Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трехметровый бронзовый памятник Цою с гитарой появится на проспекте Ветеранов (фото, видео)

13:54, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трехметровый бронзовый памятник Цою с гитарой появится на проспекте Ветеранов (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.08.2012 20:27 [ + -4 ]

А зачем такая гигантомания-аж треметровый памятник? Бронзу некуда девать?

ЁршЪ 03.08.2012 22:49 [ + 5 ]

достойно

Леон 04.08.2012 06:17 [ + -10 ]

А что это за суперзвезда - Цой ? Что он такого совершил ? За что памятник ? За какие такие выдающиеся заслуги ? Песни ? - пару тройку хороших - остальное фуфло полное. Памятник за то , что умер ? Бред какой то. Страна непуганных идиотов.

Ять 04.08.2012 12:36 [ + -12 ]

Памятника Высоцкому нет, а памятник стукачу и любимцу Матвиенко, Полтавченко и пэтэушной гопоты готовятся поставить. Пусть ставят за счёт недоумков, которым он интересен, но только в ПТУ, в котором у него не хватило мозгов доучиться.

жертва перестройки 04.08.2012 14:14 [ + -1 ]

Ять04.08 12:36 [ + 0 – ]

Памятника Высоцкому нет

И что? Высоцкий тоже был еще тот крендель, наркоман со стажем.

Ять 04.08.2012 17:47 [ + -6 ]

Жертва! Высоцкий, в отличие от цоя, был талантлив и не был стукачом, он не из подзаборной плесени вышел и не для гопоты пел.

жертва перестройки 06.08.2012 11:57 [ + 1 ]

Ять04.08 17:47 [ + -2 – ]

Жертва! Высоцкий, в отличие от цоя, был талантлив и не был стукачом, он не из подзаборной плесени вышел и не для гопоты пел.

Насчет таланта-не спорю, у каждого свое представление о таланте, рифмовать на злобу дня возможно, талант. Что касается "не был стукачом"-этого тоже не знаю, а вот что пел не для гопоты-ну конечно, Вашим так любимым дворянам бы самое то было послушать хриплый голос орущего алканафта. Каждому свой кумир, конечно, но это не значит. что его надо навязывать как светоч разума!

poz 06.08.2012 17:43 [ + 0 ]

Сам удивляюсь,что трёхметровый бронзовый памятник Цою будет,а талантливейшему писателю-питерцу М.Зощенко -нет,хотя большинство комментаторов этой газеты его типичные персонажи.Судить о выдающихся людях по их прижизненных недостатках идиотизм в стиле героев Зощенко,человечеству ценны творческие достижения,и их ничуть не умаляет,что Пушкин был бабник;Есенин,Высоцкий и пр.сильно пили,а Чайковский был гей,и далее по списку.Заслуживают памятников также не безгрешные наши великие земляки Ахматова,Бродский,Гумилёв,Сикорский и многие другие, по моему, более достойные ,чем Цой.

Mr.President 06.08.2012 19:23 [ + -2 ]

Не ругайтесь девочки!... ))
Тут конечно полно тупых сосунков которые тащаться изливая свои пол извилины. Или мудаков с комментариями типа: "Это всё Путин устроил". Но давайте по делу.
Этот довольный чувак с раскосыми глазками на фото видимо часто пользуется метро Маяковская (С-Пб). Там точно такой же "цой" стоит, только без гитарки. Плагиат в чистом виде.

Югра 06.08.2012 21:13 [ + -11 ]

Место хорошее,будет хорошо смотреться

nerzul88 07.08.2012 08:44 [ + 0 ]

Напротив надо еще икарус поставить

Товарищ Александр 07.08.2012 11:33 [ + -3 ]

В России не каждый профессор или академик удостоились памятника, а наркоман и алконавт это всегда пожалуйста ! Перебор. Ну ничего, придет осознание и памятник уберут.

Коси и забивай 07.08.2012 13:38 [ + -2 ]

узкоглазые жгут

Коси и забивай 07.08.2012 13:39 [ + -2 ]

обосым и облюем всю округу

Ольга Емелина 07.08.2012 22:05 [ + -2 ]

Очередной идиотизм! Хватило бы и памятной доски /если так уж надо увековечить/. Это кто? Великий писатель, ученый, композитор? Что сделал этот человек для нашего города такого значительного, что надо непременно ставить памятник /не на кладбище!/? Кто вспомнит это имя лет через 20? Кучка престарелых фанатов?

nerzul88 08.08.2012 08:55 [ + 0 ]

Икарус больше намного сделал

Громодрын 08.08.2012 15:41 [ + -2 ]

Наркотный высокомерный говнюк...Чем заслужил этэт ублюдок такую честь в Петербурге?Лично приду к открытию чтобы закидать гнилыми помидорами.