Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 80%
Завтра -12°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин замахнулся на попа, поцеловавшего ему руку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин замахнулся на попа, поцеловавшего ему руку»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.08.2012 08:00 [ + 4 ]

А что ещё ждать от фарисея лживого? Он только для публики набожный и Благочестивый. Ирод недоделаный!

Jussi 07.08.2012 08:21 [ + 8 ]

Логичнее было сразу жопу лизнуть.
По примеру приближенной к пахану камарильи.

Reserved 07.08.2012 09:21 [ + 8 ]

У нас правила кардинально поменялись? Вроде бы раньше все у священников руки целовали.

AKSM 07.08.2012 09:32 [ + 5 ]

Надо было Путину сразу ему с ноги въехать, чтобы неповадно было больше людям руки слюнявить...

Bessi Filmor 07.08.2012 10:25 [ + 13 ]

Священник ? Поцеловал руку Путина?! Это чей то за новый обычай такой. Что в ноги не кинулся. У нас новый миссия? Реинкарнация Христа? Противно, просто противно иметь отношение к ТАКОЙ церкви.

Bessi Filmor 07.08.2012 10:39 [ + 3 ]

Вот я каюсь, какая нафиг миссия? Мессия, конечно

shust 07.08.2012 10:48 [ + 0 ]

холую попу надо было к ботам путлера припасть,а не колоть своей бородишкой рученки царя.

Lisa19 07.08.2012 11:56 [ + 4 ]

Священник видимо долго затворником был, а тут вышел... шум гам, слезы радости... вот он и ошибся - решил, что мессия пожаловал.

@@@ 07.08.2012 13:16 [ + -1 ]

тьфу бля ! и так то противно было от наших поповладык ,а после такого ...

Bobanya 07.08.2012 14:20 [ + -1 ]

Ну теперь ждем дешевые комментарии от пресс-службы РПЦ, что поп руку кормящую не целовал, а просто типа разглядывал... Еще можно объявить это видео фальшивкой, снятой на квартире в США на деньги Госдепа, чего уж там...

плювать 07.08.2012 15:16 [ + 2 ]

мдя, поп явно перестарался с лизанием, сдал с потрохами своего начальника =)))

жертва перестройки 07.08.2012 16:35 [ + 1 ]

Ну замахнулся-и правильно сделал! Совсем обалдели эти рясотрясы-скоро уже принародно ж...пы целовать власти будут! Губы бы скипидаром этому попу смазать!

Вермут 07.08.2012 20:43 [ + 2 ]