Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители Луги пожаловались в полицию на нелегальных мигрантов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители Луги пожаловались в полицию на нелегальных мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 07.08.2012 08:49 [ + 18 ]

Дустом черножопых тараканов.
Удвоенной дозой.
Хозяев - на каторгу.
Пожизненно.

DedDanil 07.08.2012 08:50 [ + 16 ]

Всех козлов гнать в шею. Это доходит и до лживой власти. Жаль, что плохо доходит. Не место " саранче" аульной в нашем городе и в России!

Викторович 07.08.2012 09:04 [ + 15 ]

Всегда ругаем ишаков позорных. А кто их сюда пустил? Да ЕР и наприглашала этих шакалов.

Bessi Filmor 07.08.2012 10:12 [ + 11 ]

А вот правильно делают. Можно ныть о том, что они кишат у нас, а можно бороться. От слов легче то не станет.

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 10:42 [ + 1 ]

считаю что надо собирать подписи у мигрантов, что бы местных выселили ,и напотдавать этим гребаным местным жителям чтоб научить их гостеприимству !!!

IrinaSPB 07.08.2012 10:46 [ + 11 ]

В итоге только половина из первоначально задержанных отправились в спецприемник. Чуть позже их депортируют на родину. На освободившиеся койко-места доставят новых нелегалов

А вторую половину куда дели? Сразу расстреляли или выпустили по причине не хватки койко-мест?

shust 07.08.2012 10:56 [ + 6 ]

"Чуть позже их депортируют на родину"

когда позже? знаю эту млятьскую власть-никогда,опять по пятифану снимут с тозиков и вперед-грабить насиловать убивать.

СПБ 07.08.2012 11:14 [ + 8 ]

А зачем вообще спецприемник нужен? Подогнать автобус, 15 минут на сборы и на Сортировочную. Там в товарный вагон посадить, опломбировать и отправить с грузовым составом до границы. И в родные кишлаки пусть валят. Слишком много с ними нянчатся, койки в распределителях ищут. Поставить дежурными пару теплушек, свозить туда и сразу выдворять из страны.

Генок 07.08.2012 11:24 [ + 4 ]

Тараканьё черножопое..Расползлись по стране при попустительстве этой Едорастии..

СВИН ВОНЮЧКА 07.08.2012 11:45 [ + 3 ]

налицо грубейшие нарушения естественного хода миграции и ассимиляции приезжих. Дело-то не в национальности! В России русские совершенно нормально относятся ко всем. До тех пор, пока они не начинают вести себя как хозяева в нашем доме. Кому это может понравиться?

tochilshik 07.08.2012 12:01 [ + 3 ]

надо еще больше пинать полицаев чтобы работали активнее.размножение черноты происходит и с нашего молчаливого согласия тоже.