Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мутко грозит спортсменам "жесткими выводами" по итогам Олимпиады в Лондоне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мутко грозит спортсменам "жесткими выводами" по итогам Олимпиады в Лондоне»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 04.08.2012 20:27 [ + 18 ]

"Летс ми спик фром май харт..."

-559 04.08.2012 21:17 [ + 19 ]

Россияне которые завоевали золотые медали
1.Арсен Галстян
2.Мансур Исаев
3.Тагир Хайбулаев

Товарищ Александр 04.08.2012 21:39 [ + 35 ]

Напоминает 30-е годы. Вы еще репрессируйте их. Кружки и секции надо открывать и бесплатно, а не пиз..ть тут.

Elmo 04.08.2012 21:46 [ + 4 ]

Вис из спик фром хиз харт, вы чо.

Татьяна... 04.08.2012 22:20 [ + 13 ]

Мутко,....оно и есть мутко....

Не подарок 04.08.2012 22:35 [ + 8 ]

Мутко чегой-то умничает. Стрелки и фехтовальщики у нас неплохи, но не сравнить с гимнастами, легкоатлетами, синхронистами, дзюдоистами, борцами, боксерами... все еще впереди. Но здравая мысль у него прозвучала: надо дойти до конца Олимпиады. Заранее настраивать себя на плохое - не есть хорошо.
Вот сейчас наши грызутся в волейбол с америкосами. Проиграли две партии, а потом сравняли, 2:2.
Это наш менталитет: сначала создавать себе трудности, а потом с ними расправляться.
Но даже если выступят не идеально - разве мы перестанем их, спортсменов, любить? Да ни за какие коврижки.

Ять 04.08.2012 22:35 [ + 13 ]

Сам бы завоёвывал медали...

DedDanil 04.08.2012 22:40 [ + 10 ]

Соглашусь с "Не подарком".Думаю, все люди сейчас болеют за Россию. Не за Путино - едристов. А, именно за Россию.

kapitan678 04.08.2012 22:47 [ + 24 ]

Детским тренерам платить нужно нормально,поддерживать! Сделать доступными занятия спортом,а не три шкуры драть с родителей,многим ведь не под силу оплатить обучение!Да,что,говорить,все без толку!!! Бабки вперёд,а потом способности смотреть будем...Все школы,интернаты олимпийского резерва развалены,такая кузница была закачаешься,а теперь,что? Откуда чемпионам взяться?Стыдуха!!!Противно становится,когда грозят кому-то виртуальному из окна люксовой гостинницы с видом на Лондон.Представляете,что в Сочи будет...мне кажется не просто провал...позор!!!

NNN 04.08.2012 23:14 [ + 16 ]

В большой спорт должны выходить люди с большим талантом, а не с большими кошельками у пап и мам. Вобщем как в сказке про Золушку, наступил момент, когда спрашивается "А что вы собственно можете предъявить?" И никакие пустые слова и "жесткие выводы" не помогут. В том все и дело, что все и спорт в том числе пропитан набиванием кошельков, развалом и воровством

Driver 05.08.2012 00:27 [ + 15 ]

=Жесткие выводы будут сделаны после выступления сборной России=
Во первых, не сборной России, а сборной Россиян, которые натренированны за счет налогов русских граждан России.
Во вторых, жесткие выводы, русское, коренное население уже сделало для себя. А именно, кто правит балом и кому это нужно.
Потом будут говорить кто защищал на олимпиаде цвета России, и соответственно, нужно на Российский флаг нанести полумесяц, что является первой ласточкой к перемене понимания в мире, кто является представителем России.

А что, Русского ИВАНА уже похоронили, а остальных русских России объявили варварами, которые подлежат либо, полному уничтожению, либо на худой конец в рабовладение, которые будут наблюдать как на олимпиадах черные зарабатывают медали и защищают флаг с полумесяцем?
Да УЖ!!!

Driver 05.08.2012 00:27 [ + 15 ]

- Сейчас мы практически как на войне. Главное - дойти до конца, а выводы будем делать позже", -
И наконец, в третьих. Просто хотелось бы спросить.
Сколько же времени господин Мутко чувствует себя как на войне?
Предполагаю, ровно столько, сколько русский народ ощущает на своей шкуре геноцид со стороны их покровителя.

Ни в коем случае это не утверждение, а просто мои, личные мысли в слух.:)!

Просто филя 05.08.2012 00:44 [ + 14 ]

mr.pr 05.08 00:27 [ + 0 – ]

- Сейчас мы практически как на войне. Главное - дойти до конца, а выводы будем делать позже", -
И наконец, в третьих. Просто хотелось бы спросить.
Сколько же времени господин Мутко чувствует себя как на войне?
======================
Точно такие же заявы кидаля Мутко, когда "трудился" во время антиалкогольной кампании в Московском райкоме КПСС.
Привычка - вторая натура.

babuka 05.08.2012 07:38 [ + 18 ]

Мутко не сделал выводов после предыдущей олимпиады.Воз и ныне там.Мутко надо менять,его политику,политику государства в отношении спорта

Т-50 Лучший 05.08.2012 07:46 [ + 21 ]

Мутко далек от спорта,это просто бездарный чиновник .

о как! 05.08.2012 12:36 [ + 5 ]

странная закономерность!
чем больше призовые, тем хуже результаты!
наши вороватые власти думают , что все можно купить, видимо судят по себе, но вот беда, оказывается не все продается!

DedDanil 05.08.2012 14:50 [ + 2 ]

Совсем недавно делали "мину" хорошую, при плохой игре. Откуда гнев и прозрение наступило?

poz 05.08.2012 15:03 [ + 3 ]

Опыт есть.Когда в 1952году наша футбольная сборная проиграла югославским ревизионистам,игроки и тренерский коллектив были лишены званий и уволены.Кнут в воспитательной работе надо применять до ,а не после.И первым надо было выгнать Мудко.

donatru 05.08.2012 20:29 [ + 1 ]

Этот Мутко вроде Нургальдиева или Онищенко, озабоченный министр, все о народе думает, а его совсем и не замечает. Пока этих отравленных системой и одебилированых министров не вышлют куда-ниб в дальную заграницу на проветривание, у нас все будет также болотно и безвыходно.

AKSM 06.08.2012 10:27 [ + -16 ]

Вместо "жестких выводов" этому Мутко давно пора публично сделать "жесткий ввод" самому себе. Мля, хуже попов-кагебешников только чиновники от спорта...

герасим 06.08.2012 12:33 [ + 0 ]

Наше поражение на Олимпиаде - недоработка партии власти. Надо было принять ещё десяток решений, резолюций, постановлений - всё бы и срослось. А так, без заседаний и партийных съездов, ничего не получится! Тренировки, спортивная база, подготовка спортсменов - это всё ерунда.
А Мутко должен себе на грудь ЛИЧНО САМ медаль какую-нибудь повесить или звезду Героя...

DedDanil 06.08.2012 22:00 [ + 0 ]

Кто смотрел кино " Гол в Спаские ворота". Тому ничего не надо обьяснять.

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 22:28 [ + 0 ]

AKSM 06.08 10:27 [ + -4 – ]

Вместо "жестких выводов" этому Мутко давно пора публично сделать "жесткий ввод" самому себе. Мля, хуже попов-кагебешников только чиновники от спорта...
-----------------------------------
И как давно ты перестал зализывать чиновничьи задницы?

AKSM 07.08.2012 00:06 [ + 0 ]

USSR 06.08 22:28
"И как давно ты перестал зализывать чиновничьи задницы?"

Пестуй в свой гараж и не встревай более в беседы джентльменов! )