Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из банковских ячеек продолжают пропадать деньги и драгоценности

11:33, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из банковских ячеек продолжают пропадать деньги и драгоценности»
Новые в начале | Новые в конце
@@@ 03.08.2012 11:37 [ + 6 ]

видимо это был Роббин Гуд .

Йаяязь 03.08.2012 11:38 [ + 1 ]

Хм, а изучать видеозаписи не пробовали? А анализ посещений банковского хранилища? А бдительность проявлять охране? А может они сами пиз...ят и валят на неизвестного? А опрос "с пристрастием" охранников?

Меланья 03.08.2012 11:38 [ + 3 ]

У сотрудницы Почты России украли без малого 1,5 млн.?! А еще говорят, что там ЗП копеечные. Врут безбожно. Храните деньги в сберегательной кассе, а не в ячейках, чтобы были видны растущие доходы населения! Это проект власти - прозрачность прежде всего!

Шершень 03.08.2012 11:43 [ + 4 ]

Нормальные такие зарплаты на почте...

TIGR 69 03.08.2012 11:54 [ + 4 ]

хм интересно а откуда у работницы почты рф такие деньги? тут дело нечисто причем отсвечивает практически один и тотже банк

Lisa19 03.08.2012 11:56 [ + 1 ]

Деньги воруют сотрудники, а безопасность банков спит или в сговоре. И нечего на неизвестного пинять, коль рожи в пухе

герасим 03.08.2012 12:16 [ + 2 ]

Господа, а вы, случаем, не забыли где живёте? Банковские ячейки, говорите? Да половину страны уже спёрли и заграницу вывезли "наши" чиновнички. То, что прут - проявление политического тренда. Вон, стадион на месте Кировского якобы строят. Какое там строят! Деньги пилят. Наши с вами, бюджетные. Где-то читал, что до 80% бюджета в карманы этих умельцев уходят.

о как! 03.08.2012 12:20 [ + 1 ]

странно, но потерпевших почему то не жалко

жертва перестройки 03.08.2012 12:40 [ + -1 ]

Вообще-то без работников банка(причем непосредственно тех, кто отвечает за депозитарий) ничего не украдешь из ячейки...

Bobanya 03.08.2012 13:37 [ + -1 ]

Хорошие, видать, банки. Наинадёжнейшие!!!

КРИК 03.08.2012 14:20 [ + 1 ]

человек-нивидимка наказывает буржуев!!!

3D 03.08.2012 15:15 [ + 1 ]

Да придувают ВСЕ -НУ ОТКУДА у почтальонши и мелкой чиновници так4ие деньги -150лет работы в 2 смены

Мо 03.08.2012 15:54 [ + 0 ]

Похожее с почившим вефком происходило. Люди знакомые заложили туда килограмм огурцов и ешек еще тыщ на 150. Когда вскрылось тряханули соседние ячейки, а там тоже вакуум. До сих пор по возврату петушков сосут.

Мо 03.08.2012 15:58 [ + 0 ]

Так что пользоваться этой хренью не рекомендую, особенно хранить последние или закладываться при покупке хаты. Самый лучший депозитарий - тупик в западном банке или от него же виза.