Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные избили до смерти ветерана на глазах у супруги

13:38, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные избили до смерти ветерана на глазах у супруги»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.08.2012 13:41 [ + -16 ]

Больше будет таких как вконтактный Дуров-больше будет таких преступлений.

Ivashka 03.08.2012 13:42 [ + 5 ]

Валите все на черножопых.....

twilzz 03.08.2012 13:43 [ + 43 ]

Верните в страну Смертную казнь. очень многие ее заслуживают.

PokeMen 03.08.2012 14:01 [ + 23 ]

Зараза, да как таких уродов ввообще земля носит, кроме как на стариков рука то не может подняться! В аду им гореть

PokeMen 03.08.2012 14:01 [ + 8 ]

Зараза, да как таких уродов ввообще земля носит, кроме как на стариков рука то не может подняться! В аду им гореть

PokeMen 03.08.2012 14:01 [ + 3 ]

Зараза, да как таких уродов ввообще земля носит, кроме как на стариков рука то не может подняться! В аду им гореть

жертва перестройки 03.08.2012 14:04 [ + -5 ]

PokeMen03.08 14:01 [ + 0 – ]

Зараза, да как таких уродов ввообще земля носит, кроме как на стариков рука то не может подняться! В аду им гореть

Ничего, Дурова вон носит. Об..рал всю Победу, а русские люди и рады-зато какая возможность зависнуть на сайте! А чем он лучшле этих подонков? Тем, что физически не уничтожает?

КРИК 03.08.2012 14:15 [ + 11 ]

мля ну конченные просто! горите в аду вечно!!!!

Bobanya 03.08.2012 14:15 [ + 9 ]

Я не очень понял по тексту статьи... Они ворвались в квартиру только для того, чтобы убить старика??? Пипец.

shust 03.08.2012 14:17 [ + 14 ]

торчки или хачьё.

Охта сити. 03.08.2012 15:54 [ + 11 ]

нелюди.

master 03.08.2012 15:59 [ + 4 ]

А русские всегда старики не нужны. Даже чурки здесь лучше относятся к старым

Леон 03.08.2012 18:48 [ + 6 ]

Нападавшие - наверняка урюки

вий 03.08.2012 20:46 [ + 5 ]

конченные мрази, а их по закону даже убить нельзя.

Йаяязь 03.08.2012 21:08 [ + -1 ]

Да думаю смерть для таких, как эти - слишком просто.

olqa 03.08.2012 21:26 [ + 3 ]

Йаяязь03.08 21:08 [ + 0 – ]

Да думаю смерть для таких, как эти - слишком просто.




А, что не просто???? В психушку их закрыть и что бы мы оплачивали их лечение и содержание???
Смертная казнь сейчас нужна как ни когда. Люди распоясались совсем...... не осталось ни чего святого(( А так хоть какой -то страх у них будет.

zara 03.08.2012 22:02 [ + 5 ]

Это не мужчины ворвались,а нелюди..

Альфа 03.08.2012 23:00 [ + 13 ]

Последыши фашистских недобитков, тех кого уничтожал ветеран с мыслью, что эта мразь никогда не вернется! Смерть, смерть и смерть таким уродам поднявшим руку на нашу светлую память! Необходимо требовать возвращения смертной казни!

Валерий Светлый 04.08.2012 01:35 [ + 4 ]

скорее бы расстрел ввели

Хозяин Всей Страны 04.08.2012 12:12 [ + 0 ]

И все свои восемьдесят девять лет каждый день он пускал под откос поезда, этот самый ветеран. А в перерывах кормил птичек колибри с рук - нектаром и амброзией.



Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

DedDanil 04.08.2012 12:58 [ + 3 ]

Подонки!!! Больше нечего сказать!

Товарищ Александр 04.08.2012 13:36 [ + 7 ]

Наврядли это торчки, те боятся физического труда, украсть, угнать, это да. Скорее, либо черные, либо просто зверье, по наводке или с какой то целью или без оной.

marfa 04.08.2012 14:05 [ + 6 ]

Как стыдно перед стариками ......Они до какого не допустили .а смогли допустить...

DedDanil 04.08.2012 16:06 [ + 5 ]

Примите мои извинения старики! Подлая и сволочная власть их не выразит!

герасим 04.08.2012 21:49 [ + 5 ]

Альфе
А Вы, случаем, не в курсе, сколько было среди фашистов всевозможной человеческой грязи из кавказцев, азиатов, крымских и поволжских татар, а также т.н. украинцев (выдуманный этнос по итогам первой мировой войны)? Вот они и есть фашисты, которых сегодня так "милуют" "наши" власти! Они-то и убивают наших героев!

K.K.K. 05.08.2012 19:53 [ + 4 ]

жертва перестройки 03.08 13:41 [ + -12 – ]

Больше будет таких как вконтактный Дуров-больше будет таких преступлений.

Согласен. Таких надо мочить.
И мне похер поставите вы + или - .

sleepy 05.08.2012 22:30 [ + 0 ]

Они ворвались в квартиру только для того, чтобы убить старика? И ничего не похитили?
Может это квартирный вопрос, который так и не решён...

Ромашка 06.08.2012 10:15 [ + 2 ]

Боже мой! Да что же такое твориться? Уже стало сташно и на улицу выходить и кому либо открывать дверь.Ошибка этого милого дедушки (царствия ему небесного) ну зачем он открыл дверь. Я лично ни кому, кого не знаю не открываю дверь. А зачем? Мне этот незнакомый человек не нужен и поэтому ну надо всех людей призывать, что бы старались сами себя обезопасить, не открывать никому, не разговаривать с незнакомыми, а то у нас любят незнакомым душу всю открывать. А что твориться - это полный беспредел....

AKSM 06.08.2012 10:42 [ + -16 ]

ДедДанил 04.08 16:06
"Примите мои извинения старики! Подлая и сволочная власть их не выразит!"

Дед, ты поосторожнее двери открывай, а то некому тут будет кэпом работать...)))

TamaraS 07.08.2012 12:05 [ + 2 ]

Холодные , порой голодные ,не спавшие с мозолями и на руках и на ногах они приближали в нечеловеческих можно сказать условиях день победы и победили.Господи ,слёзы на глазах.Что же делается ?И в страшном сне такое не могло нам при СССР присниться.