Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Разведенный петербуржец узнал, что его сын в детдоме, через 7 лет

12:39, 3 августа 2012
Тэги: дети, семья
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Разведенный петербуржец узнал, что его сын в детдоме, через 7 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Bolt 03.08.2012 12:57 [ + 8 ]

Матери-шл*хе и алкоголичке позор!!!!!!!!!

Меланья 03.08.2012 13:10 [ + 19 ]

Помоги им Господь стать счастливыми!

camrad 03.08.2012 13:21 [ + 15 ]

сюжет для сериала, а также повод лишний раз задуматься, что для тебя самое главное в жизни

стэн 03.08.2012 14:49 [ + 11 ]

Я рад, что у мальчика нашелся отец.

kapitan678 03.08.2012 18:24 [ + 5 ]

Наконец-то, хоть одна хорошая новость.Даже не верится,что так бывает!Это промысел божий! Помоги им, Господи, больше не потеряться!

babuka 03.08.2012 18:51 [ + 6 ]

Дай бог,чтобы все закончилось хорошо.Такие новости поднимают настроение..

Влaд 03.08.2012 20:41 [ + 4 ]


Лет десять назад я сам, после развода, за возможность общаться с сыном бился почти год. Восемь судебных заседаний, где я должен был доказывать законность семейного кодекса!!! Отстоял!!! А ведь мне не давали ребёнка ни к телефону, не открывали дверь, вырывали у меня сына из рук ... Без слёз не вспомнить...
Молодец Вадим, не забыл детей, спасибо случаю. Неужели до сих пор кто-то сомневается, что среди мамаш встречаются полноценные суки?!

morgana 03.08.2012 22:02 [ + -2 ]

Бросить ребенка, просто так, а сколько раз он нуждался в отце? 7 лет в детдоме, да если бы у меня отобрали ребенка, я тенью ходила бы за ним, ни на кого не надеясь (ушел в сторону?), это моя кровинушка, а вдруг ему будет плохо? При чем тут чужие тети-дяди, помочь смогу только я! Хреновая мама, хреновый отец, опомнился! 7!!!!!!!!!!!!!!! лет не интересоваться ребенком, да один день преступен! Слезы крокодильи. Кошмар, кого поддерживаете?

master 04.08.2012 09:10 [ + 1 ]

Вся беда русских в том что они потеряли понятие - РОД. А именно Род сохранял нацию. И даже если зять был татарин, то дети рано или поздно становились русскими - с улучшеной кровью. А сейчас понятие рода - помогает кавказцам и чуркам из Ср. Азии. Ибо уверены - свои не бросят.