Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Речь Мадонны в защиту геев на концерте фанаты поддержат радужным флешмобом

18:39, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Речь Мадонны в защиту геев на концерте фанаты поддержат радужным флешмобом»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 06.08.2012 18:53 [ + 12 ]

Е...ые пидарасы! Заманали!

DedDanil 06.08.2012 19:56 [ + 7 ]

Не называйся Мадонной и не позорь имя Святой Девы.

Югра 06.08.2012 20:16 [ + -23 ]

жертва аборта и красная тряпка развернут разноцветно-несогласно-петушиный флаг на концерте .бнутой старухи.Так они "отомстят" действующему президенту.Оппозиция,бля...

Elmo 06.08.2012 21:25 [ + 7 ]

Милонов, сдай мандат!

DedDanil 06.08.2012 21:54 [ + 7 ]

Югра, извини, но у тебя параннойя , USSR, ещё в газету не зашёл, а у тебя бзики.

Северный флот 06.08.2012 22:33 [ + -9 ]

Дед,жив еще,курилка?Как твои революционные манифесты?Имеют популярность?Про мадонну ты прав.Совсем на старости лет свихнулась.В 80-е хоть как-то можно было слушать ее,а сейчас сплошная политика и поддержка пидоров.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 22:41 [ + 39 ]

Югра 06.08 20:16 [ + -2 – ]

И де твой дружок-пидор доберман?

Сплавили в отпуск за ненадобностью?

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 22:42 [ + 28 ]

ДедДанил 06.08 21:54 [ + 1 – ]

Югра, извини, но у тебя параннойя , USSR,
----------------------------------------
Пидор совасем страх потерял....

KabanM 06.08.2012 23:33 [ + -2 ]

Милонов похоже не удовлетворённый какой-то. Что от него слышно кроме всяких не удлетворений. Интересно, у него баба то есть?

KabanM 06.08.2012 23:38 [ + -1 ]

Кто Милонова избирал? Вы посмотрите на его фейс- ДИБИЛ!!!

KabanM 06.08.2012 23:39 [ + -1 ]

Точнее Дебил)))

Йаяязь 07.08.2012 00:17 [ + 1 ]

Эта старая пи...да сюда едет речи толкать или петь?

Викторович 07.08.2012 00:18 [ + 4 ]

Всегда пидары и лакеи любят мусолить красный фаг. Но на флаге РСФСР тоже много пятен. Это и голубизна и краснота и голубая дешёвка. Пошу не позорить флаг.

AKSM 07.08.2012 02:26 [ + -12 ]

Викторович 07.08 00:18
"Всегда пидары и лакеи любят мусолить красный фаг."

Я всегда говорил это USSR. Этот гомокоммунист дискредитирует все хорошее, что связано с символикой некогда великой империи.

P.S. Fag, по-английски, значит - педик. У Викторовича оговорка по Фрейду...)))

AKSM 07.08.2012 02:28 [ + -7 ]

"Речь Мадонны в защиту геев на концерте фанаты поддержат радужным флешмобом"

Как в старом анекдоте, геи "обоссут с первого по 10 ряд, а остальные увидят радугу"...)))

Grei_K 07.08.2012 07:19 [ + 6 ]

накуй всякое овно в мой город приглашать.
Питер - не пидр !

Викторович 07.08.2012 08:19 [ + 7 ]

АКСМ, тебе проповедающему гомосексуализм, виднее. Только заходи под своим именем. Не красиво показывать свою трусость и подлость под чужими никами.

AKSM 07.08.2012 09:50 [ + -5 ]

Викторович07.08 08:19
"Не красиво показывать свою трусость и подлость под чужими никами."

ДедДанил, ты что, уже настолько в маразме, что думаешь спрятаться под ником Викторович? Ты хоть ошибки другие делай, что ли...)))

А у меня тут один ник - это-то и бесит старого мудня. Ему просто комфортней думать, что над ним смеется один человек. Разочарую тебя дед - весь форум давно ржет с твоих "откровений"...)))

Watching 07.08.2012 10:01 [ + -3 ]

AKSM 07.08 09:50 [ + -1 – ]
кто бы кто бы говорил но только не мой давний преподаватель-плювать-AKSM
может выложить все модерские закорючки?