Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители Луги пожаловались в полицию на нелегальных мигрантов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители Луги пожаловались в полицию на нелегальных мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 07.08.2012 08:49 [ + 18 ]

Дустом черножопых тараканов.
Удвоенной дозой.
Хозяев - на каторгу.
Пожизненно.

DedDanil 07.08.2012 08:50 [ + 16 ]

Всех козлов гнать в шею. Это доходит и до лживой власти. Жаль, что плохо доходит. Не место " саранче" аульной в нашем городе и в России!

Викторович 07.08.2012 09:04 [ + 15 ]

Всегда ругаем ишаков позорных. А кто их сюда пустил? Да ЕР и наприглашала этих шакалов.

Bessi Filmor 07.08.2012 10:12 [ + 11 ]

А вот правильно делают. Можно ныть о том, что они кишат у нас, а можно бороться. От слов легче то не станет.

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 10:42 [ + 1 ]

считаю что надо собирать подписи у мигрантов, что бы местных выселили ,и напотдавать этим гребаным местным жителям чтоб научить их гостеприимству !!!

IrinaSPB 07.08.2012 10:46 [ + 11 ]

В итоге только половина из первоначально задержанных отправились в спецприемник. Чуть позже их депортируют на родину. На освободившиеся койко-места доставят новых нелегалов

А вторую половину куда дели? Сразу расстреляли или выпустили по причине не хватки койко-мест?

shust 07.08.2012 10:56 [ + 6 ]

"Чуть позже их депортируют на родину"

когда позже? знаю эту млятьскую власть-никогда,опять по пятифану снимут с тозиков и вперед-грабить насиловать убивать.

СПБ 07.08.2012 11:14 [ + 8 ]

А зачем вообще спецприемник нужен? Подогнать автобус, 15 минут на сборы и на Сортировочную. Там в товарный вагон посадить, опломбировать и отправить с грузовым составом до границы. И в родные кишлаки пусть валят. Слишком много с ними нянчатся, койки в распределителях ищут. Поставить дежурными пару теплушек, свозить туда и сразу выдворять из страны.

Генок 07.08.2012 11:24 [ + 4 ]

Тараканьё черножопое..Расползлись по стране при попустительстве этой Едорастии..

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 11:45 [ + 3 ]

налицо грубейшие нарушения естественного хода миграции и ассимиляции приезжих. Дело-то не в национальности! В России русские совершенно нормально относятся ко всем. До тех пор, пока они не начинают вести себя как хозяева в нашем доме. Кому это может понравиться?

tochilshik 07.08.2012 12:01 [ + 3 ]

надо еще больше пинать полицаев чтобы работали активнее.размножение черноты происходит и с нашего молчаливого согласия тоже.