Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из банковских ячеек продолжают пропадать деньги и драгоценности

11:33, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из банковских ячеек продолжают пропадать деньги и драгоценности»
Новые в начале | Новые в конце
@@@ 03.08.2012 11:37 [ + 6 ]

видимо это был Роббин Гуд .

Йаяязь 03.08.2012 11:38 [ + 1 ]

Хм, а изучать видеозаписи не пробовали? А анализ посещений банковского хранилища? А бдительность проявлять охране? А может они сами пиз...ят и валят на неизвестного? А опрос "с пристрастием" охранников?

Меланья 03.08.2012 11:38 [ + 3 ]

У сотрудницы Почты России украли без малого 1,5 млн.?! А еще говорят, что там ЗП копеечные. Врут безбожно. Храните деньги в сберегательной кассе, а не в ячейках, чтобы были видны растущие доходы населения! Это проект власти - прозрачность прежде всего!

Шершень 03.08.2012 11:43 [ + 4 ]

Нормальные такие зарплаты на почте...

TIGR 69 03.08.2012 11:54 [ + 4 ]

хм интересно а откуда у работницы почты рф такие деньги? тут дело нечисто причем отсвечивает практически один и тотже банк

Lisa19 03.08.2012 11:56 [ + 1 ]

Деньги воруют сотрудники, а безопасность банков спит или в сговоре. И нечего на неизвестного пинять, коль рожи в пухе

герасим 03.08.2012 12:16 [ + 2 ]

Господа, а вы, случаем, не забыли где живёте? Банковские ячейки, говорите? Да половину страны уже спёрли и заграницу вывезли "наши" чиновнички. То, что прут - проявление политического тренда. Вон, стадион на месте Кировского якобы строят. Какое там строят! Деньги пилят. Наши с вами, бюджетные. Где-то читал, что до 80% бюджета в карманы этих умельцев уходят.

о как! 03.08.2012 12:20 [ + 1 ]

странно, но потерпевших почему то не жалко

жертва перестройки 03.08.2012 12:40 [ + -1 ]

Вообще-то без работников банка(причем непосредственно тех, кто отвечает за депозитарий) ничего не украдешь из ячейки...

Bobanya 03.08.2012 13:37 [ + -1 ]

Хорошие, видать, банки. Наинадёжнейшие!!!

КРИК 03.08.2012 14:20 [ + 1 ]

человек-нивидимка наказывает буржуев!!!

3D 03.08.2012 15:15 [ + 1 ]

Да придувают ВСЕ -НУ ОТКУДА у почтальонши и мелкой чиновници так4ие деньги -150лет работы в 2 смены

Мо 03.08.2012 15:54 [ + 0 ]

Похожее с почившим вефком происходило. Люди знакомые заложили туда килограмм огурцов и ешек еще тыщ на 150. Когда вскрылось тряханули соседние ячейки, а там тоже вакуум. До сих пор по возврату петушков сосут.

Мо 03.08.2012 15:58 [ + 0 ]

Так что пользоваться этой хренью не рекомендую, особенно хранить последние или закладываться при покупке хаты. Самый лучший депозитарий - тупик в западном банке или от него же виза.