Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУВД: Глава Ломоносовского района требовал у коммерсанта передать ему фирму стоимостью свыше 112 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГУВД: Глава Ломоносовского района требовал у коммерсанта передать ему фирму стоимостью свыше 112 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 06.08.2012 09:16 [ + 4 ]

Спорим,что „штрафом" отделается?

лесник 06.08.2012 09:26 [ + 2 ]

А замы обычно в курсе всего.

Петя 06.08.2012 09:56 [ + 1 ]

Шершень 06.08 09:16 [ + 1 – ]

Спорим,что „штрафом" отделается?
***
Или да нные "не подтвердятся". Или "состава не найдут". Или он окажется "больным на всю печень, легкие, желудок и почки"

AKSM 06.08.2012 10:29 [ + -13 ]

Жадные дохнут первыми...

shust 06.08.2012 10:33 [ + -2 ]

штраф и на уй дальше комерсов кошмарить.

Serhio 06.08.2012 10:48 [ + 4 ]

Легализованные бандиты во власти,по-другому и быть не может.

Квартирный надзиратель 06.08.2012 13:04 [ + 2 ]

Любой чинуша в 80% случаев бандит в законе, читай от власти. Или мечтающий стать таковым. Или еще неуспевший просто "поляну" засеять. Короче, говно по определению. Честный человек не пойдет в чинуши. При путинге их количество выросло в 6 (!) раз. А вы говорите...Если этого посадят, то исключительно показательно. А так пенсия и почетная должность председателя какого-нить банчка, через который он мыл свои бабки.

Lisa19 06.08.2012 13:33 [ + 1 ]

Скорее всего во всем "разберуться" и ... отправят на повышение. У нас таким прямая дорога в ... Москву

Ржавый гвоздь 06.08.2012 13:35 [ + 1 ]

Скорее всего его наградят медалькой за заслуги перед отечеством и отправят на заслуженный отдых на пенсию к лужкову в гольф играть.

Mak-S 06.08.2012 14:17 [ + 0 ]

В чем смысл депутата или чиновника в сегодняшней России?

Набить карманы деньгами налогоплательщиков?
Использовать свое служебное положение?
Пристроить свою родню в теплые места?
Используя административный ресурс и полицаев, захватить чужой бизнес и выдать его за свой?
Решить проблему бюджета города, обложив население увеличением налогов и вводом новых?
Создать невыносимые условия для местного населения, за счет без контрольного ввоза нелегальных и легальных мигрантов?

Или: народу пора задуматься, что же делать дальше с такой властью, а?

Вермут 06.08.2012 18:51 [ + 6 ]

AKSM 07.08.2012 00:09 [ + -2 ]

Персонаж, ты подписи к демотиваторам сам придумываешь или одноклассников просищь? )))