Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин замахнулся на попа, поцеловавшего ему руку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин замахнулся на попа, поцеловавшего ему руку»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.08.2012 08:00 [ + 4 ]

А что ещё ждать от фарисея лживого? Он только для публики набожный и Благочестивый. Ирод недоделаный!

Jussi 07.08.2012 08:21 [ + 8 ]

Логичнее было сразу жопу лизнуть.
По примеру приближенной к пахану камарильи.

Reserved 07.08.2012 09:21 [ + 8 ]

У нас правила кардинально поменялись? Вроде бы раньше все у священников руки целовали.

AKSM 07.08.2012 09:32 [ + 5 ]

Надо было Путину сразу ему с ноги въехать, чтобы неповадно было больше людям руки слюнявить...

Bessi Filmor 07.08.2012 10:25 [ + 13 ]

Священник ? Поцеловал руку Путина?! Это чей то за новый обычай такой. Что в ноги не кинулся. У нас новый миссия? Реинкарнация Христа? Противно, просто противно иметь отношение к ТАКОЙ церкви.

Bessi Filmor 07.08.2012 10:39 [ + 3 ]

Вот я каюсь, какая нафиг миссия? Мессия, конечно

shust 07.08.2012 10:48 [ + 0 ]

холую попу надо было к ботам путлера припасть,а не колоть своей бородишкой рученки царя.

Lisa19 07.08.2012 11:56 [ + 4 ]

Священник видимо долго затворником был, а тут вышел... шум гам, слезы радости... вот он и ошибся - решил, что мессия пожаловал.

@@@ 07.08.2012 13:16 [ + -1 ]

тьфу бля ! и так то противно было от наших поповладык ,а после такого ...

Bobanya 07.08.2012 14:20 [ + -1 ]

Ну теперь ждем дешевые комментарии от пресс-службы РПЦ, что поп руку кормящую не целовал, а просто типа разглядывал... Еще можно объявить это видео фальшивкой, снятой на квартире в США на деньги Госдепа, чего уж там...

плювать 07.08.2012 15:16 [ + 2 ]

мдя, поп явно перестарался с лизанием, сдал с потрохами своего начальника =)))

жертва перестройки 07.08.2012 16:35 [ + 1 ]

Ну замахнулся-и правильно сделал! Совсем обалдели эти рясотрясы-скоро уже принародно ж...пы целовать власти будут! Губы бы скипидаром этому попу смазать!

Вермут 07.08.2012 20:43 [ + 2 ]