Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Народный" опять проверили, нашли множество нарушений и снова открыли (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Народный" опять проверили, нашли множество нарушений и снова открыли (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 03.08.2012 19:16 [ + 18 ]

Опять начнут травить народ...Снести нахрен!

K.K.K. 03.08.2012 19:26 [ + -9 ]

Модератора на КОЛ ЗА ПОВТОР!!!!!!!!!!!!!!

вий 03.08.2012 20:06 [ + 3 ]

только напалм решит эту проблему.

morgana 03.08.2012 21:25 [ + -5 ]

Этим свиньям пятерку проверить или окей, перекресток, карусель, ленту, лукошко, семью и т.п., где и впрямь тухлятину!!!!!!!!!!!! продают и куча гастеров, да плюс на эту тухлятину цены заламывают, проверить никак? в пятерке до сих пор тухлую аргентинскую говядину продают, хотя ее пару лет назад выкидывали, это как? Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец! Будем вызывать роспотребнадзор по каждому поводу во все городские сетевые тухлятины. Эта свинская акция проплачена 5&компани, так пускай они тоже получат по закону сполна (если закон у нас еще остался). Народный работал от оборота, там тухлятины я не покупала (я за свежестью продуктов очень слежу), а в остальных неоднократно.

жертва перестройки 03.08.2012 22:07 [ + -2 ]

q03.08 21:25
Народный работал от оборота, там тухлятины я не покупала (я за свежестью продуктов очень слежу), а в остальных неоднократно.
Болтать-не мешки таскать.

morgana 03.08.2012 22:22 [ + 0 ]

жертва перестройки 03.08 22:07 [ + 0 – ]

Я не болтаю, я за любое свое слово отвечаю, врать мне противно, мне всегда нравились Ваши комментарии, но это мое мнение, которое я всегда буду отстаивать.

morgana 03.08.2012 22:44 [ + -2 ]

Да, кстати, жертва перестройки, мне как то один знакомый из рыб.артели жаловался: "Корюшку сдать не можем, везде либо откат просят за выставление товара в магазине, либо берут на реализацию (берут за копейки, продают втридорога, сгнившую возвращают). Народному отдавали сразу всю, за нормальные деньги, наценка была у них минимальная, машины только успевали подвозить, сразу раскупали. Вот тебе нормальный маркетинг, а не жадность, когда гречка была закуплена сетевиками за копейки а продавалась за 100,00 с лишним. Что сможешь возразить?

жертва перестройки 03.08.2012 23:10 [ + 2 ]

q03.08 22:44 [ + -1 – ]

Да, кстати, жертва перестройки, мне как то один знакомый из рыб.артели жаловался: "Корюшку сдать не можем, везде либо откат просят за выставление товара в магазине, либо берут на реализацию (берут за копейки, продают втридорога, сгнившую возвращают). Народному отдавали сразу всю, за нормальные деньги, наценка была у них минимальная, машины только успевали подвозить, сразу раскупали. Вот тебе нормальный маркетинг, а не жадность, когда гречка была закуплена сетевиками за копейки а продавалась за 100,00 с лишним. Что сможешь возразить?


Вчера видела, как вполне приличная женщина лет пятидесяти, очень хорошо одетая, рылась в ящике с гнилыми помидорами на углу Просвещения/Учительской. Тоже наверняка считает, что это не гнилье, а самый качественный товар. Соседка покупала в Народном яйца, они были супермелкие. Но они еще и часто были просто высохшие! то на это Вы мне можете возразить?

morgana 03.08.2012 23:23 [ + -5 ]

жертва перестройки 03.08 23:10

Да, там продавалось обычно 4 вида яиц, цена варьировалась по размеру, а тухнуть им времени не было, расхватывали, какие Вашей соседке нравились, те и брала. Мое хорошее отношение к Народному , даже гастерами не испортить, я в перестроечные годы там забыла карточки, мне их вернули. В прошлом году у моей мамы там украли документы, не поверете вернули. Если хотите приведу еще кучу примеров, а закрыть его хотят тухлые сетевики.

