Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Городские следователи пересядут на машины бизнес - класса

13:38, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Городские следователи пересядут на машины бизнес - класса»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 06.08.2012 13:48 [ + 17 ]

Вот такая у нас борьба с коррупцией...

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:51 [ + 17 ]

Выдать всем по ладе калина, и проследить что-бы каждый день ездили.

babuka 06.08.2012 14:00 [ + 9 ]

Когда же им работать???Надо требовать машины со всеми удобствами.Скоро потребуются и с туалетной комнатой...

стэн 06.08.2012 14:03 [ + 4 ]

Велорикшу для каждого зажравшегося и зарвавшегося упыря, может тогда начнут работать, а не обрастать материальным хламом.

sts 06.08.2012 14:11 [ + -11 ]

Журналисты настолько тупые, что даже не понимают что заказчик просто выбрал определенную комплектацию и перечеслияет что в ней есть в качестве требований к лоту. Кстати Теана 2.5 это еще бюджетно.

Баюн 06.08.2012 14:15 [ + 8 ]

ну да, следакам для выездов на мокруху очень нужна машина с обдувом зада из спец форсунок (штатная комплектация)? Калины им не надо.Попроще авто было не купить?

плювaть 06.08.2012 14:16 [ + -58 ]

4 уазика и нах пошли, на большее не заработали

DedDanil 06.08.2012 14:19 [ + 7 ]

Одно не пойму, если козлы сядут на машины высокой категории, то жизнь у людей будет лучше?

Bobanya 06.08.2012 14:44 [ + 4 ]

ISOFIX необходим, потому что наши мусора - они же как дети.

Сержик 06.08.2012 14:51 [ + 2 ]

НЕ лучше УАЗ буханку, как раз все поместятся в одной, проходит везде в любое село смело поедут,
- а это да- гденибудь в салоне на остатке болтаются.

СПБ 06.08.2012 15:45 [ + 9 ]

"Помимо вышеперечисленного, в машине должен быть раздельный климат-контроль для водителя и переднего пассажира с микрофильтром, четыре подстаканника, пепельница с подсветкой..."
Конечно, как же бухать в таких комфортных условиях без обязательных подстаканников? А пепельница с подсветкой просто необходима, иначе с пьяных глаз окурком в нее не попадешь.
Все равно ведь все загадят. Думаю, водителям приходилось садиться в ГИБДДшные Форды. Которые когда-то были новыми. Теперь такие же грязные и вонючие, с прожженными сигаретами сиденьями, как и любой УАЗик. Зачем тогда хорошую машину портить? Призывает их пахан нашего производителя поддерживать? Вот и пересаживаются пусть на Приоры и Гранты.

ДмитрийВ 07.08.2012 00:23 [ + 1 ]

Я так понимаю система Nissan Brake Assist на ладу приору не ставиться. Нет чтобы просто написать, хотим тиану 3 литра, в полном фарше, так нет автомобиль должен быть оборудован сисемой Nissan Brake Assist.

dark angel 07.08.2012 00:24 [ + -4 ]

Такие автомобили будут даны только тем следователям, которые заслужили ездить на таких машинах бизнес-класса. Мощность и скорость автомобилей влияет на результативность работы следователей.

@@@ 07.08.2012 14:01 [ + 0 ]

помнится мне - всех хотели пересадить на ладу и где результат?

Ganseg 07.08.2012 14:08 [ + 0 ]

Круто, я как раз только вчера смотрел тиану, мне понравилась фишка с сидениями как в майбахах. Следователям, которые получат такие шикарные машины, безусловно, сильно повезет.

kary 07.08.2012 16:48 [ + 0 ]

Ну правильно, авто ведь не только в целях работы будет использоваться, если уж просить то со всеми удобствами) На самом деле такие машины будут лишь у "избранных", а я лично дала бы тем, кто показал самые хорошие результаты

Elmo 07.08.2012 17:07 [ + 0 ]

У них и так рожи шире газеты. Купите лучше нормальную форму полицейским.