Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правозащитники советуют туристам срочно забрать загранпаспорта из Генконсульства Финляндии в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правозащитники советуют туристам срочно забрать загранпаспорта из Генконсульства Финляндии в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.08.2012 11:15 [ + 1 ]

Правозащитники рекомендуют оформлять шенгенские визы в других представительствах EС, например, в Генконсульствах Швеции, Италии, Германии, Польши, и т.д.

Угу, особенно тем, кто не собирается ехать в эти страны. И вообще-чего такая паника? Не век же бастовать будут!

Баюн 06.08.2012 11:26 [ + 1 ]

правильно советует. и многие оформляли фин визы тока из-за их простого получения. Хотите остаться без паспортов - выжидайте

Bobanya 06.08.2012 11:26 [ + 4 ]

А если не забрать, то что? Пропадут, что ли? Я не уверен, что немцы дадут мультивизу, или итальянцы. Так что пусть правозащитники идут лесом.

Баюн 06.08.2012 11:34 [ + 1 ]

если забастовка затянется, дипломатов могут отозвать. Сроки получения виз тоже могут растянуться до неизвестности. Зачем рисковать? Мультяк дают не тока финны, если уже был финский мульт

жертва перестройки 06.08.2012 11:45 [ + -1 ]

Баюн06.08 11:34 [ + 0 – ]

если забастовка затянется, дипломатов могут отозвать. Сроки получения виз тоже могут растянуться до неизвестности. Зачем рисковать? Мультяк дают не тока финны, если уже был финский мульт

Ага, лучше в польское нести?

Bessi Filmor 06.08.2012 11:47 [ + 4 ]

Черт. мне как выборжанке очень хотелось бы все-таки через финнов получить визу. И в этом желании нет ничего зазорного. Надеюсь. что недолго будут бастовать. И , главное, эффективно!

Bobanya 06.08.2012 11:52 [ + 3 ]

Баюн 06.08 11:34 [ + 0 – ]
"...если забастовка затянется, дипломатов могут отозвать..."

У Вас серьезные познания в финской дипломатии... Вы родственник Олли Перхеентупа? =)))

Квартирный надзиратель 06.08.2012 13:09 [ + 4 ]

Хорошо бы! на 40 тыщ голов скобарей меньше при пересечении границы.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:47 [ + 2 ]

Все за колбасой!

плювaть 06.08.2012 14:49 [ + -61 ]

- предупредили ?
- предупредили.
- ну вот и не воняйте потом.

dark angel 07.08.2012 01:20 [ + 1 ]

Новость плохая для тех, у кого остались документы в генконсульстве, надо поспешить и забрать их, чтобы потом не было проблем и спать спокойно.

Ganseg 07.08.2012 15:27 [ + 1 ]

В любом случае, если рекомендуется забрать документы, то лучше так и поступить, а то неизвестно, чем это все может закончиться.