Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ИМХО: В недостроенном здании в Удельном парке живут мигранты с детьми (фото)

17:01, 5 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ИМХО: В недостроенном здании в Удельном парке живут мигранты с детьми (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 05.08.2012 17:24 [ + 32 ]

Покажите хоть один недостроенный или расселенный дом, где бы они не жили? Помогали коллеге с переездом, район Ленинского проспекта и улицы Доблести. Там еще много строек, с балкона отлично просматривается все. Сушатся какие-то тряпки, горит костер (что-то готовили, наверное), детвора в футбол играет на стройплощадке. Для них это обычное дело. А властям на них наплевать, эти травмируются или разобьются - еще привезут. Хотя и нынешних никто уже сосчитать не берется, как тараканов развелось по городу.

K.K.K. 05.08.2012 18:28 [ + 21 ]

Вах,вах.бедняги,а давайте им квартирку дадим,может харя всё-таки треснет.И так уже хачьё оборзело, дети этих помыть да куй с ними новых сделаю.

Йаяязь 05.08.2012 18:42 [ + 29 ]

Есть такая метла - поганая. Специально для таких случаев.

Парамон 05.08.2012 19:41 [ + 25 ]

наше правительство в америку играет, иол, мы тут тоже толлерантны. вот вопрос, как отучить наше правительство играть в игры и научить по нормальному?

shust 05.08.2012 20:20 [ + 28 ]

ок,поселились, где дальше продолжение истории о том как они депортированы из РФ?????

mg-stas 05.08.2012 21:48 [ + 29 ]

на родину в товарных вагонах!!

Югра 05.08.2012 23:11 [ + 4 ]

Высылать черножопых в столыпинских.И никаких сентиментальностей

Ржавый гвоздь 05.08.2012 23:29 [ + 15 ]

Бензина много, пару огнемётов и нету эмигрантов.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 00:18 [ + 27 ]

Югра 05.08 23:11 [ + 2 – ]

Высылать черножопых в столыпинских.И никаких сентиментальностей
-----------------------------------
Призывая к подобным действиям, не забывай упоминать,
что саранчу завозят сюда именно ТВОИ любимые едристы.
Ну и естественно Гарант ....

ЖаКо 06.08.2012 10:26 [ + 15 ]

Удивили... а проверить недостроенные коттеджи вдоль детской железной дороги - так там вообще чуть ли не целыми аулами живут с кучей ребятишек.

odesseya 06.08.2012 10:56 [ + -14 ]

Зачем они приехали в Питер, уверена, что это нелегальные мигранты, вот почему они там живут и их все устраивает, лишь бы торговля шла хорошо. Если нагрянет туда миграционная служба, то депортируют их на родину.

жертва перестройки 06.08.2012 11:29 [ + 8 ]

Властям тсакие выгодны. Пока мы будем воевать с такими-власть может спать спокойно, ее не тронут!

Гром 06.08.2012 12:17 [ + 21 ]

я приехал из сибири несколько лет назад. Сейчас живу в городе-герое Ленинграде. Так вот, черных с 2004 года стало ОЧЕНЬ МНОГО. Их тут столько не было никогда. Сейчас просто не пройти. Про Москвабад вообще молчу. У них там уже гетто сформировались. КОГДА НАС УСЛЫШАТ? Я ебал сраное содружество и политкорректность. Мне остопиздили черные. Услышьте меня!

Гром 06.08.2012 12:18 [ + 18 ]

Граждане, не сочтите.. Давайте что ли собираться по пятницам и в порядке острастки железными прутами нехристей калечить. Приехалим работать - работайте, и после 18-00 чтобы ваших харь вообще не было видно. Комендантский час. Террор блядь!

DedDanil 06.08.2012 12:36 [ + 3 ]

Самое верное слово сказал USSR!

Ganseg 06.08.2012 14:27 [ + -30 ]

А что делать, если людям жить негде, конечно можно их выселить и наказать за это. Но мне кажется, что если власти не принимают мер, значит, жалеют людей и дают им возможность стать на ноги в нашей стране. Тем более, насколько нам всем известной, мигранты выполняют только ту работу, которую мы с вами не хотим делать.

Mak-S 06.08.2012 14:28 [ + 9 ]

Пока ВВ не запретит полицаям и чинушам наживаться на мигрантах, ничего не изменится!

