Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Богатырском джип вылетел на тротуар и сбил людей (видео)

11:04, 4 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Богатырском джип вылетел на тротуар и сбил людей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 04.08.2012 11:41 [ + 17 ]

гонщик сранный!!!!!

жертва перестройки 04.08.2012 12:02 [ + 16 ]

Напокупают дебилы джипов, и плевать им на все и на всех! Машины он берег...

Блейк 04.08.2012 12:18 [ + 0 ]

Да там гашетку жали и после столкновения. Может водителю поплохело. На Есенина так 9 машин собрал чел, сердце прихватило. Нужна более точная инфа.

жертва перестройки 04.08.2012 12:32 [ + 10 ]

Блейк04.08 12:18 [ + 0 – ]

Да там гашетку жали и после столкновения. Может водителю поплохело. На Есенина так 9 машин собрал чел, сердце прихватило. Нужна более точная инфа.

Конечно, если теперь справку о здоровье смог купить даже эпилептик, то о чем речь...

плювaть 04.08.2012 13:16 [ + 23 ]

**Чтобы не врезаться в проезжающие автомобили.... сбил двух прохожих**
ублюдок, машины он пожалел, а людей нет, конечно, за людей можно откупиться, а вот за машины не получиться.

Вас Уже Ненавидят 04.08.2012 13:25 [ + 14 ]

Полностью согласен с
плювaть 04.08 13:16 [ + 1 – ]
Последнее время виновникам проще сказать, что "не справился с управлением" и сбить ни в чем не повинных пешеходов, получив максимум лишение прав, чем расплачиваться за попорченные машины.
Пока машины дороже человека - счастливого будущего у нас не будет.

Рик 04.08.2012 13:27 [ + 12 ]

Машину купил, а вот мозги не купишь

Т-50 Лучший 04.08.2012 15:53 [ + 8 ]

Тварь!!!

Иванов1 04.08.2012 18:45 [ + 5 ]

Бедные тётки.

Vladlen 04.08.2012 19:06 [ + 6 ]

Ну идиот!а МЕНТЫ ПРОДАЖНЫЕ НА шоссе революции "выдают всем кто платит"Твари цветные!!!!!