Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские создали банду, похищавшую и грабившую коммерсантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские создали банду, похищавшую и грабившую коммерсантов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 03.08.2012 12:39 [ + 7 ]

Все путем, господа! После переаттестации остались самые матерые.

герасим 03.08.2012 13:04 [ + 7 ]

А то, что пытали в своём участке, так это общая практика. После изгнания из милиции правильных ментов, эта операция называлась аттестация, если и остались где-то порядочные, так не более 1-2 на отдел. Да и тех скоро изведут. Все полицаи заняты грабежом и делятся со своим начальством награбленным, а что толку держать кадра, который и сам не ворует, и с начальством ему поэтому делиться нечем? Не забывайте, у нас вертикаль власти, т.е. капилляр, по которому средства, отобранные у разных представителей населения, перекачиваются снизу вверх.

герасим 03.08.2012 13:11 [ + 5 ]

И не удивлюсь, если дадут им условно по годику-два, а то и штрафом всё обойдётся. Минует срок запрета работы в органах - вернутся и примутся за старое. Там ведь больше ничего делать теперь нельзя, да и не умеет никто. Все, кто умел. аттестацию не прошли.
Эта аттестация обернулась не только усиленной криминализацией полиции, но и общества в целом, поскольку правоохранительных органов не стало.

Нах-Нах 03.08.2012 13:27 [ + 9 ]

в полиции уже появились отряды гестапо

shust 03.08.2012 13:28 [ + 2 ]

герасим,после "аттестации" нормальных не оставили, тест на наркоту у них стоил от 15 до 35 рупей....

ххх 03.08.2012 13:28 [ + 3 ]

А каким видом криминала полицейские еще не занимались? Что-то ничего припомнить не могу.

КРИК 03.08.2012 14:18 [ + 4 ]

и опять ни капли удивления!!! Продажные наглые ублюдки! или скажут что это применяли "спецсредства"?!

Коси и забивай 03.08.2012 14:19 [ + 4 ]

одно слово МУСОРА ПОГАНЫЕ

Jack 03.08.2012 14:24 [ + 1 ]

Быть не может!

стэн 03.08.2012 14:52 [ + 2 ]

Какую банду ни возьми-полицейские или черножопые.

Нах-ЕР 03.08.2012 17:12 [ + 2 ]

стэн 03.08 14:52 [ + 1 – ]

Какую банду ни возьми-полицейские или черножопые

Это еще ничего, а вот когда они сольются в одно. тогда будет и черная и ж...

валтиец 3 03.08.2012 17:24 [ + 2 ]

ну зачем писать под капирку , вы хотя-бы год посмотрите, аттестация, аттестация.............

Milord 03.08.2012 20:27 [ + 1 ]

Похоже,что у нас мусора и бандиты-это одна и та же профессия.

Иванов1 04.08.2012 10:43 [ + 0 ]

Я угорал, когда писали про Казань -
Там милиционеры кого-то побили!!!!!!!!
Шерстили эту Казань и вдоль и поперёк.
Когда даже малым детям известно, что поганые менты в своих отделениях насоздавали группировок по всей стране и почти в каждом отделении.