Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пользователям "ВКонтакте" разрешили демонстрировать в профиле свою гомосексуальность

11:15, 4 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Пользователям "ВКонтакте" разрешили демонстрировать в профиле свою гомосексуальность»
Новые в начале | Новые в конце
ВО 04.08.2012 11:24 [ + 10 ]

Ну в принципе, страна должна знать своих героев в лицо, проще будет.

жертва перестройки 04.08.2012 11:59 [ + 1 ]

Большое достижение, конечно! Все равно что в космос Гагарин летал?

Шершень 04.08.2012 12:20 [ + 11 ]

Пидарасия процветает

Блейк 04.08.2012 12:27 [ + 10 ]

Ну раз так они бьются за право напоказ показывать своё "Я", то требую Милонова провести закон в ЗАКСе, чтобы все геи и лесбиянки, носили на одежде опознавательные знаки, ну чтобы все видели. А на вопли про концлагерь, отвечать просто, что сами пытаетесь свою ориентацию на показ выставлять, а так мы не видим вокруг себя вас и будем знать. А то ваши "фенечки" мы не знаем, а вы друг друга легко находите в толпе, это ущемление моих прав, я тоже хочу вас видеть в толпе.

У вас там что групп своих нет? Или вам этого мало? Написал в статусе: " Я гей и этим горжусь" и радуйся.

плювaть 04.08.2012 13:08 [ + 10 ]

мде, ну от дурика я другого и не ожидал, для него "деньги не пахнут", но за то теперь сеть действительно оправдывает своё название, так сказать *полный контакт* =)))

жертва перестройки 04.08.2012 14:10 [ + 6 ]

Как говорил один нормальный голливудский актер, анус-всегда выход, а не вход!

DedDanil 04.08.2012 15:09 [ + 3 ]

Надо же разухарились всякие там гомики. Пусть спасибо скажут родной партии ЕР, что та их приютила и уголовное наказание отменила.

Иванов1 04.08.2012 18:17 [ + 2 ]

Зачем всякую гомосню обсуждать? Приятней собачее г. рассматривать.

PregnantWhore 05.08.2012 00:31 [ + 5 ]

Нужно еще специально для геев "в активном поиске" заменить на "ищу приключений на жопу"

jose007 05.08.2012 03:14 [ + -3 ]

а чего вы раскудахтались как бабы на завалинке? вас это не касается и не трогает никаким местом.
чел под ником "плювать" - не нравится, вали из контакта.
Блейк, ваш интерес по меньшей мере странный, а объективно - нездоровый.
Шершень, процветает насилие над малолетними детьми и участившиеся случаи изнасилований женщин, а также преступления гостей из южных республик. Вот куда свой протест применять нужно.

Блейк 05.08.2012 13:01 [ + 3 ]

jose007
Мне нас рать до них, общаюсь с ними периодически, отвращения к ним нет, тем более они сами удивляются этими активными "членами" их сообщества. Ну раз хотят напоказ, так пусть носят знаки. Они и так символ моей радости в детстве испохабили. Я всегда радовался радуге, а теперь я её с гомосятиной ассоциирую.

jose007 05.08.2012 21:43 [ + 1 ]

Блейк, вы противоречите сами себе: отвращения к ним нет..., периодически общаюсь..., символ детской радости с "гомосятиной" ассоциирую..."
я тоже удивляюсь некоторым выходкам "активистов", но реально есть агрессия в отношении нас и мы защищаемся. не мы первые начали.
Радуга из вашего и моего детства семицветная, а наша радуга шестицветная. Зря вы их отождествляете.

плювaть 06.08.2012 09:53 [ + -60 ]

**jose007 05.08 03:14 [ - 4 – ]
чел под ником "плювать" - не нравится, вали из контакта.**
---
чел с ником jose007, по себе не суди, ага, я НИКОГДА в этой быдло-сети не был и не буду, в отличии от вас, поэтому захлопни пасть киса =)

Bessi Filmor 06.08.2012 09:56 [ + 0 ]

Да очередная отсылка к Фейсбуку. Совсем не повод для дискуссий. Это как - Дуров, верни стену )))