Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском острове странный пешеход кидается под колеса машин (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском острове странный пешеход кидается под колеса машин (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.08.2012 12:50 [ + 7 ]

Культурная столица России, мля...

Ниф-Ниф 06.08.2012 12:58 [ + 6 ]

Прямо в эту хар... в это упитанное одухотворенное лицо да 9 граммов! Дабы неповадно было!

колхозник русский.) 06.08.2012 12:58 [ + -22 ]

а менты где?????

DedDanil 06.08.2012 13:00 [ + 3 ]

Всё можно дать. Только, когда ума нет, его не дашь!

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:15 [ + 2 ]

Видимо отсосать хотел.

Ниф-Ниф 06.08.2012 13:15 [ + 1 ]

Это быдлячье место лучше по Большому или по Малому объезжать.

Elmo 06.08.2012 14:04 [ + 6 ]

Я же говорил, что психам у нас почет и уважуха. Его не могут забрать и лечить - у него есть права. А у остальных - обязанности.

Злой 06.08.2012 14:30 [ + 6 ]

вот на такие случаи я и вожу старую добрую самодельную биту... и мячик)

Bessi Filmor 06.08.2012 15:49 [ + 8 ]

Вот если по-честному, мужик-то , конечно, не в адеквате, но в этом месте по пешеходному переходу НЕ ПРОПУСКАЮТ машины ни днем, ни утром, ни вечером, ни ночью. Включая автобусы и маршрутки )) Может он активист СТОПХАМ ?! xD

Bessi Filmor 06.08.2012 15:49 [ + 9 ]

Я имела ввиду машины не пропускают пешеходов.

Иванов1 06.08.2012 18:39 [ + 3 ]

Это не на долго.

Вас Уже Ненавидят 07.08.2012 08:54 [ + 2 ]

Ну вот он и попал в инет.
Теперь его все увидят и будут знать - какой он!!!
Ай, моска....

555 07.08.2012 09:52 [ + 1 ]

пережитки 90-х

Александр1978 07.08.2012 15:11 [ + 0 ]

Он бы остановил бмв Х-6 или что то в этом роде и поговорил. что но присматривается кто сидит в салоне можно бычить или нет.

Йаяязь 07.08.2012 17:13 [ + -1 ]

Да это же типичный представитель пешедрищей, о которых нам постоянно рассказывает Ниф-Ниф!

Толстопопова 07.08.2012 17:17 [ + -4 ]

а неподалеку его напарнички ждут-чтобы на бедных водителей "наехать")))

Шершень 07.08.2012 21:55 [ + 1 ]

Пидарас обыкновенный

Товарищ Конструктор 07.08.2012 22:10 [ + 1 ]

Там справа мужик в танковом шлемофоне стоит о_О

Lo-lo-lo-lla 08.08.2012 11:44 [ + -2 ]

дерьмодемон обыкновенный

@@@ 08.08.2012 14:03 [ + 1 ]

очередной колхозник ,выпил и забыл, что он не у себя в огороде.