Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Богатырском джип вылетел на тротуар и сбил людей (видео)

11:04, 4 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Богатырском джип вылетел на тротуар и сбил людей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 04.08.2012 11:41 [ + 17 ]

гонщик сранный!!!!!

жертва перестройки 04.08.2012 12:02 [ + 16 ]

Напокупают дебилы джипов, и плевать им на все и на всех! Машины он берег...

Блейк 04.08.2012 12:18 [ + 0 ]

Да там гашетку жали и после столкновения. Может водителю поплохело. На Есенина так 9 машин собрал чел, сердце прихватило. Нужна более точная инфа.

жертва перестройки 04.08.2012 12:32 [ + 10 ]

Блейк04.08 12:18 [ + 0 – ]

Да там гашетку жали и после столкновения. Может водителю поплохело. На Есенина так 9 машин собрал чел, сердце прихватило. Нужна более точная инфа.

Конечно, если теперь справку о здоровье смог купить даже эпилептик, то о чем речь...

плювaть 04.08.2012 13:16 [ + 23 ]

**Чтобы не врезаться в проезжающие автомобили.... сбил двух прохожих**
ублюдок, машины он пожалел, а людей нет, конечно, за людей можно откупиться, а вот за машины не получиться.

Вас Уже Ненавидят 04.08.2012 13:25 [ + 14 ]

Полностью согласен с
плювaть 04.08 13:16 [ + 1 – ]
Последнее время виновникам проще сказать, что "не справился с управлением" и сбить ни в чем не повинных пешеходов, получив максимум лишение прав, чем расплачиваться за попорченные машины.
Пока машины дороже человека - счастливого будущего у нас не будет.

Рик 04.08.2012 13:27 [ + 12 ]

Машину купил, а вот мозги не купишь

Т-50 Лучший 04.08.2012 15:53 [ + 8 ]

Тварь!!!

Иванов1 04.08.2012 18:45 [ + 5 ]

Бедные тётки.

Vladlen 04.08.2012 19:06 [ + 6 ]

Ну идиот!а МЕНТЫ ПРОДАЖНЫЕ НА шоссе революции "выдают всем кто платит"Твари цветные!!!!!