Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ткачев "выдавит" кавказцев казаками

13:07, 5 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ткачев "выдавит" кавказцев казаками »
Новые в начале | Новые в конце
shust 05.08.2012 13:13 [ + 7 ]

очередное бла бла и заигрывание с народом.

Bolt 05.08.2012 13:30 [ + 1 ]

Надо Полтавченко брать пример!

Йаяязь 05.08.2012 14:16 [ + 7 ]

shust05.08 13:13
Согласен, маловероятно, что "ряженые" исправят ситуацию. Носатых вышестоящая власть поддерживает.

Elmo 05.08.2012 14:37 [ + 5 ]

Это очень действенный способ повысить свой рейтинг - сыграть на националистических настроениях, которые, безусловно, есть. Тем не менее, картина все та же, как и в случае с хрюшами (когда вместо санитарных служб проверки проводят ряженые клоуны). Так и здесь - вместо полиции, измученной реформами МВД, будут работать какие-то незаконные вооруженные формирования, стяжавшие недобрую славу карателей. И на это безобразие будут тратиться народные деньги.

DedDanil 05.08.2012 14:42 [ + 9 ]

С Кущёвкой не мог разобраться, а гонорится. А саранчу давно пора в шею гнать.Только нужен человек решительный и честный, а не Ткачёв, морда едристотная.

ВО 05.08.2012 15:01 [ + 6 ]

За Кущевку, Крымск ничего не было, но тут то он не на один десяток лет наговорил: разжигание межнациональной розни, призывы к насильственным, противоправным действиям, экстремизм, покушение на конституционное право граждан на свободу передвижения и тд, и тп. Где реакция гаранта?

Йаяязь 05.08.2012 16:15 [ + -2 ]

Я не удивлюсь если казаки будут все, как один чернявые и с огромными носами.

Иванов1 05.08.2012 18:08 [ + 1 ]

Правильно - убивать пидоров без суда и следствия.

eskeyper 05.08.2012 18:12 [ + 4 ]

Так он и сам ряженый и должен быть привлечен по ст.17.12 КоАП РФ и оштрафован в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды.
Да и вообще, все эти игрушки до первой крови...

Леон 05.08.2012 18:53 [ + 4 ]

И всё же он единственный, кто на таком посту что-то пытается сделать с этнической агрессией черножопых...

плювaть 05.08.2012 19:19 [ + 3 ]

поживём, увидим.

shust 05.08.2012 20:11 [ + 3 ]

леон,говорить это ещё не делать.

Валерий Светлый 05.08.2012 20:24 [ + 3 ]

Я всегда знал, что нацизм в России обретет еще большую силу, чем при фашистах Гитлера. А казаков используют как пушечное мясо, подобно отрядам штурмовиков Рема. Затем они будут истребляться, как виновники геноцида. Возможно, за подобные акции в стране впоследствие обвинят Президента.

Югра 05.08.2012 23:12 [ + -13 ]

Молодец,Ткачев.Только не останавливайся

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 00:29 [ + 30 ]

Югра 05.08 23:12 [ + 1 – ]

Молодец,Ткачев.Только не останавливайся
------------------------------------

Будто никто не знает КТО понавёз в Питер миллионы саранчи...

Разве это не члены твоей любимой партии власти?

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 00:31 [ + 31 ]

Возможно, за подобные акции в стране впоследствие обвинят Президента.
------------------------------
А кого же ещё?
Или он уже не ГАРАНТ ???

Elmo 06.08.2012 07:05 [ + 1 ]

Увы и ах, гаранта из него не вышло.

AKSM 06.08.2012 11:28 [ + -13 ]

Казаки???? А кто это? Клоуны в черкесках с плетками и алюминиевыми китайскими саблями? Да они и прыщ на собственной жопе не выдавят, не то что кавказцев...

жертва перестройки 06.08.2012 11:37 [ + 1 ]

Леон05.08 18:53 [ + 5 – ]

И всё же он единственный, кто на таком посту что-то пытается сделать с этнической агрессией черножопых...

Как же легко нас обмануть! Стоит только произнести вот такую фигню-и все, забыты и Кущевка, и Крымск, и прочее!
Читайте его высказывание полностью-он выступает за борьбу с НЕЛЕГАЛЬНЫМИ кавказцами, а это азеры и армяне. И вместо службы УФМНС теперь будут эти ряженые брать бабло! Кстати. журналисты уже подсчитали, что из заявленной Ткачом суммы 300 с лишним миллионов уходят налево...

стэн 06.08.2012 14:19 [ + 2 ]

Очередная кость для доверчивых. От казаков толку нет, черножопую заразу папахами на лошадках не напугать, их только резать по-тихому.

cfvf 07.08.2012 13:30 [ + 2 ]

AKSM 06.08 11:28 [ + -13 – ]

Казаки???? А кто это? Клоуны в черкесках с плетками и алюминиевыми китайскими саблями? Да они и прыщ на собственной жопе не выдавят, не то что кавказцев...
----------------------
В первый раз полностью согласна с AKSM. То, что врет сейчас Ткачев понятно всем, кто имеет связи с Краснодарским краем. Именно он загубил все колхозы миллионеры (отличные колхозы к слову), именно он согнал русское население с богатых земель и наводнил адыгами и тому подобными нерусскими. У меня тетка живет в Краснодаре и знакомые вернулись из Краснодарского края, где очень хорошо в колхозе работали и жили, так как намеренно их стали гнобить. А казаков-то конечно ему надо, также как в Геленджике и Крымске неугодных и говорящих правду разгонять, дань собирать с ларечников. Не секрет, чем казаки в Краснодарском крае занимаются.

Геката 11.08.2012 22:56 [ + 1 ]

То, что заигрывание с народом- это очевидно. То, что в качестве "пряника" избрана именно эта проблема - говорит о том, что даже политиканы начинают осознавать, что долго народ уже не выдержит (то есть, наличие проблемы признаёт). Но реально исправить данную ситуацию может только силовых ведомств "союз нерушимый", причём соответствующими методами - силовыми. И как можно скорее, пока не "смешались в кучу кони,люди....".