Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Крайслер" зацепил коляску с десятимесячным ребенком, от удара малыш выпал на проезжую часть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Крайслер" зацепил коляску с десятимесячным ребенком, от удара малыш выпал на проезжую часть»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 03.08.2012 15:53 [ + -13 ]

Уже не раз наблюдал идиоток, которые ,протискиваясь между машин толкают коляску перед собой, наверно пологая что в опциях уже рлс появилась.

жертва перестройки 03.08.2012 15:57 [ + 9 ]

Сержик03.08 15:53 [ + 0 – ]

Уже не раз наблюдал идиоток, которые ,протискиваясь между машин толкают коляску перед собой

А что, коляску надо позади себя тащить?

скотч 03.08.2012 16:24 [ + 15 ]

Вот что,5 секунд не подождать,пока пешеход перейдет, куда спешить то? пропустил бы и ничего бы не было, а так время потеряет ,это еще хорошо что не чего не причинил ребенку опасного

Сержик 03.08.2012 16:44 [ + -6 ]

Не тащить. а понимать что двигаешь туда где безопасно, а не уверен не хер ребёнком проверять!

Меланья 03.08.2012 17:16 [ + 15 ]

Фраза, что водитель не пытался скрыться и не был в алкогольном угаре, теперь звучит как "уважуха" бедолаге-водителю.

Нах-ЕР 03.08.2012 21:14 [ + 0 ]

Где Ниф-Ниф, волнуюсь!

alice 03.08.2012 21:38 [ + -2 ]

Написали бы хоть,что за сигнал светофора был.

dredd 03.08.2012 21:49 [ + 2 ]

Первым на дорогу должны выходить родители и только потом коляску за собой везти! В передаче Главная дорога разбирали эту ситуацию! Однозначно - сами вышли и только потом за собой коляску с ребенком! А не наоборот как это делают 90%. а потом стоят и смотрят как коляска куда то летит.(

Петя 04.08.2012 11:12 [ + 3 ]

alice - так вроде вон в новости написано: зеленый. Если другая сторона не оспаривает - значит 146% зеленый и был.

жертва перестройки 04.08.2012 12:14 [ + -1 ]

dredd, у Вас дети есть? Вы вообще представляете, о чем пишите? Наплодят же таких долгоносиков!

dredd 04.08.2012 14:49 [ + 2 ]

Елена Шваба, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по Невскому району: «Когда вы перевозите ребенка в санках, колясках, коляску держите сзади себя, сначала идите сами вперед и катите коляску, если в санках, то значит убавьте повод , чтобы не было большого расстояния между вами и санками».

dredd 04.08.2012 14:50 [ + 0 ]

http://www.youtube.com/watch?v=r0RUQIFd9sA

delphinvit 05.08.2012 13:28 [ + 1 ]

Твой ребенок и только в твоих руках его безопасность. Не убедилась в безопасности ,пострадал ребенок.Ни один водитель не станет умышленно давить коляски.А,развернуть коляску и самому первым выйти ничего сложного нет.Я так делаю и не обламываюсь,благо современные коляски шикарно рулятся.

Vasiliy 05.08.2012 18:24 [ + 7 ]

Я папа этого ребенка и теперь по теме...Моя супруга возвращалась с парка. подходя к Пешеходному перекрестку она дождалась зеленого света. но пошла не сразу а через секунд 15...(убедившись что машин нет)... После того как она вступила на зебру у нее из рук выбивает коляску а/м Крайслер. который не поворачивал на разрешающий сигнал светофора. А пролетел на красный сигнал светофора со стороны Дворцовой площади. ( кто знает этот перекресток поймет) его скорость примерно была 60-70 к.м ..... Далее он не сразу остановился а уехал метров за 35 от место ДТП(видимо решил и скрыться а когда увидел в зеркало заднего вида коляску остановился)... Далее пытался уговорить мою жену поехать в травму и дать денег за коляску ( СМЕШНО ДА)... И скорую не он вызвал а моя жена.. он стоял как полный урод в стороне... Вообщем Дочка осталась чудом жива..

Vasiliy 05.08.2012 18:24 [ + 4 ]

У а/м осталась приличная вмятина на переднем бампере.Водителю Крайслера очень повезло,что там были люди с телевидения так бы я его закапал прям там. У моей супруги случился нервный срыв. даже пришлось вызывать врачей на дом уже для нее.. Она еще не пришла в себя... к ребенку каждый день приезжают врачи для осмотров ( У дочки ссадины и ушибы на ногах и есть подозрение на сотрясение ) нужно дальше наблюдать ее... Таких уродов надо наказывать по полной и со своей стороны я сделаю все для этого!!!!

delphinvit 06.08.2012 07:05 [ + -3 ]

delphinvit 05.08 13:28 [ + 1 – ]

Твой ребенок и только в твоих руках его безопасность. Не убедилась в безопасности ,пострадал ребенок.Ни один водитель не станет умышленно давить коляски.А,развернуть коляску и самому первым выйти ничего сложного нет.Я так делаю и не обламываюсь,благо современные коляски шикарно рулятся...Копайте свою супругу, раз она не бережет вашего ребенка.Чуточку ума и внимания ничего бы небыло.

Справедливая 06.08.2012 08:19 [ + 1 ]

Читаю коменты и чумею! Ублюдки на красный свет едут, а мамы с колясками идущие на зеленый свет по вашему мнению виноваты!!! Бред!! Тащить коляску за собой куда опасней ! Дурни! Я мать двоих детей и водитель!

Петя 06.08.2012 20:20 [ + 0 ]

delphinvit 06.08 07:05 [ + -3 – ]
Не убедилась в безопасности ,пострадал ребенок.Ни один водитель не станет умышленно давить коляски
***
Вы либо не читаете, что пишут тут (в частности, очевидец собитыя), либо не понимаете суть написанного.

Во-первых, все во всем убедились. Во-вторых, на регулируемом светофоре пешеход обязан убедиться ТОЛЬКО В НАЛИЧИИ ЗЕЛЕНОГО СИГНАЛА СВЕТОФОРА!

То, что ни у кого нет в мыслях задавить коляску - совершенно не делает виновника этого дтп белым и пушистым! Наплевательское отношение к ПДД и дорожной ситуации - это и есть "специально" - так как водитель прекрасно отдает себе отчет в том, что перед ним горит красный, а это значит пешеходам горит зеленый! И что раз он едет на их зеленый, то вполне возможен наезд на переходящих людей. Именно так квалифицирует судья, и деяние будет в итоге квалифицированно как "умышленное". А "умышленно" - это и означает "специально"

delphinvit 06.08.2012 23:17 [ + 0 ]

Если люди не хотят беречь своих детей, то пусть тупо глядя в зеленый глаз светофора смело шагают на презжую часть толкая в переди своё чадо в колясочке. Их же не интересует не читабельные светофоры ,стертая разметка,отказавшие тормоза и просто случай. Капля внимательности и осторожности и все. Плохо быть 100 % правым и в морге...

dmitri s 07.08.2012 12:14 [ + 0 ]

Чего тут обсуждать? Всё и так понятно. Ублюдок на крайслере не привык пропускать пешеходов. От таких не убережёшься. Такие теснят, пока им по башке не надают. Одна мама, пропуская его, придержит коляску, другая, а когда нарвётся на третью, то получит по морде за всех остальных вместе взятых.