Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин замахнулся на попа, поцеловавшего ему руку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин замахнулся на попа, поцеловавшего ему руку»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.08.2012 08:00 [ + 4 ]

А что ещё ждать от фарисея лживого? Он только для публики набожный и Благочестивый. Ирод недоделаный!

Jussi 07.08.2012 08:21 [ + 8 ]

Логичнее было сразу жопу лизнуть.
По примеру приближенной к пахану камарильи.

Reserved 07.08.2012 09:21 [ + 8 ]

У нас правила кардинально поменялись? Вроде бы раньше все у священников руки целовали.

AKSM 07.08.2012 09:32 [ + 5 ]

Надо было Путину сразу ему с ноги въехать, чтобы неповадно было больше людям руки слюнявить...

Bessi Filmor 07.08.2012 10:25 [ + 13 ]

Священник ? Поцеловал руку Путина?! Это чей то за новый обычай такой. Что в ноги не кинулся. У нас новый миссия? Реинкарнация Христа? Противно, просто противно иметь отношение к ТАКОЙ церкви.

Bessi Filmor 07.08.2012 10:39 [ + 3 ]

Вот я каюсь, какая нафиг миссия? Мессия, конечно

shust 07.08.2012 10:48 [ + 0 ]

холую попу надо было к ботам путлера припасть,а не колоть своей бородишкой рученки царя.

Lisa19 07.08.2012 11:56 [ + 4 ]

Священник видимо долго затворником был, а тут вышел... шум гам, слезы радости... вот он и ошибся - решил, что мессия пожаловал.

@@@ 07.08.2012 13:16 [ + -1 ]

тьфу бля ! и так то противно было от наших поповладык ,а после такого ...

Bobanya 07.08.2012 14:20 [ + -1 ]

Ну теперь ждем дешевые комментарии от пресс-службы РПЦ, что поп руку кормящую не целовал, а просто типа разглядывал... Еще можно объявить это видео фальшивкой, снятой на квартире в США на деньги Госдепа, чего уж там...

плювать 07.08.2012 15:16 [ + 2 ]

мдя, поп явно перестарался с лизанием, сдал с потрохами своего начальника =)))

жертва перестройки 07.08.2012 16:35 [ + 1 ]

Ну замахнулся-и правильно сделал! Совсем обалдели эти рясотрясы-скоро уже принародно ж...пы целовать власти будут! Губы бы скипидаром этому попу смазать!

Вермут 07.08.2012 20:43 [ + 2 ]