Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный потратит до 1,6 млн рублей на аудиорекламу для борьбы с мигрантофобией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный потратит до 1,6 млн рублей на аудиорекламу для борьбы с мигрантофобией»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 06.08.2012 18:24 [ + 60 ]

Лучше бы эти 1,63 миллиона потратили на качественное медобслуживание на дому стариков. Которым в силу своего возраста даже до поликлиники не дойти. А про чурок мы и сами все знаем. В отличие от чиновников, мы живем в Петербурге, а не в Смольном. И видим ситуацию своими глазами, а не из служебных записок референтов.

tochilshik 06.08.2012 18:25 [ + 55 ]

лучше эти деньги потратить на вывоз черномазых из России!а эффект от роликов будет обратный!никто,никакие ролики не заставят меня толерантно относиться к зоопарку,которым стал мой Невский район из-за обилия черномазо-бородатой швали!

kompas 06.08.2012 18:29 [ + 37 ]

Ну так у нас больше некуда деньги девать, как на рекламу. Только толка от нее?!!! Сводки новостей то и дело пестрят их делами

Leonkill 06.08.2012 18:42 [ + 31 ]

Лучше бы они эти деньги потратили на котлован и необходимое для сжигания мигрантов количество напалма.

Bolt 06.08.2012 19:02 [ + 29 ]

Скорей бы уже гастеры и до чиновников добрались...или хотя бы до их родственников!!!

Леон 06.08.2012 19:13 [ + 20 ]

Придумали слово " Толерантность" - или урюки , или пациенты палаты № 6

shust 06.08.2012 19:16 [ + 27 ]

стоп,какого уя "смольный" чего то куда то тратит наши налоги? пора отзывать мудаков обратно (слуг народа)

Jussi 06.08.2012 19:21 [ + 36 ]

Пидорасы.
Авторов этого бреда вместе с черножопой саранчой - на экскурсию в крематорий.
Вход - в двери.
Выход - через трубу.

IrinaSPB 06.08.2012 19:54 [ + 50 ]

Ну что за козлы окопались в смольном! Вместо того, что-бы нелегалов ловить и вышвыривать они какой-то х....й за наши деньги развлекаются. Снимите ролик за свои деньги и смотрите его с утра до вечера в своем Смольном, если вам больше заняться нечем! А про многообразие культут нам не надо рассказывать, эту сволочную черножопую культуру за много лет мы уже изучили, и она нам не нравится.Не может нравится культура безкультурных насильников, воров и педофилов!

IrinaSPB 06.08.2012 20:06 [ + 51 ]

И еще бесит, что эти сволочи не с мигрантами бороться будут, а с мигранофобией т.е. мы мигранофобы оказывается, и бороться с нами надо, ну не толерантны мы нисколько, не нраятся нам милые шалости черножопых скотов!

DedDanil 06.08.2012 20:16 [ + 18 ]

Лучше бы бедным раздали, в виде материальной помощи!

Югра 06.08.2012 20:18 [ + -9 ]

Совсем депутаты йопнулись.Может,еще квартиры в центре черножопым выделите,маразматики?Наверняка-идея толерастных яблочников

Kiinn 06.08.2012 20:39 [ + 16 ]

Как бы сказал покойный Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) - просто украли деньги...

Вермут 06.08.2012 20:40 [ + 29 ]

Вермут 06.08.2012 20:42 [ + 36 ]

Вермут 06.08.2012 20:47 [ + 12 ]

Вермут 06.08.2012 20:53 [ + 27 ]

Народный 06.08.2012 21:15 [ + 33 ]

что будут нам показывать как чурки насилуют наших дтей в толерантной манере ???? Россия для русских

ххх 06.08.2012 21:30 [ + 23 ]

Отзывы на рекламу где принимать будут?

DedDanil 06.08.2012 22:27 [ + 15 ]

Грибник и я понимает проблему. Спасибо.

Северный флот 06.08.2012 22:35 [ + 5 ]

Да,дед,в Смольном как и мадонна рехнулись ребята.Высылать надо обезьян,а не проводить среди нас разъяснения,что они похожи на людей.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 22:57 [ + 16 ]

Совсем страх потеряли казнокрады! Пора вешать дрыщей на фонарных столбах на китайской леске.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:19 [ + 28 ]

Югра 06.08 20:18 [ + 1 – ]

Совсем депутаты йопнулись.Может,еще квартиры в центре черножопым выделите,маразматики?Наверняка-идея толерастных яблочников
----------------------------------
Да не скромничай !!!
Всем известно, что это идея принадлежит твоим едристам и их руководителям.
Зализ не удался?

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:24 [ + 28 ]

Леон 06.08 19:13 [ + 8 – ]

Придумали слово " Толерантность" - или урюки , или пациенты палаты № 6.
-------------------------------
Придумал собчак.
И даже именем своим назвал.
Праильно писать и говорить толЯрантность.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:28 [ + 37 ]

Можно много полезных дел сделать на эти деньги.
Но едристские правители решили бороться с чем то непонятным.
Правда итог этой борьбы предсказуем.
Деньги исчезнут, а проблема останется.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:56 [ + 27 ]

Фил 06.08 22:38 [ + 0 – ]

Замены Путину нет и не предвидится.Так что двойной срок будет работать.

Югра 06.08 20:25 [ + -6 – ]

Президент пашет на фоне несогласного шипения.Так что караван идет...
-------------------------------------
А х.. ли вам тогда мигранты мешают?

президент пашет, а караван саранчи едет....

NNN 06.08.2012 23:58 [ + 19 ]

Ой, как после рекламы мы все дружно толерантными станем! Удивительное дело, как на что-то нужное и полезное для людей, так денег нет, как на какой-то бред - тут не то, что миллионы, миллиарды находятся.

Йаяязь 07.08.2012 00:22 [ + 18 ]

Засуньте себе в ср@ку свою толерастию вместе с мигрантами. Или совсем обнищали, такую мелочь по карманам тырить?

Peterburzhec 07.08.2012 00:41 [ + 17 ]

Пилить, так пилить, решили в Сольном, и заказали песенки про толерантность... Маразм и РОсПил.

Выкуси 07.08.2012 04:14 [ + 19 ]

А урюки будут слушать эти лекции или это для тех,кто должен уважать их традиции? Как насчёт уважения к нам-жителям городов,куда урюки едут?