Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев позвал молодежь к станку и сообщил, что его сын поступил в МГИМО

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев позвал молодежь к станку и сообщил, что его сын поступил в МГИМО»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.08.2012 12:19 [ + 7 ]

Этот карлик даже не понимает, что он сказал! Или в Кремле всех накротой пичкают, что они чушь несут?

DedDanil 06.08.2012 12:29 [ + 4 ]

Что Медведев, что Путин - два пустобреха! Только "бла- бла бла" могут. А для народа ничего не делают. С этим скоро и их приверженцы и их лакеи вынуждены будут согласиться.

AKSM 06.08.2012 12:40 [ + -23 ]

ДедДанил 06.08 12:29
"Что Медведев, что Путин - два пустобреха! Только "бла- бла бла" могут. А для народа ничего не делают. С этим скоро и их приверженцы и их лакеи вынуждены будут согласиться."

Дед, ты думаешь, что если в каждой теме форума постить один и тот же бред, то это кому-то поможет? Разочарую тебя...)))

А где твой клон Викторович? Занялись бы любимым делом - побалакали с ним по-стариковски про кал да гениталии...)))

Сержик 06.08.2012 13:02 [ + 4 ]

А что то, своего сына к станку не отправил, его уже ждут в Н Тагиле.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:43 [ + 3 ]

Самого ушлёпка поставить к станку 1897 года токарем за 12500 в месяц.

Бeспартийный 06.08.2012 14:23 [ + 2 ]

Приходится признать: у всей этой верхушки "берега потеряны" напрочь... Когда человек перестает испытывать чувство стыда (единственное, что отличает человека от животного), то... становится Климом Чугункиным в современном варианте.

стэн 06.08.2012 14:24 [ + 3 ]

Показал бы пример всей стране-родного сынка к станку и всем станочникам достойную зарплату и приличные условия труда. Народ бы валом повалил и начхать на престиж и прочую херню.

плювaть 06.08.2012 14:31 [ + -57 ]

мдя, с логикой явно проблемы =)
если уж ты призываешь к станку, то не тупи и не говори про сына =)

Bobanya 06.08.2012 15:07 [ + 3 ]

Странно, а мы-то думали, что его сыночек пойдет шпалы укладывать или кайлом махать. Странно, чего это он вдруг в МГИМО пристроился... Или его в рабочие не взяли по причине хилости? Вон, пусть берет с папки пример, папка умеет и языком махать, и лопатой...

Вермут 06.08.2012 16:30 [ + 5 ]

Вермут 06.08.2012 17:30 [ + 4 ]

Иванов1 06.08.2012 18:51 [ + -2 ]

У меня 6 разряд. И если в 80-х я получал 600-700 рублей,что за вычетом коммунальных платежей и еды (100 руб) оставляло мне средств в 6-10 раз больше, чем человеку со средней зарплатой.
То неужели идиот Медведев думает заманить за станок зарплатой всего раза в 2 больше средней?

Леон 06.08.2012 19:07 [ + -1 ]

Возьму обоих учениками слесаря к себе на завод...

Вермут 06.08.2012 20:21 [ + 5 ]

DedDanil 06.08.2012 22:45 [ + -1 ]

Почему я называю ЕР дристьнёй? Обещали обещакины в два раза снизить услуги ЖКХ, не снизили а в 10ки раз повысили. Вот и весь мой сказ!

масюня 07.08.2012 01:37 [ + -3 ]

Не понятно при чем тут МГИМО и станок,не вижу связи.

DedDanil 07.08.2012 13:07 [ + 1 ]

АКСМ, когда пустобрехи едрисьи не выплняют своих предвыборных обещаний, не грех и напомнить об этом козлам лживым!