Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранты поддержали протестующих против "летних скидок на аборты"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранты поддержали протестующих против "летних скидок на аборты"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.08.2012 16:42 [ + 10 ]

"Так, группа приехавших из восточных стран торговцев выразила свою поддержку акции"-да уж, достижение-получить одобрение мигрантов-торговцев. Кстати, сколько сулчаев, когда гастарбайтерки бросают рожденных детей в помойки или на морозе.

sts 03.08.2012 16:58 [ + 8 ]

гастеры лучше бы собрались и все вместе домой уехали, их мнение здесь никого не интересует

master 03.08.2012 16:59 [ + -10 ]

сколько сулчаев, когда гастарбайтерки бросают рожденных детей в помойки или на морозе.


В основном - хохлы и молдоване..

жертва перестройки 03.08.2012 17:50 [ + 12 ]

master03.08 16:59 [ + -1 – ]

сколько сулчаев, когда гастарбайтерки бросают рожденных детей в помойки или на морозе.


В основном - хохлы и молдоване..

Я пока не видела таких статей. А вот о таджиках и узбеках-сколько хочешь.

ххх 03.08.2012 18:45 [ + 1 ]

Что такое аборт по половому признаку?

Леон 03.08.2012 19:06 [ + 9 ]

Мигранты уже голос повышают ?

shust 03.08.2012 19:11 [ + 7 ]

ибанутая страна....

babuka 04.08.2012 08:23 [ + 6 ]

Аборт - это тяжелое испытание для женщины.Но он лучше.чем рожать и выбрасывать детей.
Ну а мигранты пусть у себя дома митингуют.Мы от них уже устали...

master 04.08.2012 09:06 [ + -3 ]

Я пока не видела таких статей. А вот о таджиках и узбеках-сколько хочешь. ...


Статью написать - что два пальца... Я служил в органах когда то - и видел только факты, столько дерьма всякого...И если киргизка бросала дитё ( очень-очень редко) то это как правило целая трагическая цепь. ( изнасилование, страх перед абортом, отсувствие денег, преследование со стороны родных, мусульманский развод-муж три раза говорит "Талок" и всё - она в жопе). То хохлушки - бросали из-за того что якобы нет условий, хотя те что были в 5 раз лучше чем у гастеров.+ возможность растить дитё на Родине. а первопричина в основном либо корысть - либо БЛЯДСТВО, Вот и вся разница.

жертва перестройки 04.08.2012 12:11 [ + 2 ]

master, ну полицаям всегда виднее. Не буду спорить. Хотя останусь при своем мнении, ибо не люблю вашу братию, вы и в протоколах врете как сивые мерины(тоже по долгу службы приходилось сталкиваться.

жертва перестройки 04.08.2012 12:12 [ + 0 ]

ххх03.08 18:45 [ + 1 – ]

Что такое аборт по половому признаку

Может, у Киркорыча спросить?