жертва перестройки 03.08.2012 23:33 [ + 3 ]

q03.08 23:23 [ + 0 – ]

жертва перестройки 03.08 23:10

Да, там продавалось обычно 4 вида яиц, цена варьировалась по размеру, а тухнуть им времени не было, расхватывали, какие Вашей соседке нравились, те и брала. Мое хорошее отношение к Народному , даже гастерами не испортить, я в перестроечные годы там забыла карточки, мне их вернули. В прошлом году у моей мамы там украли документы, не поверете вернули. Если хотите приведу еще кучу примеров, а закрыть его хотят тухлые сетевики.

. Этот магазин был открыт в 1997 году, когда никаких карточек уже не было! Не путайте с универсамом, бывшем на его месте, это разные организации. Про "замечательное" качество продуктов мы тоже уже все поняли.

morgana 03.08.2012 23:35 [ + -6 ]

Да и путин первый раз президент.

жертва перестройки 03.08.2012 23:38 [ + -1 ]

q03.08 23:35 [ + 0 – ]

Да и путин первый раз президент.

Зайдите на сайт вашего любимого магазина. Там есть информация о годе его создания. А если Вам все равно, что раньше на месте этого магазина совсем другой-то тогда говорить не о чем.

morgana 03.08.2012 23:45 [ + -7 ]

Простите, что приходится спорить, но в споре рождается истина. Документы, кстати и деньги вернули моей маме в прошлом году. Это не мой любимый магазин, но более порядочного отношения я не встречала нигде, если хотите, можно проверить любой вами любимый магазин.

жертва перестройки 03.08.2012 23:50 [ + 3 ]

Простите, но где я писала про мамины документы? Я писала о том, что карточки Вам вернули совсем в другом магазине, потому что карточки-это конец 80-х-начало 90-х, когда магазина "Народный" еще и в проекте не было. Я очень не люблю когда совсем недавнее прошлое люди прожившие это время забывают, уж очень много от любой неточности потом нехорошего, хотя понимаю, что держать все в памяти невозможно.

morgana 04.08.2012 00:01 [ + 0 ]

Эти два события равноценны, если Вы считаете, что вернуть украденное и найти вора или вернуть жиэненно необходимые карточки, это просто "неточность" в установлении владельца или правоприемника, мне все равно, мне главное, что эти два благородных поступка произошли одинаково и в одних стенах. Кстати, как на счет того, чтобы пройти в пятерочку, там тухлятины я видела кучу? или мне показалось?

жертва перестройки 04.08.2012 00:06 [ + -1 ]

q04.08 00:01 [ + 0 – ]

Эти два события равноценны, если Вы считаете, что вернуть украденное и найти вора или вернуть жиэненно необходимые карточки, это просто "неточность" в установлении владельца или правоприемника, мне все равно, мне главное, что эти два благородных поступка произошли одинаково и в одних стенах. Кстати, как на счет того, чтобы пройти в пятерочку, там тухлятины я видела кучу? или мне показалось?

Ну да, одинваковые стены-это, конечно, очень важно. Когда к Вам придут долгом только потому, что Вы переехали в новую квартиру, а прежний владелец взял в долг и не отдал-У вас мнение поменяется диаметрально. А пока нам все равно, пусть сегодня в здании туалет, а завтра ресторан. А насчет Пятерочки-не люблю этот магазин,не хожу.

morgana 04.08.2012 00:10 [ + 0 ]

Ну так назовите хотя бы один, лучше? Или вместе решим, где можно покупать.

жертва перестройки 04.08.2012 00:16 [ + -1 ]

Я обычно хожу в Северный универсам, правда, там дорого, и тоже испортился... На Просвещения, 80 Окей неплохой, а вот в Озерках-отстой. Хожу в Сезон на Московском, но только потому что рядом работаю. Вот как-то так.

