Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шендерович написал письмо Елене Ваенге: "Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шендерович написал письмо Елене Ваенге: "Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.08.2012 14:49 [ + 13 ]

Перебор у Шендеровича с ошибками получился, читать сложно. Но удивляет другое-сначала Ваенгша лезет куда ни попадя, а потом будет ныть, что обидели беременную. Это как Филька-вначале всякую чушь про своих детей мелет(я купил дочке золотые погремушки), а потом обижается-какие люди злые!

Bobanya 03.08.2012 15:12 [ + 24 ]

Ну да, перебор, но позабавил Шендерович. За "ВАКРУК ТЕШИНА" Ксении респект. =))

Слава КПСС 03.08.2012 15:47 [ + 28 ]

Зачет) Хотя на эту агрессивную, необразованную, наглую хабалку лучше вообще внимания не обращать. Тоже не сдержался))

жертва перестройки 03.08.2012 15:58 [ + 4 ]

Желаю Ваенге благополучно разрешиться от бремени здоровым ребенком, который характером был бы не похож на агрессивную маму.

kompas 03.08.2012 16:01 [ + -10 ]

Еле осилила Шендеровича. Ваенгу было легче прочитать и понять.

donatru 03.08.2012 16:27 [ + -7 ]

Истинные поклонники Пуссы Риот быкуют и жаждут крови.

7777777 03.08.2012 17:47 [ + -14 ]

Еврей написал цыганке...и что, собственно? У Шендеровича с переборами всегда - но уж так сложилось в его жидовской житухе! Везёт в жизни три раза: от кого родится, у кого учится и на ком женится.. Давно впал в критиканство, от чего и кормится.

kapitan678 03.08.2012 18:03 [ + -8 ]

На исторической Родине не пригодился,но если здесь жареным запахнет, есть запасной аэродром...

-559 03.08.2012 19:21 [ + 2 ]

В мире шоу бизнеса всегда так. Если один споткнулся его "товарищи" с радостью по пинают, зарабатывая себе "любовь народа". Собчак ( любимица народа ) как всегда в первых рядах.

Йаяязь 03.08.2012 20:24 [ + -9 ]

Японский городовой, пейсатый черт пасть открывает и думает, что он верх остроумия. Думаю это очень по-мужски прилюдно глумиться над глупой, одинокой бабой. Для Ксении такое поведение простительно т.к. она не далеко ушла по умственным способностям от своего оппонента.
PS почему-то Шендерович ассоциируется у меня с Швондером.

жертва перестройки 03.08.2012 20:25 [ + 5 ]

Йаяязь03.08 20:24 [ + 0 – ]

Японский городовой, пейсатый черт пасть открывает и думает, что он верх остроумия. Думаю это очень по-мужски прилюдно глумиться над глупой, одинокой бабой. Для Ксении такое поведение простительно т.к. она не далеко ушла по умственным способностям от своего оппонента.
PS почему-то Шендерович ассоциируется у меня с Швондером.

Глумится больше всех над нами эта глупая, одинокая баба. У нее и вид-то сатанинский какой-то, злобная мегера.

Йаяязь 03.08.2012 21:00 [ + -4 ]

жертва перестройки03.08 20:25
Вы прямо как дети :) Можно подумать не знаете причину ее мегеристости :))

жертва перестройки 03.08.2012 21:17 [ + 2 ]

Йаяязь03.08 21:00 [ + 0 – ]

жертва перестройки03.08 20:25
Вы прямо как дети :) Можно подумать не знаете причину ее мегеристости :))

Честно-не знаю. Всю дорогу эта дама сверкает на всех злобным взглядом, всегда какая-то мрачная.

ВО 03.08.2012 23:13 [ + 0 ]

Dobermann

Ой, как зто по путински, прямо дежавю, новое что-нибудь за 10 лет придумать тяжело, а деньги за что получаете? Новизны, мозгового штурма, прорыва, ну что-нибудь новенького, деньги хоть отработайте!

Валерий Светлый 04.08.2012 01:34 [ + -10 ]

я не антисемит, но противно, когда еврей похабит русский язык ради шутки. известный хреноплет иудейского происхождения хочет заработать на тридцать сребренников?

22 04.08.2012 03:44 [ + 2 ]

Валерий Светлый 04.08 01:34 [ + 0 – ]
галина-питер 04.08 01:55 [ + 0 – ]
... и прочему отребью с пятым пунктиком помешательства.

Так вот как оно на самом деле выглядит, говно нации...

А про мадам Ваенгу-Хрулеву исчерпывающе точно было сказано, когда она обгадилась с извинениями перед "быдлом" Якутом: деньги портят карму.
Особенно если они неправедные, заработанные на услаждении этого, говоря ее словами, "быдла". Свинья из лужи читает проповеди о гигиене и зовет к борьбе с нечистыми.

Хозяин Всей Страны 04.08.2012 12:32 [ + -1 ]




Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

still 04.08.2012 12:57 [ + -5 ]

Письмо Шендеровича напоминает поступок 13-летнего тупого подростка, еще раз подтверждающий факт, что и жиды бывают с куриными мозгами. Смесь глупости и жидовского снобизма. Как раз тот случай, когда возраст не прибавляет ума.

poz 04.08.2012 20:30 [ + -5 ]

Низко пал Шендерович,коверкая слова ,как пятиклассник.Он ,с его кривляниями и похахатываниями ,пример того,что даже и среди евреев полно злобных придурков.

DedDanil 05.08.2012 10:11 [ + -2 ]

Велик и могуч русский язык! Только не коверкайте его! Обидно, что много слов пошло по "фене".

Йаяязь 05.08.2012 22:34 [ + -1 ]

poz04.08 20:30
...пример того,что даже и среди евреев полно злобных придурков...

Самое большое количество злобных придурков, как раз среди этого контингента. Завистливые, лживые, агрессивные, подлые люди.

герасим 06.08.2012 09:42 [ + 5 ]

Русее меня среди русских не найти. И всё же, я вполне поддерживаю Шендеровича с его ответом Ваенге. Остроумно, в цель и стиль соблюдён, его можно назвать "ВАЕНГОВЩИНА", то, что раньше называлось безграмотностью или недоразвитостью (знаю, что негомогенно, оттого и весело). Молодец, Виктор!
А ПОЦ, ШТИЛЬ и подобные им псевдоантисеммиты - просто неприкрытые агенты охранки, феесбешники.
Что же до этой самой Ваенги, так без вложенных в неё денег про неё никто никогда и не услышал бы. Ручёнками машет, а голоску-то Бог нЕдал.

AKSM 06.08.2012 10:22 [ + -19 ]

А что, это чмо уже все матрацы перетрахало в округе, больше заняться нечем вонючке, как юродствовать в инете?
Вот уж редкостный ублюдок, этот Шендерович!

001 06.08.2012 11:44 [ + 0 ]

Про запятые, их некоторое кол-во можно в конце текста поставить, и каждый потребитель может расставить их на свое усмотрение.

Пешеход)) 06.08.2012 12:00 [ + 3 ]

AKSM 06.08 10:22 [ + 1 – ]

да уж, с лимоновым они там куражились
но, всё равно, как-то без огонька, скучно ))

AKSM 06.08.2012 15:15 [ + -1 ]

герасим06.08 09:42
"...я вполне поддерживаю Шендеровича"

Что, тоже матрацы пользуете, шалун? )))