Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водоканал составил рейтинг популярности фонтанов у десантников

14:51, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водоканал составил рейтинг популярности фонтанов у десантников»
Новые в начале | Новые в конце
Ivashka 03.08.2012 15:37 [ + -4 ]

Быдло, колхозаны!!!

Охта сити. 03.08.2012 15:56 [ + 1 ]

Водоканалу надо не рейтинги составлять а работать что бы от людей жалоб меньше было.

скотч 03.08.2012 16:26 [ + 3 ]

Ivashka -а чего по три то сообщения всегда одинаковых оставляешь? если рейтинг хочешь,так ты по 20 сообщений пиши одинаковых, хуле мелочиться то!

Ivashka 03.08.2012 16:41 [ + -7 ]

скотч
И мне совершенно насрать на рейтинг....

скотч 03.08.2012 17:16 [ + 0 ]

Я не в курсе был! теперь вопросов нет:)

dexter 03.08.2012 17:38 [ + 0 ]

Ivashka 03.08 16:41 [ + 2 – ]

Ты, отправляя сообщение,подожди, пока оно появится на сайте,и если оно не появилось в ту же секунду, не дави на кнопащку "отправить" по новой с методичностью идиота ))
Таким образом ты и флудиш одинаковыми сообщениями..
Усвоить это может даже школьник младших классов ))
Или ты ЗНАЧИТЕЛЬНО старше ?)) такое тоже бывает..

odesseya 04.08.2012 22:16 [ + -3 ]

Как по-другому спасать фонтаны? Только отключение фонтанов смогло остановить купающихся в них пьяных десантников. Все понимаю, что жара и праздник, но ломать и портить оборудование фонтанов нельзя!

Ganseg 04.08.2012 22:49 [ + 0 ]

Водоканал не захотел выключать фонтаны, а теперь стал составлять рейтинги...

Толстопопова 05.08.2012 08:41 [ + -1 ]

пьяное быдлярство из праздника устроило в очередной раз скотовеселуху....противно и все это на глазах и с попустительства городских властей)....обидно за настоящих вдвэшников и противно за пьяное сельское алкашное быдло)))

Lisa19 06.08.2012 13:44 [ + 1 ]

А какой срач оставили после себя десантники на Московской площади просто кошмар. Пьете - черт с вами, но баночки и бутылочки можно выбросить в урну, а арбузов набили - ужас. Настоящий десант так себя не ведет, скорее всего это были пришлепки незаконно нацепившие на себя голубые береты

K.K.K. 07.08.2012 18:24 [ + 0 ]

Денег до куя вот и тратят на всякую куйню.