Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Киргиз в Купчино отобрал у женщины-полицейского велосипед

10:33, 6 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киргиз в Купчино отобрал у женщины-полицейского велосипед»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 06.08.2012 10:46 [ + 0 ]

Кыргыз-красава...

колхозник русский.) 06.08.2012 10:58 [ + -24 ]

анекдот прям)))

AKSM 06.08.2012 11:00 [ + -26 ]

Нужно еще разобраться, на какие деньги эта оборотень в погонах купила такой велосипед!

А киргиз без лошади - не киргиз!

жертва перестройки 06.08.2012 11:09 [ + 3 ]

Вот тебе и полицейские! Что от них помощи ждать, когда они сами в помощи нуждаются?

Иванов1 06.08.2012 11:12 [ + 10 ]

Поганые чурбаны совсем охренели. Но они на столько тупые, что не понимают, что за велосипед много денег не наваришь, а сроку можно получить, как за убийство.

Reaper 06.08.2012 11:18 [ + 0 ]

КРИК 06.08.2012 11:22 [ + 1 ]

он очень хотел на Олимпиаду!!!

герасим 06.08.2012 11:48 [ + 5 ]

Киргизов - в Киргизию! Таджиков - в Таджикистан! Узбеков - в Узбекистан! Туркменов - в Туркмению! Кавказцев - на Кавказ!
Всех по домам!
По городу идёшь - русской речи не услышишь! Они не только усиливают криминогенную обстановку, но уже в общественных местах начинают нас учить жить по мусульманским понятиям!
Властям мало Кондопоги, Сагры и прочих подобных проявлений? С каждым днём их будет всё больше, если руководство государства не предпримет решительных действий по очищению России от исламской нечисти!

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:28 [ + 1 ]

Только массовые расстрелы черножопых и косоглазых оккупантов без суда и следствия спасут русских от геноцида.А полицаям следует задуматься, а то окажуться между черножопыми и русскими партизанами.

Вермут 06.08.2012 18:05 [ + 1 ]

Вермут 06.08.2012 18:14 [ + 1 ]

Вас Уже Ненавидят 07.08.2012 08:29 [ + 1 ]

"около 23 часов...приезжий из Киргизии напал"... "и, применив физическую силу, отобрал ... велосипед"..."в 5:45 грабитель был задержан по приметам."
Он что, всю ночь на украденном велике рассекал?
Или киргиз идиот (что вполне возможно), или это очередная лапша нам на уши.