Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главу Всеволожского района, который подрался с гражданами, обвиняют в превышении полномочий (видео)

12:54, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главу Всеволожского района, который подрался с гражданами, обвиняют в превышении полномочий (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Баюн 06.08.2012 13:23 [ + 5 ]

вообще то не подрался, а избил

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:41 [ + 2 ]

Посадить урода надолго и сконфискацией.

стэн 06.08.2012 14:08 [ + 6 ]

Работать пошел слугой народа, а народ не любит. Вот и получай на всю катушку.

плювaть 06.08.2012 14:24 [ + -59 ]

дадут условно и штраф, статью заменят, даже и не сомневаюсь.

Mak-S 06.08.2012 14:37 [ + -1 ]

А как он пролез во власть то, ГРАЖДАНЕ?

Парамон 06.08.2012 16:17 [ + 2 ]

мразота

snail 06.08.2012 18:27 [ + 6 ]

ключевая фраза от которой меня тошнит уже - "превышение должностных полномочий" .

Иванов1 06.08.2012 18:38 [ + -2 ]

Встретит он там граждан, с которыми дрался и научится сосать.

Валерий Светлый 06.08.2012 20:07 [ + 0 ]

хам в этой власти - это характерно. кто его назначал, интересно?

NNN 07.08.2012 00:50 [ + 3 ]

Я уже не говорю о том, что его посадят, интересно, с работы то хоть уволят? А может на повышение, например, в совет федерации до кучи направят.

Рауль 07.08.2012 10:44 [ + 0 ]

Только вот, факта "избиения" на видео не видно...а люди пришедшие на прием явно были заряжены на провокацию. Очень легко написать броский заоголовок не разобравшись.

DedDanil 07.08.2012 11:02 [ + 2 ]

Не только голова едристотная гниёт, а и хвост припахивает.

Lisa19 07.08.2012 12:00 [ + 2 ]

А что мешает привратить его из обвиняемого в потерпевшего? Ведь подписка это не арест.

dmitri s 07.08.2012 12:05 [ + 1 ]

Обнаглел. По полной его!

герасим 07.08.2012 18:50 [ + -1 ]

А что, в его полномочия входит избиение граждан? Побил чуть больше, значит превысил? А сколько можно? ХАМСТВО это и ХУЛИГАНСТВО! За это и судить надо.

Vladlen 08.08.2012 13:59 [ + 0 ]

Может он и хреновый глава,но как до следствия это дошло?Видно это местечковое кому надо!