие уничтожили все хорошее и разграбили, а теперь золото им олимпийское подавай на голодном пайке. Хер вам.

Bobanya 07.08.2012 14:10 [ + 4 ]

Телегадъ 07.08 13:32 [ + 2 – ]
"...Вот пошел бы сам Тюльпаша и метнул ядро там или молот на олимпийский рекорд..."

Судя по цвету и выражению его лица, метнуть на рекорд он может только содержимое стакана.

Кузя1331 07.08.2012 14:46 [ + 2 ]

Молчал бы ублюдок. НЕ боюсь этого слова- Ублюдок. Сколько лет рука об руку осваивал с сосулей городской бюджет плюс федеральные дотации.
Я не сторонник крайних мер, но уже давно понял, с этими тварями нельзя быть добрыми.
И если в будущей Настоящий Народный Суд вынесет справедливое решение по сосуле и этому борову, готов решение суда привести в исполнение.

babuka 07.08.2012 14:48 [ + 2 ]

После зимней олимпиады говорили то же самое.А что дальше??
Как сидем Мутко непотопляемый.так и сидит,готовится к следующему поглащению денег...

K.K.K. 07.08.2012 15:13 [ + 1 ]

Тюльпан без Стакана,ГЕРБАРИЙ.

K.K.K. 07.08.2012 15:21 [ + 3 ]

ржавый шпатель 07.08 12:45 [ + 2 – ]

только за лицо тюльпанова можно и за решётку

Согласен.Хлебало красное от бухла или давления от низ. рейтинга.или наоборот.

K.K.K. 07.08.2012 15:24 [ + 3 ]

Если минусы идут ,значит казачёк тут есть.

жертва перестройки 07.08.2012 16:30 [ + 3 ]

Меня не волнуют результаты олимпиады, ну неинтересно мне это. Однако я поражаюсь другому-почему Тюльпанов опять везде высказывается, как каждой бочки гвоздь? Неужели нечем заняться этому поющему бегемоту? Ведь он получает огромные деньги, оторванные от детей, стариков! Как же надоело видеть эту гнусную физиономию, которая, выпучив глаза, несет всякую чушь!