жертва перестройки 06.08.2012 16:26 [ + 7 ]

Ganseg06.08 14:27 [ + -2 – ]

А что делать, если людям жить негде, конечно можно их выселить и наказать за это. Но мне кажется, что если власти не принимают мер, значит, жалеют людей и дают им возможность стать на ноги в нашей стране. Тем более, насколько нам всем известной, мигранты выполняют только ту работу, которую мы с вами не хотим делать.

А нашим людям когда власти захотят дать возможность стать на ноги в нашей стране? ну а про то, что они выполняют какую-то работу, которые мы не хотим делать-расскажите своей бабушке.

kary 06.08.2012 16:37 [ + -17 ]

Вот до чего нужда доводит, работодатель предоставил работу и жилье, какие еще к нему претензии) Не хотят так жить - пусть уезжают. Остались ведь, торгуют, тяжело наверно с маленьким ребенком в таких нечеловеческих условиях жить...

dark angel 06.08.2012 19:47 [ + 1 ]

Свой бизнес делают и рядом живут заодно, но эту лавочку быстро прикроют после этой статьи. Сомневаюсь, что им квартиру дадут, столько людей их ждут годами, а они просто так ее не получат.

Товарищ Александр 07.08.2012 01:39 [ + 6 ]

Сейчас тут все поплачут,как много черных в городу ай ай ай. А завтра поедут на маршрутке за рулем которого черный, купят арбуз на нелегальном рынке у черного, на даче наймут черных чтобы капали, рубили, строили. Вы сами стимулируете их приезд, а точнее НАПЛЫВ ! Не надо ныть, надо думать и желательно головой !

TamaraS 07.08.2012 11:52 [ + 2 ]

Родственница пошла в престижный офис, чтоб ей утопили счётчик в стену.В офисе русские приняли заявку,взяли 25% сразу а остальные 75 велели выдать на руки рабочим. В назначенный день пришли 2 узбека,родственнице плохо даже стало она и переплачивала чтоб чёрных не видеть.За 2 часа сделали всю работу.Другая тоже в офисе у русских подала заявку и подписала договор по уходу за больной родственницей, прислали азиатку.И все в голос говорят ,знали бы на прямую с ними бы договаривались дешевле бы в 2 раза бы обошлось.

колхозник русский.) 07.08.2012 13:07 [ + -2 ]

USSR пора тебе сьезжать от туда)))

Толстопопова 07.08.2012 17:19 [ + -3 ]

а еще они живут в строящихся многоэтажках, бельишко свое постиранное развешивают на балконах, да теплыми летними вечерами на лоджиях компаниями собираются-отдыхают))))

K.K.K. 07.08.2012 20:50 [ + 1 ]

Толстопопова 07.08 17:19 [ + 1 – ]

а еще они живут в строящихся многоэтажках, бельишко свое постиранное развешивают на балконах, да теплыми летними вечерами на лоджиях компаниями собираются-отдыхают))))

А участковый, проходя честь отдаёт и в кармане шурудит.

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 23:45 [ + 0 ]

Ganseg 06.08 14:27 [ + -24 – ]

А что делать, если людям жить негде, конечно можно их выселить и наказать за это.
-------------------------------------
Как что?
Показать пример толЯрантности.
И заселить ВЕСЬ аул в СВОЮ квартиру.
Понимаешь, в СВОЮ. И живи там вместе с ними, наслаждайся...
Ещё одна бля, толЯрантка недобитая....

позор ольгинским шлюхам 07.08.2012 23:47 [ + 0 ]

Хусэйн алмазов 07.08 13:07 [ + -1 – ]

USSR пора тебе сьезжать от туда)))
----------------------------
Да нет,
это тебе пора ВЪЕЗЖАТЬ ТУДА.

Геката 13.08.2012 13:58 [ + 0 ]

А вот детей и кучу родни нам сюда ввозить и вовсе ни к чему. Даже если легально приехал работать, отработал - и домой, к семье и детям. А нелегалов - выдворять, сурово, чётко, без всяких толерантских соплей и слюней на подбородке (причём, за счёт родного государства нарушителя, чтоб с него ещё и дома вычли по полной). А всяческие "утю-тю и сюси-пуси, бедные детишки нелегалов, как вам тяжко на Руси" и т..д. - приравнивать к измене Родине.