Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россияне отказываются от пива в пользу водки

15:27, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
  • Ерохин и Жирков покинули сборы "Зенита" из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россияне отказываются от пива в пользу водки»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.08.2012 15:39 [ + 12 ]

Вот вам и политика спаивания собственного народа. Смущает даже не то, что пива стали производить на 3 % меньше, а то, что водки - на 17 и коньяка - на 30 больше. Учитывая, что напиток, который у нас гордо называют пивом, является собственно пивом так же, как пони является полноценной скаковой лошадью, это странно вдвойне.
Был в Германии, поллитра пива в магазине (хорошего вполне пива) стоит около 50 центов. Стаканчик 0,25 л шикарного свежесваренного пива в пивоварне стоит 1,8 евро. При этом даже нет смысла сравнивать уровень жизни...

жертва перестройки 06.08.2012 15:43 [ + 6 ]

Я не знаю, что надо делать, но повышением цен и агрессивной антиалкогольной рекламой от пьянства не отучишь.

Bessi Filmor 06.08.2012 15:43 [ + 7 ]

Так вот правда что .нежели травиться непонятным пойлом гордо именуемым пивом за огромные деньги, проще купить водку среднего качества.

Reserved 06.08.2012 15:46 [ + -17 ]

Ну, это под настроение и под погоду. Водку - зимой, "для сугреву", коньячок также, а в летнюю жару водка уже не пойдет - тут лучше пиво.

жертва перестройки 06.08.2012 16:08 [ + 2 ]

Bessi Filmor06.08 15:43 [ + 2 – ]

Так вот правда что .нежели травиться непонятным пойлом гордо именуемым пивом за огромные деньги, проще купить водку среднего качества.

А кто Вам сказал, что у нашей водки-хотя бы среднее качество? Вы в курсе, что она не горит, например, как раньше?

Aleksey Borisovich 06.08.2012 16:26 [ + -3 ]

Водка без пива - деньги на ветер! И наоборот!

Bessi Filmor 06.08.2012 16:36 [ + 0 ]

Жертва, я работаю на алкогольную компанию. Поэтому где-где, а в этой области у меня познаний предостаточно )

Йаяязь 06.08.2012 16:49 [ + 7 ]

Лучше выпить сто грамм хорошей водки нежели хлебать дрянное пойло гордо именуемое у нас "пивом". Пить пиво нужно ездить в Чехию или Бельгию, или Германию.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 17:51 [ + -2 ]

А наш притоньчик гонит самагончик!

Иванов1 06.08.2012 18:28 [ + 8 ]

Какие там цены. Пиво стало настолько поганое - чистая химия, что его пить опасно.

shust 06.08.2012 19:22 [ + 4 ]

пиво....какое на уй это пиво?????

DedDanil 06.08.2012 20:24 [ + 4 ]

Всем Питерцам и Россиянам предлагаю гнать самогон. Рецептов в инете полно.А самогон лучше водки намного.

ххх 06.08.2012 21:43 [ + 1 ]

Вернулись к истокам.

DedDanil 06.08.2012 22:22 [ + 1 ]

Всегда много примеров в борьбе с алкоголизмом" , Кто помнит, то по головам ходили друг у друга""

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:34 [ + 9 ]

shust 06.08 19:22 [ + 1 – ]

пиво....какое на уй это пиво?????
------------------------------------
Вот именно.
х--ня какая то называющася пивом.
А некоторые ещё и пельменями современными гордятся....

ржавый шпатель 13.08.2012 11:46 [ + 0 ]

от нашего пенного только жидкий стул!!!!!!!