Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава администрации Ломоносовского района задержан по подозрению в мошенничестве и вымогательстве (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава администрации Ломоносовского района задержан по подозрению в мошенничестве и вымогательстве (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 05.08.2012 12:04 [ + 18 ]

И кто после этого будет говорить,что едро-не партия жулья и ворья?!

плювaть 05.08.2012 13:00 [ + 14 ]

не поделился однозначно =)

Йаяязь 05.08.2012 14:19 [ + 4 ]

плювaть05.08 13:00
Да другого объяснения и быть не может. Ну или позволил себе мысли не нашедшие поддержку сверху.

DedDanil 05.08.2012 14:30 [ + 9 ]

Глава района, член едристов так ворует! А что о "рыбьей" голове, говорить? Она давно гниёт до хвоста, уже, прогнила.

Peterburzhec 05.08.2012 14:49 [ + 2 ]

Если он член "ПЖиВ", то его скорее всего поймут... простят...

dmitri s 05.08.2012 15:00 [ + 6 ]

Peterburzhec05.08 14:49 [ + 0 – ]

Если он член "ПЖиВ", то его скорее всего поймут... простят...
Похоже, что не простят. Мелкая сошка.

Росич. 05.08.2012 15:31 [ + 5 ]

К стенке суку! А заодно и остальных "коллег" сразу туда-же.

о как! 05.08.2012 16:50 [ + 2 ]

очередной достойный кирпичик из вертикали власти

Иванов1 05.08.2012 18:10 [ + 2 ]

Не может быть!!!
По-моему вообще ни кто и не сомневался.

7777777 05.08.2012 19:47 [ + 7 ]

А Вы, граждане хорошо представляете себе всю эту структуру? Глава администрации района со своей сворой. Ещё есть и просто Глава района, но и у него свой блаткомитет!И так в каждом районе и области, и города, и в России всей - согласитесь, что нельзя огульно ВСЕХ до одного ...но с другой стороны: только слепой не видит, для чего во власть идут! Реально представте, что в стране происходит...И где взять надежду, что даже сменив эту шоблу на ...вновь избранных? мы получим НЕ ВОРЬЁ? Странно очень, почему только Ломоносовский район? Из всех районов области только Воскобович в Киришах шугает весь крысотдел чисто по белорусски - а в остальных все чиновники, начиная с самого замызганного стрекулиста по самого блатного прут по ранжиру разными способами!

shust 05.08.2012 20:21 [ + 5 ]

круто,только наказание на выходе будет штраф или условняк.

shust 05.08.2012 20:22 [ + 4 ]

когда будет расстрел,то и воровать не будут,з\п у них и так не маленькие.

Роберт 05.08.2012 23:08 [ + 0 ]

На вопрос Герцена "а как там у Вас в России" собеседник спокойно ответил "воруют с"

Peterburzhec 06.08.2012 00:20 [ + 0 ]

dmitri s 05.08 15:00 [ + 2 – ]
Похоже, что не простят. Мелкая сошка.

Не очень-то мелкая, он обеспечивал результаты выборов во всём Ломоносовском районе, много знает и много может рассказать, поэтому дело закончится мелким испугом.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 00:24 [ + -8 ]

Шершень 05.08 12:04 [ + 10 – ]

И кто после этого будет говорить,что едро-не партия жулья и ворья?!
---------------------------------

Как кто?

Вон справа список
АнтиРейтинг.beta комментаторов НАЗЫВАЕТСЯ....
Самые настоящие едристы.
Им хоть ссы в глаза, всё божья роса....

guzzkiу 06.08.2012 09:04 [ + 3 ]

ахахаха!!!
USSR 06.08 00:24 [ + -50 – ]
Вон справа список
АнтиРейтинг.beta комментаторов НАЗЫВАЕТСЯ....
Самые настоящие едристы.
Им хоть ссы в глаза, всё божья роса.



во дает USSR!!!



уахХахахаха!!!

odesseya 06.08.2012 10:53 [ + -20 ]

Хорошо, что все-таки поймали на таких преступлениях главу администрации Ломоносовского района, законы нужно соблюдать, а то рано или поздно все раскрывается.

герасим 06.08.2012 11:36 [ + 1 ]

Чтобы занимать такую должность, необходимо быть членом ЕР, партии власти. Ежедневно мы видим как этих членов отлавливают и привлекают. И после этого нам хотят сказать, что ЕР не ПЖИВ? А где же логика?
В условиях "Вертикали власти" иного и быть не может. В данном случае вертикаль - капилляр см. учебник физики за 8 кл.), по которому снизу вверх перетекают народные денежки, т.е. бюджет.

Ganseg 06.08.2012 14:31 [ + 0 ]

Одних подозрений мало, тут еще нужно доказать его вину. В последнее время мне понравился сериал про адвокатов, так там показывают, что не всегда виноват тот, кого пытаются сделать виновным.

Ivanov. 06.08.2012 16:14 [ + 0 ]

Что много знает- для него же хуже. Может сердечный приступ в КПЗ случиться.
По ходу- передел власти при новом губере пошел, первый этого непонявший- демонстративно наказан.
Осознает, покается- простят и обвинения тихо исчезнут. Правда во власть уже не вернется.

kary 06.08.2012 16:42 [ + 0 ]

И почему у многих чиновниках совесть спит глубоким сном?!
Ну власть то наводит порядок,медленно но уверенно искореняет всех мошенников из своих рядов. Рано или поздно коррупция будет преодолена.

Dobermann 06.08.2012 18:47 [ + -21 ]



Красноперый, ты как всегда первый и как всегда красный. Пользованое средство гигиены

dark angel 06.08.2012 19:50 [ + 0 ]

Это возмутительно, чтобы глава района совершил целую серию преступлений, прямое нарушения закона и позор своей должности. Это будет примером для других чиновников, которые теперь будут боятся идти на подобные преступления.

Кузя1331 07.08.2012 14:36 [ + 0 ]

Вот она элита педросов, лучшие кадры типуна( чтоб ты сдох, подавившись от жадности) и дама. Пипец родные стране пришёл.Кто может слиняет за бугор, большинство сопъётся и избавит власть от себя. НО ВЕРЮ найдутся молодые, здоровые парни и девушки, уйдут в партизаны и будут гасить пезпощадно всю Мразь, включая всех подрастающих хозяев жизни.
С нами БОГ и святая Правда, ну а тех священнослужителей, что продались дьяволу, предали всё и всех кара настигней. И это также верно, как то, что ХРИСТОС ВОСКРЕС.