Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россияне отказываются от пива в пользу водки

15:27, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россияне отказываются от пива в пользу водки»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.08.2012 15:39 [ + 12 ]

Вот вам и политика спаивания собственного народа. Смущает даже не то, что пива стали производить на 3 % меньше, а то, что водки - на 17 и коньяка - на 30 больше. Учитывая, что напиток, который у нас гордо называют пивом, является собственно пивом так же, как пони является полноценной скаковой лошадью, это странно вдвойне.
Был в Германии, поллитра пива в магазине (хорошего вполне пива) стоит около 50 центов. Стаканчик 0,25 л шикарного свежесваренного пива в пивоварне стоит 1,8 евро. При этом даже нет смысла сравнивать уровень жизни...

жертва перестройки 06.08.2012 15:43 [ + 6 ]

Я не знаю, что надо делать, но повышением цен и агрессивной антиалкогольной рекламой от пьянства не отучишь.

Bessi Filmor 06.08.2012 15:43 [ + 7 ]

Так вот правда что .нежели травиться непонятным пойлом гордо именуемым пивом за огромные деньги, проще купить водку среднего качества.

Reserved 06.08.2012 15:46 [ + -17 ]

Ну, это под настроение и под погоду. Водку - зимой, "для сугреву", коньячок также, а в летнюю жару водка уже не пойдет - тут лучше пиво.

жертва перестройки 06.08.2012 16:08 [ + 2 ]

Bessi Filmor06.08 15:43 [ + 2 – ]

Так вот правда что .нежели травиться непонятным пойлом гордо именуемым пивом за огромные деньги, проще купить водку среднего качества.

А кто Вам сказал, что у нашей водки-хотя бы среднее качество? Вы в курсе, что она не горит, например, как раньше?

Aleksey Borisovich 06.08.2012 16:26 [ + -3 ]

Водка без пива - деньги на ветер! И наоборот!

Bessi Filmor 06.08.2012 16:36 [ + 0 ]

Жертва, я работаю на алкогольную компанию. Поэтому где-где, а в этой области у меня познаний предостаточно )

Йаяязь 06.08.2012 16:49 [ + 7 ]

Лучше выпить сто грамм хорошей водки нежели хлебать дрянное пойло гордо именуемое у нас "пивом". Пить пиво нужно ездить в Чехию или Бельгию, или Германию.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 17:51 [ + -2 ]

А наш притоньчик гонит самагончик!

Иванов1 06.08.2012 18:28 [ + 8 ]

Какие там цены. Пиво стало настолько поганое - чистая химия, что его пить опасно.

shust 06.08.2012 19:22 [ + 4 ]

пиво....какое на уй это пиво?????

DedDanil 06.08.2012 20:24 [ + 4 ]

Всем Питерцам и Россиянам предлагаю гнать самогон. Рецептов в инете полно.А самогон лучше водки намного.

ххх 06.08.2012 21:43 [ + 1 ]

Вернулись к истокам.

DedDanil 06.08.2012 22:22 [ + 1 ]

Всегда много примеров в борьбе с алкоголизмом" , Кто помнит, то по головам ходили друг у друга""

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:34 [ + 9 ]

shust 06.08 19:22 [ + 1 – ]

пиво....какое на уй это пиво?????
------------------------------------
Вот именно.
х--ня какая то называющася пивом.
А некоторые ещё и пельменями современными гордятся....

ржавый шпатель 13.08.2012 11:46 [ + 0 ]

от нашего пенного только жидкий стул!!!!!!!