Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранты будут помогать своим соотечественникам освоиться в Петербурге

14:36, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранты будут помогать своим соотечественникам освоиться в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 06.08.2012 14:40 [ + 29 ]

Они и так последние 10 лет только этим и занимаются... И весьма и весьма успешно! На столько успешно, что коренному населению уже никак не освоиться в своих собственных домах.

жертва перестройки 06.08.2012 14:41 [ + 27 ]

....твою мать! Просто мат один, никаких слов нет! Помогать они будут...Да они и так тут как саранча!
Председатель Фонда помощи трудовым мигрантам из Средней Азии Махмут Маматмуминов – выходец из г. Оша (Киргизия), имеет российское гражданство. С февраля 2011 года Маматмуминов является главным редактором Первой практической газеты для выходцев из Средней Азии «Туран».
Ага, работать на стройке или тележки собирать у Окея этот трудолюбивый мигрант не захотел. Нужен он нам такой? Нет!

IrinaSPB 06.08.2012 14:45 [ + 49 ]

Надеюсь, это будет способствовать созданию благоприятной обстановки в Петербурге и позитивному отношению местных жителей к выходцам из Средней Азии», – заявил Маматмуминов.

Не будет ни какого позитивного отношения! Этот товарищ сводки происшествий читает? Какое может быть отношение к ублюдкам , которые насилуют детей.Если Маматмутдинов действительно хочет способствовать созданию благоприятной обстановки в Санкт-Петербурге, то пусть посоветует всем этим тварям собрать монатки и свалить от сюда, а остальным даже не соваться в наш город.

жертва перестройки 06.08.2012 14:46 [ + 28 ]

"В Фонде мигрантов гостям из Средней Азии дадут рекомендации, как грамотно оформить необходимые документы, где получить медицинскую помощь, куда пойти работать"-и как это будет "способствовать созданию благоприятной обстановки в Петербурге и позитивному отношению местных жителей к выходцам из Средней Азии"? Мы, тут живущие, не можем получить эту самую медпомощь-а эта саранча будет свой туберкулез за наши налоги лечить! Этого маматмуминова на родину историческую, а кто ему гражданство дал-под суд!

жертва перестройки 06.08.2012 14:47 [ + 24 ]

IrinaSPB06.08 14:45
Если Маматмутдинов действительно хочет способствовать созданию благоприятной обстановки в Санкт-Петербурге, то пусть посоветует всем этим тварям собрать монатки и свалить от сюда, а остальным даже не соваться в наш город.

И сам пусть сваливает, гражданин России, млин!

Bobanya 06.08.2012 14:50 [ + 31 ]

"...он решил создать Фонд, в котором мигранты будут регулярно получать комплекс бесплатных услуг и советов..."

Бесплатных услуг и советов в природе не бывает, кто-то это будет оплачивать. Внимание, вопрос: за чей счет будет существовать этот дивный "фонд"? Если за счет Маматмуминова - еще ладно. Но есть устойчивое подозрение, что за счет нас с вами. Пока они не раскроют все источники финансирования - отношение к подобным инициативам будет однозначное: желание сжечь напалмом.

Сержик 06.08.2012 14:58 [ + 18 ]

бесплатная услуга это ошейник с GPS датчиком.

СПБ 06.08.2012 15:37 [ + 25 ]

"Фонд планирует взять на себя воспитательную роль и работать над правосознанием трудовых мигрантов".
А еще и ответственность за своих земляков и "воспитанников" этот Фонд взять на себя не хочет? С этих приезжих как с гуся вода: нагадил и быстро в поезд, ищи его потом по всей Средней Азии. А он под другим именем через пару месяцев приедет.
И никогда никакой Фонд не сформирует "позитивное отношение" к этим чучмекам. Они за несколько лет такую репутацию себе создали, что только через пару сотен лет их полного тут отсутствия мнение горожан о них может поменяться. Так что лучшее, что может сделать Маматмуминов, это по все Азии объявить, что сюда ехать не нужно.
Ну и проверить, на какие вдруг барыши этот Фонд собирается функционировать. Опять на бюджетные,, т.е. наши с вами?

Bessi Filmor 06.08.2012 15:44 [ + 22 ]

Сжечь.... Не надо помогать осваиваться. Помогайте вернуться!

жертва перестройки 06.08.2012 16:32 [ + 23 ]

Мы тут придерживаемся совершенно противоположных взглядов. Одни за царя, другие за КПСС, третьи славят нынешних. Но абсолютное большинство говорит об одном-с иммиграцией надо заканчивать! Это говорят и монархисты, и коммунисты, и путинисты. Неужели это не говорит о том, что вопрос действительно назрел, и промедление его решения опасно для страны?

Йаяязь 06.08.2012 16:53 [ + 16 ]

жертва перестройки06.08 16:32
В Европе уже давно признали мультикультурное общество утопией. Франция, Германия, Англия познали в полной мере всю беду толерантности.

