Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Малинкович: Россияне спиваются, следя за Олимпиадой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Малинкович: Россияне спиваются, следя за Олимпиадой»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 06.08.2012 17:13 [ + 10 ]

Да всех вас р@спиздяев в отставку надобно. Причем не просто в отставку, а на пару годков "погулять" по солнечному Магадану.

tochilshik 06.08.2012 17:47 [ + 7 ]

а кто рассчитывал на большие результаты?я со своим пессимизмом рассчитывал на 6-7 место.а все оказалось еще хуже!Мутко в отставку,на завод,гайки крутить!а ведь он если уйдет то с повышением,как Нургалиев.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 17:47 [ + 6 ]

Лично мне пох... й на олимпиаду. Я её несмотрю.

СПБ 06.08.2012 17:54 [ + 15 ]

"Простые труженики смотрят
трансляцию по ТВ и с горя уходят в запой".
Ну если сам запоями страдает, то не стоит говорить о всех россиянах. Люди, в отличие от этого говоруна, работают. А у многих просто не хватает времени на то, чтобы Олимпиаду смотреть. Большинство трансляций проходит днем, когда люди как раз трудятся. А этот сам признался, что алкаш и бездельник.

Serhio 06.08.2012 18:02 [ + 4 ]

Дурак ты,Малинкович! Я пил после Евро,а перед Лондоном бросил,чтобы поддержать наших ребят,и нисколько не жалею!!!

Иванов1 06.08.2012 18:19 [ + 2 ]

Надо вообще всех чиновников от спорта - в отставку.

Вермут 06.08.2012 18:22 [ + 5 ]

Леон 06.08.2012 19:00 [ + 7 ]

Мне то же по фиг: и олимпиада и чемпионаты - развалили всю страну , теперь начинают виноватых искать, а сами живут за границей, лечатся за границей, учатся за границей.

shust 06.08.2012 19:20 [ + 1 ]

вот уж чего меньше всего волнует на сегодня так эта долбанная олимпиада.

DedDanil 07.08.2012 08:38 [ + 2 ]

Как наши выступают позорно, то и трезвенники запьют.

Bessi Filmor 07.08.2012 10:23 [ + 5 ]

Вот все было адекватно, до фразы:

Конечно, надо помнить, что Лондон - самый антисоветский, антирусский город в мире. После Вашингтона.

а ж глаза на лоб полезли....

K.K.K. 07.08.2012 15:34 [ + 0 ]

Хоть один раз про себя правду сказал.

жертва перестройки 07.08.2012 17:10 [ + 0 ]

Не смотрю олимпиаду, только вот посмотрела прыжки в воду девушек, наших там вообще не было. И все. И пить от проигрышей спортсменов-глупо. Эти олимпиады давно уже стали чем-то обыденным, а не праздником спорта. Когда все поставлено только в угоду денег-уже не праздник. Кстати, об этом говорят зарубежные спортсмены и журналисты.