Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Богатырском джип вылетел на тротуар и сбил людей (видео)

11:04, 4 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Богатырском джип вылетел на тротуар и сбил людей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 04.08.2012 11:41 [ + 17 ]

гонщик сранный!!!!!

жертва перестройки 04.08.2012 12:02 [ + 16 ]

Напокупают дебилы джипов, и плевать им на все и на всех! Машины он берег...

Блейк 04.08.2012 12:18 [ + 0 ]

Да там гашетку жали и после столкновения. Может водителю поплохело. На Есенина так 9 машин собрал чел, сердце прихватило. Нужна более точная инфа.

жертва перестройки 04.08.2012 12:32 [ + 10 ]

Блейк04.08 12:18 [ + 0 – ]

Да там гашетку жали и после столкновения. Может водителю поплохело. На Есенина так 9 машин собрал чел, сердце прихватило. Нужна более точная инфа.

Конечно, если теперь справку о здоровье смог купить даже эпилептик, то о чем речь...

плювaть 04.08.2012 13:16 [ + 23 ]

**Чтобы не врезаться в проезжающие автомобили.... сбил двух прохожих**
ублюдок, машины он пожалел, а людей нет, конечно, за людей можно откупиться, а вот за машины не получиться.

Вас Уже Ненавидят 04.08.2012 13:25 [ + 14 ]

Полностью согласен с
плювaть 04.08 13:16 [ + 1 – ]
Последнее время виновникам проще сказать, что "не справился с управлением" и сбить ни в чем не повинных пешеходов, получив максимум лишение прав, чем расплачиваться за попорченные машины.
Пока машины дороже человека - счастливого будущего у нас не будет.

Рик 04.08.2012 13:27 [ + 12 ]

Машину купил, а вот мозги не купишь

Т-50 Лучший 04.08.2012 15:53 [ + 8 ]

Тварь!!!

Иванов1 04.08.2012 18:45 [ + 5 ]

Бедные тётки.

Vladlen 04.08.2012 19:06 [ + 6 ]

Ну идиот!а МЕНТЫ ПРОДАЖНЫЕ НА шоссе революции "выдают всем кто платит"Твари цветные!!!!!