Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бурбуль оскальпировал мужчину, но дело не возбудили "в связи с отсутствием в деянии состава преступления"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бурбуль оскальпировал мужчину, но дело не возбудили "в связи с отсутствием в деянии состава преступления"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 03.08.2012 10:41 [ + 7 ]

Ну вот один из множества примеров почему можно носить с собой короткоствол. Дабы не быть пожеванным очередным добрым псом. Я конечно понимаю, что жевал он его от великой любви, но не всегда хочется быть таким объектом для внимания.

Я 03.08.2012 10:54 [ + 6 ]

Либо ты будешь убивать собак, либо они тебя порвут, а кровожадные собакофилы ещё и тебя же объявят виноватым — ты плохой, а их собачки хорошие, они кусают только плохих людей.

Объективно ситуация с собачьим террором вынуждает людей заниматься самообороной, государство самоустранилось от решения этой проблемы. Так что догхантеров будет становиться всё больше и больше.

Йаяязь 03.08.2012 11:08 [ + 7 ]

Лично я против убийства собак, но "наш бронепоезд стоит на запасном пути"...Почувствую опасность - убью.

Woodcutter 03.08.2012 11:29 [ + 4 ]

До каких пор это будет продолжаться!? Собаку уничтожить, хозяина нары шлифовать!

Шершень 03.08.2012 11:52 [ + 1 ]

Не удивлюсь,если хозяин шавки какой-нибудь депутатишка...

001 03.08.2012 12:32 [ + 8 ]

Опять чем-то спровоцировал собаку, Собаки, они ведь умные, добрые, беззубые (т.е не кусаются), только от переизбытка чувств зализать до смерти могут.

Квартирный надзиратель 03.08.2012 12:48 [ + 3 ]

В свое время в Англии был револьвер, который так и назывался "бульдог". Шерлок Холмс еще с таким ходил. А назывался потому, что был выпущен для отстрела собак. Вот так! Дайте мне его! Нету прохода уже от этой зоофилятины и их лающего отродья...

Ivashka 03.08.2012 17:37 [ + 9 ]

Собака не виновата, виноват хозяин...

Elmo 03.08.2012 20:31 [ + 0 ]

Должен ли участковый проводить проверку по телефонограмме без заявления потерпевшего?

Вас Уже Ненавидят 03.08.2012 20:49 [ + -1 ]

Собака, пока у неё есть зубы, это оружие. Оружие которое и вися на стене может выстрелить независимо от хозяина - урода или дипломированного собаковода.

olqa 03.08.2012 21:39 [ + 5 ]

Я03.08 10:54 [ + 2 – ]

Либо ты будешь убивать собак, либо они тебя порвут, а кровожадные собакофилы ещё и тебя же объявят виноватым — ты плохой, а их собачки хорошие, они кусают только плохих людей.

Объективно ситуация с собачьим террором вынуждает людей заниматься самообороной, государство самоустранилось от решения этой проблемы. Так что догхантеров будет становиться всё больше и больше.



Да, конечно.... но почему -то эти "доблестные" догхантеры почему -то покушаются чаще всего не на тех собак(( может сначала смотрят кто хозяин???? А начинать нужно именно с них -хозяев. Хотя этого пса нужно обязательно уничтожить, он уже очень опасен. У самой собака крупная, но повторюсь, что виновен в первую очередь хозяин.

nabor-2008.id.mail.ru 03.08.2012 23:13 [ + -5 ]

В советские времена была в армии такая штука взрыв пакет, зажег в пасть сунул и бегом

Валерий Светлый 04.08.2012 01:39 [ + 6 ]

надо оскальпировать того, кто уголовное дело пытается закрыть

dmitri s 04.08.2012 10:35 [ + -4 ]

Зачем револьвер? Достаточно ножа средней длины, лучше с откидным лезвием. За 200р. можно купить. Для обороны от крупных собак вполне хватит. А после и с хозяином поговорить, но лучше без ножа.

Злая Ведьма 04.08.2012 12:16 [ + 4 ]

догхантеры это уроды которые убивают собак всех подряд!!!! Если собака покалечила человека, то усыплять!!! Догхантеры это ублюдки которые прикрывают свою агрессию и жестокую сучность, как бы добрым делом(((

dmitri s 04.08.2012 16:34 [ + 2 ]

Злая Ведьма04.08 12:16 [ + 0 – ]

догхантеры это уроды которые убивают собак всех подряд!!!! Если собака покалечила человека, то усыплять!!! Догхантеры это ублюдки которые прикрывают свою агрессию и жестокую сучность, как бы добрым делом(((
Верно. Догхи - это перебор. У нас везде либо перебор, либо недобор. Надо бы поточнее.

герасим 04.08.2012 20:22 [ + -3 ]

Надо было собачку куриными яйцами кормить, а не мужскими. А так, если яйца не откусили судье, или какому-нибудь "вождю", так это, конечно, не преступление, а шалость одна. У "нас" же перед "законом" "все" равны... Особенно те, кто равен "особенно".
Теперь, уж извините, буду заниматься противособачьей самообороной. Государство-то в стороне... У него задачи другие: бабло за рубеж перекачивать. Пока Россия окончательно не погибнет.

Я 04.08.2012 20:48 [ + -4 ]

2 olga:
Догхантеры — это же от безысходности.

Ещё раз: если бы собачники соблюдали закон (да-да-да, это я о намордниках, поводках, уборке дерьма и прочем, на что собачники в большинстве своём плюют), то не было бы столько дерьма на улицах и столько искусанных. И не было бы догхантеров. И тогда бы безобидные собачки не расплачивались за грехи любителей бурбулей.

Иванов1 05.08.2012 18:22 [ + 1 ]

Я с собой вожу стальную дубинку на велосипеде. Раз в неделю применяю против собак. В одном месте какая-то помесь кавказца с какой-то дрянью сидит на улице без хозяев и нападает на велосипедистов. Меня как тварь водит - сразу линяет в кусты.

КРИК 06.08.2012 09:55 [ + 0 ]

епт! как быстро хозяиин урегулировал с мусорами!!!
вы бы мля также быстро возбуждались на преступления!!!!

Гром 06.08.2012 12:09 [ + 1 ]

вспомните, щас рыться лень, несколько лет назад в "дтп" упряжки с лошадьми погибла вроде дочка мэра Сочи... Упряжки запретили. Когда бурбуль отгрызет голову отпрыску какого-нибудь чинуши, тогда, возможно, будут приняты меры. А так - дохните.

Gavs 06.08.2012 14:23 [ + 4 ]

боже! что за ненависть к животным. по порядку:
1.только хозяин может привить собаки навыки и поведение в обществе (Собака Павлова)
2. люди не меньше гадят в городе, даже наоборот.
3. при данных инцидентах наказывать хозяина по всей строгости - собака не виновата что попала в такие руки.
4. и одно слово Догхантерам - люди, вы звери.

LIFORTUN10 06.08.2012 17:16 [ + 0 ]

Что хозяева, что собаки-дебилы. Часто гуляем по набережной р. Мойки. Ступить негде!!!!! Все засрано, извините. Да еще и без намордников своих псов выгуливают. Сделаешь замечание-ответ -хамят.