Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: власти РФ хотят снизить ипотечную ставку до 5-6%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: власти РФ хотят снизить ипотечную ставку до 5-6%»
Новые в начале | Новые в конце
shust 05.08.2012 21:38 [ + 8 ]

Ниф-Ниф 05.08.2012 21:39 [ + 8 ]

Этот г-н уже когда-то курировал программу "Доступное и комфортное жилье". Результат известен. Не надо забывать... ;-))

Татьяна... 05.08.2012 23:21 [ + 17 ]

А с банками г-н Медведев посоветовался??? Ну и с работодателями, которые должны субсидировать? Ааааа,....забыл! Ну, так всегда.....Вот и "сказочке конец".

Ржавый гвоздь 05.08.2012 23:26 [ + 11 ]

Каждому по картонной коробке от холодильника.

Бeспартийный 05.08.2012 23:29 [ + 5 ]

20 лет только тосты и слышим...

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 00:09 [ + 22 ]

Пусть проконсультируется у мишки-меченного.
Тот народу тоже в своё время ЖИЛИЩЕ -2000 обещал....

Lynnot78 06.08.2012 07:31 [ + 2 ]

Типа:"Пообещай им чего- нить, чтобы успокоились, верили и ждали!"

Злой 06.08.2012 08:51 [ + 0 ]

Льюис Кэррол нервно курит в сторонке...

Bessi Filmor 06.08.2012 09:53 [ + 3 ]

Да даже если и так, что, легче станет?

AKSM 06.08.2012 11:07 [ + -22 ]

Bessi Filmor 06.08 09:53
"Да даже если и так, что, легче станет?"

Хм, всегда считал, что если платить в два раза меньше, то это, очевидно, легче. Но женщинам с их логикой, конечно виднее...)))

shust 05.08 21:38
Подскажи место, где такие тупые демотиваторы хранятся? Или ты их сам плодишь, от безделья?

жертва перестройки 06.08.2012 11:26 [ + 0 ]

Я не понимаю, как может ипотечная ставка быть меньше инфляции? Банки в убыток себе работать будут?
"По его словам, такая ставка будет по силам почти любой семье, которая зарабатывает деньги"-кроме ставки, есть еще стоимость квартиры.
"Премьер-министр отметил, что в настоящее время компании могут частично субсидировать процентную ставку по ипотеке, чтобы привлекать работников"-зачем мне, предпринимателю, субсидировать работников, когда я могу нанять тех, кого субсидировать не надо? Выбор сейчас большой.
А "доступность ипотеки для бюджетников"-это опять из налогов. От чего ушли-к тому пришли, но с извращениями.

Bobanya 06.08.2012 11:48 [ + 1 ]

Власти РФ хотят или власти РФ сделали... Найдите отличие. Если его слушать, что он хочет, то мы давно должны жить в сладком изобилии.

paha178 06.08.2012 12:09 [ + -1 ]

Cукииииии , где вы были раньше , когда я брал ипотеку по 11% . Вот козлы бля!

Квартирный надзиратель 06.08.2012 13:11 [ + 2 ]

Это он на айпаде вычитал? мечтатель, хе-хе..