жертва перестройки 04.08.2012 00:19 [ + 1 ]

Куда не хожу-Карусель около Северного универсама, почти всегда там тухлой рыбой пахнет. Пятерочка рядом, тесно и грязно. Сеть Дикси не перевариваю, еще и потому что довелось познакомиться с их начальством-редкие .... Полушка-порнушка тоже ужасна.

morgana 04.08.2012 00:26 [ + 0 ]

Ну, это разные районы, в окей я как-то кошкам купила плохую печень. Да в квартирах б/у я не жила никогда. Ходила в Сезон, но не понравился. В Озерках была, согласна с Вами. А есть магазины еще хуже. Нужно с этим что-то делать, давайте, хоть рейтинг создавать, болтать то можно все что угодно, Ваше предложение?

жертва перестройки 04.08.2012 00:30 [ + 1 ]

Зависит от конкретного магазина, пусть и сетевой, даже в Икее на Парнасе хуже, нежели на Дыбенко. Поэтому советовать сеть нельзя, только по адресам, но это уже будет реклама или антиреклама.

morgana 04.08.2012 00:35 [ + 0 ]

А если не реклама и не антиреклама, а просто факты? Сам факт, фото, запись в книге жалоб и предложений (фото), обращение в роспотребнадзор, результат. Что-нибудь в этом духе, ну противно, что нас используют и травят.

жертва перестройки 04.08.2012 00:36 [ + -1 ]

Вроде такой сайт существует, надо поискать будет.

morgana 04.08.2012 00:44 [ + 1 ]

Найдете, сообщите, самое главное, что бы был результат. Вот одна свинья к путину обратилась. Я больше верю в разум сограждан. Я тоже поищу. Не найду, буду свой создавать, кроме здоровья, терять больше нечего.

Shtof 04.08.2012 02:22 [ + 0 ]

Я не на вижу людей хающих "Народный". Да, я закупаюсь в нем -примерно 1 раз в месяц на машине, Никогда не обнаружил в нем просрочку. Все продукты в норме (ну салаты и селедку и типа такого не беру). Все кичаться, что не из этого магазина, меняя пакеты. А на самом деле все благополучно. Представте, что это обыкновенный рынок овощей и фруктов - и всё сразу будет понятно.

Shtof 04.08.2012 02:28 [ + 0 ]

Да, кстати, ВЫ видели какие машины и с какими N там загружаются?

гость 04.08.2012 05:39 [ + 3 ]

Дебилы те которые защищают этот магазин.Чудес не бывает в нашем государстве если производитель продает за рубль а в магазине это стоит 80 копеек то стоит задуматся об этом товаре.Меценатов у нас нет и ни кто не будет работать себе в убыток.А тут одно меценатство.

колхозник русский.) 04.08.2012 10:10 [ + 0 ]

а зачем сносить???? людям же нравиться дерьмо есть пусть едят ! подписи в поддержку собирают даже))))

dmitri s 04.08.2012 10:19 [ + 1 ]

q03.08 21:25 [ + 0 – ]

Этим свиньям пятерку проверить или окей, перекресток, карусель, ленту, лукошко, семью и т.п., где и впрямь тухлятину!!

Всё правильно. Может пятёрочка и не проплачивала "Хрюш", но она "Карусель" и т.п. , во сне спят и видят, что "Народный" закрыли или он загнулся каким-то образом. Им этот универсам, как кость в горле. Там просто порядок надо навести, руководство выгнать к чёртовой матери и персонал поменять. И не надо рассказывать сказки, что туда только одни гастеры идут. Там уже своя "компания" собралась, как и на маршрутках.

ВО 04.08.2012 11:15 [ + 3 ]

Телефон ДОВЕРИЯ роспотребнадзора: (812) 719-84-25, звоните, не стесняйтксь, здоровее будете.