Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гергиев: Никто, кроме Владимира Путина, не готов управлять Россией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гергиев: Никто, кроме Владимира Путина, не готов управлять Россией»
Новые в начале | Новые в конце
лесник 06.08.2012 10:18 [ + 12 ]

Мастер художественного слова.

моль 06.08.2012 10:21 [ + -1 ]

Ну раз это Гергиев заявил, то ладно , поверим

shust 06.08.2012 10:31 [ + 31 ]

прогиб зафиксирован

В.В.Путлер.

AKSM 06.08.2012 10:40 [ + -56 ]

Молодец, Гергиев! Все-таки талантливых и адекватных людей в России больше, чем злобных офисных чмырей, типа шуста...

Lo-lo-lo-lla 06.08.2012 10:58 [ + -36 ]

вообще он прав, Путина заменить некем

Я 06.08.2012 11:10 [ + 21 ]

Кадидатов в вожди хоть отбавляй — от Сталина с Мао до Пиночета с Пол Потом, эти тоже справились бы с управлением. Соперников они их гасят на корню, поэтому и правят единолично. ИЧСХ, независимо от того, какой упырь на троне, верноподданических холуёв всегда тоже в избытке, включая самого Гергиева.

Reserved 06.08.2012 11:18 [ + -32 ]

Я, а Вас не смущает, что вышеназванные товарищи давно отошли в мир иной? Теперь они где-то в аду чертями правят.

жертва перестройки 06.08.2012 11:19 [ + 29 ]

Гергиев? Это человек, который сказал, что архитектура Ленинграда-унылая? Наверное, после осетинского села ему и хочется все побольше, помощнее, недаром построил своего уродца на втором берегу Крюкова канала.

Leha 06.08.2012 11:28 [ + 29 ]

Восточного человека никакая Европа не отмоет, у него всегда управлять может только нынешний бай.

twilzz 06.08.2012 11:30 [ + 32 ]

Молодцом мужичок, хорошо подлизал...

Я 06.08.2012 11:36 [ + 25 ]

2 Reserved: Путен тоже когда-то был никем, забыли?

Сейчас не случайно любое инакомыслие в стране подавляется, политические партии гнобятся, выборы стали шутовским балаганом. Откуда взяться конструктивной оппозиции и диалогу, если собеседник под столом связанный лежит? В таких авторитарных условиях либо начнётся новый совок, либо арабская весна.

Кстати, а почему вы уверены, что Навальный глупее Путена? В любом случае, это должен быть сменяемый чиновник, а не культовый вождь, как сейчас.

tochilshik 06.08.2012 11:40 [ + 27 ]

вот на таких лизунах и держится власть.

Bessi Filmor 06.08.2012 11:44 [ + 31 ]

Никто не готов?! Мда, это курс определенно "на развитие". Давали бы шансы, готовых было бы много. Адекватных людей, а не тех клоунов, что мы наблюдаем.

Bobanya 06.08.2012 11:45 [ + 27 ]

Если бы ему денег на новый театр отвалил не Путин, а какой-нибудь другой черт - он тоже сразу стал бы незаменимым. Подобные байки мы уже слышали от Кадырова, про Владимира Владимировича Аллаха, который деньги дает...

Kiinn 06.08.2012 11:46 [ + 34 ]

А никто и не сомневался, что все жулики, воры, коррупционеры и казнокрады за Путина обеими руками!!!
Но какого людям, кто честно работает, чей труд превратили в посмешище, за который платят сущие копейки!
Над честным трудягой путинисты откровенно насмехаются, называют его быдлом!
Сейчас, при Путине, в почёте КАЗНОКРАДЫ и КОРРУПЦИОНЕРЫ, неплохо живётся в России ЖУЛИКАМ и ВОРАМ!

жертва перестройки 06.08.2012 11:50 [ + 26 ]

"Когда Путин был премьер-министром, половина России была уверена, что страна распадется. Путин остановил это", - заявил дирижер"-слова, слова... Страна-это когда я могу поехать в любую точку страны безо всяких опасений, а в тот же Грозный, например, и сам дирижер нос сунуть побоится.

ekim27513 06.08.2012 11:54 [ + 18 ]

Уж если Тагир Хайбулаев взявший золото в Лондоне петербуржец, то чего от Гергиева то ожидать, кинзы?

DedDanil 06.08.2012 11:55 [ + 17 ]

Трепло дешёвое, ни одного своего предвыбоного обещания не выполнил. Только "бла- бла - бла" и может, да цены на всё взвинчивать.

Kiinn 06.08.2012 12:08 [ + 33 ]

жертва перестройки 06.08.2012 12:13 [ + 17 ]

Гергиев лучше бы подумал о своем театре! Нет хороших дирижеров, так, ремесленники, или приглашенные из других театров тоже середняки. Кордебалет в "Баядерке"-это стадо слонов! Впрочем, режиссер всегда отдавал предпочтение опере, а не балету. Но и в опере-завал! Выезжают на всяких извращениях вроде вбегающих в зал ОМОНовцев с калашами в "Свадьбе Фигаро". Много хороших певцов, но пригласили к себе Максакову, отпустив Джиоеву! Это с ума сойти можно-не замена, а издевательство. Но зато Максакова-член "Едроссии"!

AKSM 06.08.2012 12:14 [ + -34 ]

Kiinn 06.08 12:08

Шендерович?

Квартирный надзиратель 06.08.2012 13:05 [ + 23 ]

гергиев, прежде чем лизнуть, побрился бы что ли...

Йаяязь 06.08.2012 13:18 [ + 13 ]

Бред.

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:38 [ + 18 ]

Жополиз гергиев и сказочник пукин спасут россию от русских.

Elmo 06.08.2012 13:41 [ + 12 ]

"Никто, кроме Владимира Путина, не готов управлять Россией"

Медвед, Кожевникова, Гаттаров и прочая шелуха убедительно доказали, что это неправда. Роиссей может управлять кто угодно.

Kiinn 06.08.2012 13:50 [ + 16 ]

Идея запретить чиновникам иметь заграничные активы вызвала в рядах народных избранников и силовиков резкую критику. Законопроект, внесенный представителями всех думских фракций, предлагает госслужащим разных уровней, депутатам, сенаторам, силовикам, а также их супругам и детям избавиться от недвижимости, ценных бумаг и счетов за границей до 1 июня 2013. Однако представители этих структур с иностранным имуществом расставаться не торопятся, считая инициативу антиконституционной. Некоторые упирают на то, что ввиду сегодняшнего падения цен на иностранную недвижимость понесут значительные потери при продаже.

Слава КПСС 06.08.2012 14:01 [ + 12 ]

Членососов всегда хоть отбавляй. Достояная замена Михалкову

плювaть 06.08.2012 14:08 [ + -61 ]

** потенциал для кровопролития есть в каждом селении", - заявил Валерий Гергиев**
из всего сказанного, единственное правильное замечание, ибо работать не только не хотят, но и не умеют, а жрать хочется, причем много и вкусно, поэтому и остаётся только заниматься криминалом.
кстати, это чамка Гергиев поддержал Pussy Riot, даже специально прервал концерт в «Ковент-Гарден» ради сообщения, мол он против, короче говёный человечишко.

Бeспартийный 06.08.2012 14:09 [ + 3 ]

А как не поссать на любимую мельницу едристов о необходимости "сильной руки" в России? Программа создания культа пока работает без сбоев.

Я 06.08.2012 14:39 [ + 2 ]

2 плювать:
больше читай фогньюс)))