Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Плющенко пробил колесо под Кингисеппом и "прочувствовал весь ужас обычного человека"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Плющенко пробил колесо под Кингисеппом и "прочувствовал весь ужас обычного человека"»
Новые в начале | Новые в конце
shena 04.08.2012 15:41 [ + 45 ]

А до этого он себя кем считал?

shust 04.08.2012 15:45 [ + 37 ]

тварюга, чего ж ты падла в депутатах делал? ушлепок.

shust 04.08.2012 15:45 [ + 24 ]

жду новости когда его из солнечного чуркестана отибут.

Шершень 04.08.2012 15:45 [ + 31 ]

Олень!Сам же голосует за жульё и ворьё!

ххх 04.08.2012 16:03 [ + 25 ]

Так и надо гаденышу.

LIFORTUN10 04.08.2012 17:00 [ + 28 ]

Очнулся,депутат хренов.

Ять 04.08.2012 17:43 [ + 22 ]

Путинский холуй. Грамотно писать не научился, а в депутаты полез.

-559 04.08.2012 17:50 [ + 22 ]

Выходит он человек особенный.
А дорогами в Кингисеппе занимаются такие же как он особенные люди, считающие, что для обычных людей и такие дороги сгодятся.

Йаяязь 04.08.2012 17:53 [ + 41 ]

А куйли ты на машине ехал? На коньках передвигайся.

Elmo 04.08.2012 20:09 [ + 12 ]

Моя бывшая как-то оказалась с ним рядом на каком-то ивенте, куда ее взяли за красивые глаза и длинные ноги. Говорит, он мразота та еще. Как киркоров, только плющенко.

NNN 04.08.2012 23:27 [ + 9 ]

Очнуться не мешало бы самому Плющенко.

Вольдемар 05.08.2012 01:24 [ + 7 ]

Видна народная любовь.

iRiver 05.08.2012 01:37 [ + 8 ]

Хех, любитель России, даже русского языка толком не знает. Выпендрёжник. :))) "Элита" страны. ;)

iRiver 05.08.2012 01:53 [ + 9 ]

После всего этого (Ваенга, Плющенко) понимаешь, что все вышестоящие чины - простолюдины. Поют, танцуют, а родного языка-то и не знают. В советское время была идея, в которую верили, стремились, а сейчас - пустошь. :(

Driver 05.08.2012 02:56 [ + 8 ]

Ай как интересно, что Плющенко колесо пробил, а не конек проткнул гвоздем на трассе по поддержке своих на митинге. И в конце концов, соизволил почувствовать себя простым смертным в стране где такие же как и он, хоть и в прошлом, усердно пилят денежки добросовестных русских налогоплательщиков, при том, что во все уши вдувают народу, что якобы, стабильность по улучшению жизни для русского населения в России, улучшается за счет гастарбайтеров.

http://www.youtube.com/watch?v=Bgz25Ft6wfw

serjfsergio1 05.08.2012 07:12 [ + 5 ]

Таксист рассказывал как участвовал в карусели за 5 тысяч рублей .

Единая Россия партия денег , деньги страшная сила но не абсолютная .

donatru 05.08.2012 16:45 [ + 6 ]

там где он пробил колесо поставить бы памятный знак )) вот умора, он оказался плохим депутатом и плохим бизнесменом, но отличным спортсменом, но народ его ненавидит.

kola62 05.08.2012 18:51 [ + 1 ]

Сто процентов дело было в знаменитых Озертицах!
Знатная деревня!

K.K.K. 05.08.2012 19:22 [ + 1 ]

Какой на хер "экс"

Ромашка 06.08.2012 10:22 [ + -6 ]

Люди...Ау....Вы чего? У вас в организме что только желчь и яд. Чем же вы питаетесь? Да как можно вот так запросто просто взять и закопать? Сколько же в людях ненависти и зависти? И самое главное ведь живут с этими грехами. Очнитесь... и займитесь своей жизнью, причем желая всем окружающим добра и вам самим будет легче жить. А с негативом жить трудно, ой как трудно...

Толстопопова 06.08.2012 10:59 [ + 2 ]

меркий плющ--а он на самом деле кто-идиот жополизный с манией величия???

CURARE 06.08.2012 11:04 [ + 0 ]

"ужас обычного человека" - а сам кто,звезда что ли великая????
Пи*дец однако,корону снял бы.

AKSM 06.08.2012 11:34 [ + -27 ]

Плющенко - олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России.

А все вы, кто тут гадит на него в каментах, - просто завистливый никчемный шлак...

жертва перестройки 06.08.2012 12:52 [ + 6 ]

"Чиновники очнитесь! - начал обсуждение животрепещущей темы Плющенко"-неплохо бы было Плющенко вспомнить, что он сам совсем недавно был чиновником, и точно также ничего не делал, даже на работу не ходил.

Югра 06.08.2012 21:12 [ + -13 ]

"Крутая" новость...

позор ольгинским шлюхам 06.08.2012 23:13 [ + 31 ]

AKSM 06.08 11:34 [ + -11 – ]
А все вы, кто тут гадит на него в каментах, - просто завистливый никчемный шлак...
---------------------------------------
А жополизам едристской партии слова не давали.

AKSM 06.08.2012 23:52 [ + -4 ]

USSR 06.08 23:13
"А жополизам едристской партии слова не давали."

Ты совсем дурак или прикидываешься? ))) У таких, как ты, если и буду разрешения спрашивать, то в последнюю очередь...)))

Иди лучше, продолжи реставрацию памятной доски своего кумира, старика Крупского...)))

Vladlen 07.08.2012 14:16 [ + 0 ]

Дебил!он даже не знает,что эта трасса федеральная и глава Кингисеппа не в теме!Что единороссыыы воруют!

Добрыня Никитич 07.08.2012 14:33 [ + 1 ]

Плющенко разве не знает , что те деньги которые должны были пойти на дорогу , ушли на его зарплату в ЗАКСе, вернее за его прогулы, так как он на работу не ходил ,а зарплату, получал, пусть поищет их у себя в карманах, а глава Кингисеппского района , он же теперь губернатор Ленинградской области, так , что надо готовится к дорогам как в Кингисеппе.

Толстопопова 08.08.2012 16:42 [ + -1 ]

мания величия неизлечима)