Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появился учебник русского языка, "выпущенный" Ваенгой (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось одного из водителей больницей
  • На "Скандинавии" в массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека (фото, видео)
  • Следователи опубликовали фотографию мужчины, который в порыве ярости задушил 90-летнюю петербурженку и скрылся
  • Движение в районе Крестовского острова до ночи будут перекрывать из-за футбола
  • Из воинской части в Каменке пропал контрактник из Коми
  • В отношении подростков, которые на камеру избивали своих сверстников за "неправильную одежду", возбуждено уголовное дело
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появился учебник русского языка, "выпущенный" Ваенгой (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 03.08.2012 17:12 [ + 9 ]

А когда ей было учиться русскому языку? У неё было трудное детство..., видимо и время она потратила на обучение другим вещам - скакать по сцене как ворона с подбитым крылом, хрипеть как марсельская портовая шлю...ха и другим совершенно необходимым в её трудной работе.

Пешеход)) 03.08.2012 17:15 [ + 13 ]

зато теперь многие знают что есть какая-то ваенга
Даже те, кто раньше и слыхом не слыхивал
Я, например))

жертва перестройки 03.08.2012 17:48 [ + 6 ]

Дура полная, куда полезла в ее-то положении? Сидела бы тихо, думала о "прилете аиста", так нет же-стервозный характер не дает покоя! А потом будет ныть что беременную обидели.

ххх 03.08.2012 18:39 [ + 3 ]

Сами, грамотеи, никогда ни ошибок, ни опечаток не делаете. Обрадовались, набросились. А набросились не из-за ошибок, а потому, что ее точка зрения с вашей не совпадает, мелкая месть. Подаст в суд на авторов этого пасквиля, и правильно сделает.

Gitel 03.08.2012 19:38 [ + 0 ]

По-моему, Ваенга - это никакая не певица, это старое название Североморска Мурманской области. Там и сейчас вроде есть посёлок с таким названием.

Петя 03.08.2012 19:59 [ + -3 ]

ххх 03.08 18:39 [ + -3 – ]

Сами, грамотеи, никогда ни ошибок, ни опечаток не делаете. Обрадовались, набросились. А набросились не из-за ошибок, а потому, что ее точка зрения с вашей не совпадает, мелкая месть
***
Вообще-то многие здесь любят и знают русский язык. И если ошибку-другую-третью, а тем более опечатки - многие готовы не заметить, то такое ужасное ваенжье коверканье коробит очень большое число людей, уж поверьте.
И дело не в точке зрения. Я тоже против кривляния под царскими вратами... но начала агрессию Ваенга - агрессию страшну, неприкрытую... и малопонятную в своей безудержной звериности (другого слова не пдобрать)

Обиделась за Бога? Так поверьте - Бог сам за себя постоять может - получше чем миллион ваенг вместе. За святотатство над церкосью? Так пожелай им божьей кары! При чем тут 7 лет мирской зоны?

жертва перестройки 03.08.2012 20:13 [ + 1 ]

Gitel03.08 19:38 [ + 0 – ]

По-моему, Ваенга - это никакая не певица, это старое название Североморска Мурманской области. Там и сейчас вроде есть посёлок с таким названием.

Ваенга:
Ваенга — прежнее название Североморска.
Ваенга (станция) — железнодорожная станция в городе Североморске.
Ваенга (губа) — губа в Кольском заливе в Мурманской области.
Ваенга (река, бассейн Баренцева моря) — река в Мурманской области.
Ваенга (река, бассейн Нивы) — река в Мурманской области.
Ваенга — прежнее название реки Ваеньга, притока Северной Двины.
Ваенга, Елена Владимировна — российская певица, музыкант и автор песен.

Нах-ЕР 03.08.2012 21:22 [ + 3 ]

"Единственное, за что хочу извиниться на сегодняшний день — это перед братьями-мусульманами!

ну так ей в Египет надо, там эти братья сейчас всем рулят

morgana 03.08.2012 21:44 [ + 6 ]

Христиане позиционировали себя, как всепрощенцы и второйщекиподставленцы. Я всю жизнь думала, как могла возникнуть инквизиция, истребление приверженцев русской веры , истребление старообрядцев, уничтожение древних русских книг. Как это могло соотноситься с добрыми всепрощающими батюшками? Теперь я вижу это подлинное злобствующее лицо. Я думаю Христа давно в церковь не пускают. Извините, если есть ошибки писала на эмоциях, как ваенга.

Legion 03.08.2012 22:04 [ + 1 ]

Хуле, Ваенга!

Валерий Светлый 04.08.2012 01:30 [ + 0 ]

кто-то очень хочет Леночку подкосить, раз такое печатает

DedDanil 04.08.2012 14:10 [ + 1 ]

Пела вначеле нормально. Теперь стала "кабацкая" певица. Так успокойся на этом. Когда ума нет, то не лезь в культуру и литературу!

22 04.08.2012 14:49 [ + 0 ]

"А набросились не из-за ошибок, а потому, что ее точка зрения с вашей не совпадает, мелкая месть. Подаст в суд на авторов этого пасквиля, и правильно сделает"

И проиграет суд на раз-два. Даже в басманном кривосудии шансов никаких.

Начхать бы было всем на ее кочку зрения, если бы она не была такой кровожадной. С такой точкой зрения отлучали писателей от церкви и жгли инакомыслящих на костре.

22 04.08.2012 14:54 [ + 3 ]

Если христианка, пусть уходит в монастырь замаливать грехи гнева и злоречия.

Но ей, видать, мусульмане ближе. Интересная эволюция веры. Православный Талибан.

DedDanil 04.08.2012 15:16 [ + 0 ]

Она отвернуалась от нас - РУССКИХ. Живи сучка, с аульной ишако - братией!

Йаяязь 04.08.2012 17:57 [ + -1 ]

Валерий Светлый04.08 01:30
кто-то очень хочет Леночку подкосить, раз такое печатает

Было бы кого косить, не смешите людей.

NNN 04.08.2012 23:49 [ + 2 ]

В школу ей надо поучиться сходить, учебники почитать, научиться грамотно и связно излагать мысли. А то с уровнем ниже 4 класса средней школы, и при этом изволит еще кого-то поучать. В ШКОЛУ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ

Bessi Filmor 06.08.2012 10:00 [ + 0 ]

"По словам экспертов, скорее всего, этот учебник — результат фотообработки"

ДА НЕУЖЕЛИ?! О_о А я то уже кинулась в книжный искать.