Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс - спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов: Ваенге можно простить безграмотность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс - спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов: Ваенге можно простить безграмотность»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 03.08.2012 09:59 [ + 15 ]


а у Тюльпанова видно с русским языком все отлично :) :) :)

Bobanya 03.08.2012 10:08 [ + 15 ]

Серость и дремучесть в обмен на энергетику... Эдакая новая политика властей: пиши с ошибками, главное - будь энергичным!!!
Если идиотка не умеет писать грамотно и не хочет учиться - для таких идиоток есть ворд с автопроверкой орфографии.

Bessi Filmor 03.08.2012 10:09 [ + 16 ]

Скажем дружно: нах_й нужно!

Оправдать свинство всегда легче. Энергетика... Сам-то небось тоже пьет чернОЕ кофе и звОнит.

АнтиПлащ 03.08.2012 10:17 [ + 6 ]

Пусть попробует сходить на концерт Iron Maiden и сравнить ,я плачу)

shena 03.08.2012 10:19 [ + 14 ]

С его мордой вообще лучше сидеть тихо.

Сержик 03.08.2012 10:21 [ + 16 ]

серенькая певичка присоединилась к инквизиции , ату ату сказал вова, хотелось бы такой же резвый суд увидеть над пятигорским маньяком.

graail 03.08.2012 10:28 [ + 17 ]

Судя по внешнему виду бывшего спикера он посещает залы где заряжают народ водкой , а не энергетикой.

АнтиПлащ 03.08.2012 10:28 [ + 3 ]

Видео с легендарного концерта в Рио,где около 250 000 человек подпевали Брюсу Дикинсону,разбившему гитарой лицо,но оставшемуся на сцене несмотря ни на что.Кровь текла рекой,вампиры пускали слюни.. хотя для кого то и Ваенга сойдет

о как! 03.08.2012 11:03 [ + 14 ]

у нерона в сенате был конь!
а у нас гиппопотам!

Bobanya 03.08.2012 11:15 [ + 3 ]

Клевое видео, спасибо!
Представил себе картину: Ваенга воет "снова стою одна", а вокруг 250000 слюнявых идиотов подпевают в энергетическом экстазе...

Шершень 03.08.2012 11:50 [ + 8 ]

Иногда лучше жрать,чем говорить...

@@@ 03.08.2012 12:15 [ + 1 ]

да тут каждый 2-ой пишет с ошибками ! меня это давно не удивляет !

serjfsergio1 03.08.2012 12:23 [ + 10 ]

Нечего с такой гос политикой скоро будем изучать языки народов кавказа и израиля .


Бородач2 03.08.2012 12:23 [ + 5 ]

А давайте введём в школах уроки русского по системе Ваенги!

Нах-Нах 03.08.2012 12:29 [ + 14 ]

её энергетика - алкоголь в лошадиных дозах

Квартирный надзиратель 03.08.2012 12:35 [ + 5 ]

АнтиПлащ, при слове ваенга снова был рвотный спазм (как и от бабской рожи тюльпаши. Я думал он давно в колонии пидоров на Ибице живет), но ты исправил состояние. Спасибо!

жертва перестройки 03.08.2012 12:46 [ + 1 ]

Энергетика? Когда я вижу только фото этой Хрулевой, у меня кроме желания сплюнуть не возникает ничего. Но Тюльпанову можно простить-ему на ухо медведь наступил. Он всегда хвалился что умеет петь, и тут как-то я послушала как он поет. Ну извините, это не пение, это самомнение! В общем, думала, хоть петь умеет-а он и тут никакой. Пустота. Нигде от этого бегемота толку нет!

жертва перестройки 03.08.2012 12:57 [ + -1 ]

Квартирный надзиратель03.08 12:35 [ + 1 – ]

АнтиПлащ, при слове ваенга снова был рвотный спазм

Госпожа Хрулева опоганила хорошую речку Ваенгу.

жертва перестройки 03.08.2012 13:05 [ + 3 ]

"Как говорится, Чайковский был геем, но любим мы его не за это"-абсолютно дурацкое высказывание, причем совершенно не к месту.

Квартирный надзиратель 03.08.2012 14:27 [ + 2 ]

жертва перестройки, это у него оговорочка по Фрейду. Ясно же, почему. Типа, а я вот депутат. При этом ))

жертва перестройки 03.08.2012 14:29 [ + -2 ]

Квартирный надзиратель, похоже на то!

жертва перестройки 04.08.2012 00:09 [ + 6 ]

«Экс - спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов: Ваенге можно простить безграмотность», ну а самому Тюльпанову-безмозговость.

Вас Уже Ненавидят 04.08.2012 15:38 [ + 2 ]

Так всё таки за что он любит Чайковского?
Он так и не сказал. Скрыл.
А кто такая Ваенга - я не знаю. Значит она мне не интересна никак.
А вот речкой с таким красивым названием я заинтересовался - обязательно поищу, где она протекает.

7777777 04.08.2012 17:46 [ + 2 ]

Можно простить некой мармузетке, что...поёт, простите? А вот можно ли "простить" самодовольную, воинствующую некомпетентность и воровство всяких моряков, фигуристов, водолазов, геологов и полярников, во власть попавших путём "избрания"? ( вранья, лживых посулов и уворованных у народа денег!). Что значит "простить"? Оставить у ...упаковавшихся всё и не отнимать(самое главное для них!) - пусть судят за взятки( штраф, ети её мать!), за мошенничество( пять лет расстрела огурцами - каждый день до смерти!Огурцы со своего участочка...), за что угодно - упёрли на всю оставшуюся!Чего этот ебломон не распишет, в скольких ...денежных проектах его харя засвечена?Паскудная харя! И, пожалуста - поймите меня правильно: отношение к этой роже моё не на публикациях газетных основано.

Vladlen 04.08.2012 19:18 [ + 0 ]

Судя по его роже у него жизнь удалась и ему вообще на все плевать,просто надо вякнуть,что бы хоть как то помнили!

герасим 04.08.2012 20:27 [ + 3 ]

Два "пИвца" нашли общий язык. Ну ПЕЙТЕ вместе, только политикой, пожалуйста, не занимайтесь. Не ВАШЕ ЭТО ДЕЛО. Тюльпанов это уже доказал. Учите азбуку пока, там, глядишь, и в дворники примут... Если, конечно, азиЯты поуедут.

K.K.K. 05.08.2012 15:29 [ + 1 ]

Дебил.