IrinaSPB 06.08.2012 17:05 [ + 35 ]

Йаяязь 06.08 16:53 [ + 1 – ]

жертва перестройки06.08 16:32
В Европе уже давно признали мультикультурное общество утопией

И это не смотря на то, что у них помимо мигрантов есть полиция, а у нас одно название.И в Европе не страшно, несмотря на обилие мигрантов, они там в основном легальные и есть кому защищать от них.А у нас тут уже впору фонд помощи коренным жителям создавать, а не этим тварям черножопым помагать.

tochilshik 06.08.2012 17:37 [ + 15 ]

чужаки будут помогать чужакам осваиваться в НАШЕМ городе!страшный сон!

Ржавый гвоздь 06.08.2012 17:53 [ + 13 ]

Построить казармы в кремле и смольном и пускай там осваиваются.

Т-50 Лучший 06.08.2012 18:21 [ + 5 ]

Это что-то новое чтобы тилеранты создавали какой то фонд и их бай с российской пропиской,что то умеет,не поверю.Бред и только.

Иванов1 06.08.2012 18:30 [ + 11 ]

Надо всем им раздать бесплатно цианистый калий.

Леон 06.08.2012 19:05 [ + 13 ]

А платить в фонд будут русские - в виде налога ? По моему наверху у нас сидят предатели родины или жиды... что одно и то же.

Вермут 06.08.2012 19:09 [ + 18 ]

Вермут 06.08.2012 19:13 [ + 15 ]

Kiinn 06.08.2012 20:43 [ + 16 ]

ххх 06.08.2012 21:50 [ + 11 ]

Еще одна ОПГ.

Северный флот 06.08.2012 22:41 [ + 6 ]

Пусть они помогают своим земелям покупать билет в один конец из России.И забыть сюда дорогу.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:36 [ + 24 ]

Фил 06.08 22:41 [ + 2 – ]

Пусть они помогают своим земелям покупать билет в один конец из России.И забыть сюда дорогу.
----------------------------
Так предложи это в своей пентовке!
Или там уже "наших" нет?

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:59 [ + 22 ]

Югра 06.08 20:25 [ + -6 – ]

Президент пашет на фоне несогласного шипения.Так что караван идет...
------------------------
Фил 06.08 22:38 [ + 0 – ]

Замены Путину нет и не предвидится.Так что двойной срок будет работать.
========================
Наверное путин и не знает что у нас в Питере саранча все посевы сожрала....
Так что ли, лизуны ????

dark angel 07.08.2012 00:20 [ + -1 ]

Не знаю как на них повлияет этот фонд и будут ли им вообще кто-то пользоваться, хотя петербуржцам тоже не помешал бы такой благотворительный фонд. Интересно, на какие деньги он будет создан?

АКSМ 07.08.2012 02:05 [ + 8 ]

<<Мы будем способствовать правомерному поведению трудовых мигрантов в Северной столице.>>
О-о, да!!!
Похоже, что эта мысль жидов прозвучала из уст такого же мяса, как и мы с Вами.

Ответ на вопрос почему сделали безвизовый режим с израилем, европой и америкой, почему пачками завозятся эммигранты, почему власти (партия жуликов и воров и два главных вора кремлядя - Дутин и Мендель) гнобят коренное население России и дают максимум привилегий приезжим. Отстраивают для них целые новые районы. Почему табором в россию потянулись все евреи, кто из нее уехал Для чего создаются такие кремлевские проекты как Стариков, Кпе (перехват власти после убийства петрова), Ефимов, Кургинян пропагандирующие толерантность, и стандартную сказку про злой и страшный Запад. Для чего сокращают нашу армию, распустили русских офицеров, а сейчас собираются набирать израильских.

АКSМ 07.08.2012 02:05 [ + 10 ]

Комплектуют полицию преимущественно нерусью. Это также подскажет вам что сионисты не заинтересованы в разрушении территории России, а вот в сокращении русских они еще как заинтересованы, поэтому надо объединяться и макимально давить существующий режим, сионисты территорию просто так не сдадут.
Буквально через день после того как я залил это видео - мне закинули видеоответ, высмеивающий жириновского и комментарий "разоблачающий жириновского". Понятно что жириновский тоже не простая фигура, но этим моментальным видеоответом и комментарием вы только подтвердили истину в этом видео.

АКSМ 07.08.2012 02:13 [ + 3 ]

DedDanil 07.08.2012 11:20 [ + 7 ]

Свои люди без работы у едристов сейчас, а тут ещё "саранча" аульная нагрянула. Всех вас поганой метлой из России!

K.K.K. 07.08.2012 11:27 [ + 8 ]

Помогать в чЁм,чему сами успешно научились.Как воровать,торговать,насиловать.Дак это называется передавать накопленный опыт.