Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Киргиз пытался вернуться на родину по найденному на улице паспорту

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киргиз пытался вернуться на родину по найденному на улице паспорту»
Новые в начале | Новые в конце
AKSM 06.08.2012 11:10 [ + -11 ]

Это не тот киргиз, что велик у девушки-милиционера отжал?

Киргизы жгут.

Reserved 06.08.2012 11:14 [ + -15 ]

Вот и ехал бы друг степей киргиз на историческую родину на велике. На кой ему Пулково?

жертва перестройки 06.08.2012 11:16 [ + 11 ]

Отпустите киргиза на родину! Не так уж много иммигрантов, способных на такой поступок!

Bobanya 06.08.2012 11:27 [ + 6 ]

Вот это я понимаю, погранец Зоркий глаз!!! Для меня большинство этих киргизов - как рыбы в аквариуме, на одно лицо.

tochilshik 06.08.2012 11:28 [ + 12 ]

радоваться надо что хоть кто-то хочет уехать.

кккк 06.08.2012 14:30 [ + 1 ]

а чёй то оно так резко на родину стартануло ещё и по левой ксиве??? 100% причастен не к износам так к грабежам с убийствами.

плювaть 06.08.2012 14:53 [ + -60 ]

небось по пачпорту европеоида пытался свалить =)))

Mak-S 06.08.2012 14:54 [ + 1 ]

Паспорт не нашел, а украл! У нас что паспорта на каждом углу валяются?
А свалить хотел, явно после преступления! Отсидеться хотел на родине, а потом опять в Питер на очередное дело! У нас народ терпеливый, а полицаи к приезжим добрые, только денежку успевай отстегивать и живи сколько хочешь!

Иванов1 06.08.2012 18:56 [ + 0 ]

Так киргиз,наверно по паспорту негра хотел проскочить.

Петя 07.08.2012 23:47 [ + 0 ]

Вот так вот - пытаться выехать на родину из России - это уголовное преступление!
Эта власть скоро НАСИЛЬНО будет держать тут чебуреков - в то время как они будут хотеть валить домой :))

Геката 12.08.2012 01:44 [ + 0 ]

Неужели начинается исход "дорогих гостей"??? Можно кричать ура?
А если серьёзно, то надо принять законы,максимально содействующие скорейшему отбытию на дорогую Родину всех "трудолюбивых" и "дешёвых". Такие желания в них надо поощрять, и даже, возможно, выдавать по жвачке в награду на границе. А вот совершивших преступление на территории РФ - к стенке, и без всяких соплей и правозащитных истерик.