Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУВД: Глава Ломоносовского района требовал у коммерсанта передать ему фирму стоимостью свыше 112 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГУВД: Глава Ломоносовского района требовал у коммерсанта передать ему фирму стоимостью свыше 112 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 06.08.2012 09:16 [ + 4 ]

Спорим,что „штрафом" отделается?

лесник 06.08.2012 09:26 [ + 2 ]

А замы обычно в курсе всего.

Петя 06.08.2012 09:56 [ + 1 ]

Шершень 06.08 09:16 [ + 1 – ]

Спорим,что „штрафом" отделается?
***
Или да нные "не подтвердятся". Или "состава не найдут". Или он окажется "больным на всю печень, легкие, желудок и почки"

AKSM 06.08.2012 10:29 [ + -13 ]

Жадные дохнут первыми...

shust 06.08.2012 10:33 [ + -2 ]

штраф и на уй дальше комерсов кошмарить.

Serhio 06.08.2012 10:48 [ + 4 ]

Легализованные бандиты во власти,по-другому и быть не может.

Квартирный надзиратель 06.08.2012 13:04 [ + 2 ]

Любой чинуша в 80% случаев бандит в законе, читай от власти. Или мечтающий стать таковым. Или еще неуспевший просто "поляну" засеять. Короче, говно по определению. Честный человек не пойдет в чинуши. При путинге их количество выросло в 6 (!) раз. А вы говорите...Если этого посадят, то исключительно показательно. А так пенсия и почетная должность председателя какого-нить банчка, через который он мыл свои бабки.

Lisa19 06.08.2012 13:33 [ + 1 ]

Скорее всего во всем "разберуться" и ... отправят на повышение. У нас таким прямая дорога в ... Москву

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:35 [ + 1 ]

Скорее всего его наградят медалькой за заслуги перед отечеством и отправят на заслуженный отдых на пенсию к лужкову в гольф играть.

Mak-S 06.08.2012 14:17 [ + 0 ]

В чем смысл депутата или чиновника в сегодняшней России?

Набить карманы деньгами налогоплательщиков?
Использовать свое служебное положение?
Пристроить свою родню в теплые места?
Используя административный ресурс и полицаев, захватить чужой бизнес и выдать его за свой?
Решить проблему бюджета города, обложив население увеличением налогов и вводом новых?
Создать невыносимые условия для местного населения, за счет без контрольного ввоза нелегальных и легальных мигрантов?

Или: народу пора задуматься, что же делать дальше с такой властью, а?

Вермут 06.08.2012 18:51 [ + 6 ]

AKSM 07.08.2012 00:09 [ + -2 ]

Персонаж, ты подписи к демотиваторам сам придумываешь или одноклассников просищь? )))