Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: власти РФ хотят снизить ипотечную ставку до 5-6%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: власти РФ хотят снизить ипотечную ставку до 5-6%»
Новые в начале | Новые в конце
shust 05.08.2012 21:38 [ + 8 ]

Ниф-Ниф 05.08.2012 21:39 [ + 8 ]

Этот г-н уже когда-то курировал программу "Доступное и комфортное жилье". Результат известен. Не надо забывать... ;-))

Татьяна... 05.08.2012 23:21 [ + 17 ]

А с банками г-н Медведев посоветовался??? Ну и с работодателями, которые должны субсидировать? Ааааа,....забыл! Ну, так всегда.....Вот и "сказочке конец".

Ржавый гвоздь 05.08.2012 23:26 [ + 11 ]

Каждому по картонной коробке от холодильника.

Бeспартийный 05.08.2012 23:29 [ + 5 ]

20 лет только тосты и слышим...

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 00:09 [ + 22 ]

Пусть проконсультируется у мишки-меченного.
Тот народу тоже в своё время ЖИЛИЩЕ -2000 обещал....

Lynnot78 06.08.2012 07:31 [ + 2 ]

Типа:"Пообещай им чего- нить, чтобы успокоились, верили и ждали!"

Злой 06.08.2012 08:51 [ + 0 ]

Льюис Кэррол нервно курит в сторонке...

Bessi Filmor 06.08.2012 09:53 [ + 3 ]

Да даже если и так, что, легче станет?

AKSM 06.08.2012 11:07 [ + -22 ]

Bessi Filmor 06.08 09:53
"Да даже если и так, что, легче станет?"

Хм, всегда считал, что если платить в два раза меньше, то это, очевидно, легче. Но женщинам с их логикой, конечно виднее...)))

shust 05.08 21:38
Подскажи место, где такие тупые демотиваторы хранятся? Или ты их сам плодишь, от безделья?

жертва перестройки 06.08.2012 11:26 [ + 0 ]

Я не понимаю, как может ипотечная ставка быть меньше инфляции? Банки в убыток себе работать будут?
"По его словам, такая ставка будет по силам почти любой семье, которая зарабатывает деньги"-кроме ставки, есть еще стоимость квартиры.
"Премьер-министр отметил, что в настоящее время компании могут частично субсидировать процентную ставку по ипотеке, чтобы привлекать работников"-зачем мне, предпринимателю, субсидировать работников, когда я могу нанять тех, кого субсидировать не надо? Выбор сейчас большой.
А "доступность ипотеки для бюджетников"-это опять из налогов. От чего ушли-к тому пришли, но с извращениями.

Bobanya 06.08.2012 11:48 [ + 1 ]

Власти РФ хотят или власти РФ сделали... Найдите отличие. Если его слушать, что он хочет, то мы давно должны жить в сладком изобилии.

paha178 06.08.2012 12:09 [ + -1 ]

Cукииииии , где вы были раньше , когда я брал ипотеку по 11% . Вот козлы бля!

Квартирный надзиратель 06.08.2012 13:11 [ + 2 ]

Это он на айпаде вычитал? мечтатель, хе-хе..