Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)

09:29, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 03.08.2012 09:41 [ + 6 ]

Кошмар!

Bobanya 03.08.2012 09:44 [ + 0 ]

Отечественное здравоохранение... Сестрички, небось, бухали в сестринской...

Жесть 03.08.2012 09:47 [ + 7 ]

бедные девочки, такой стресс пережить!!!

Katrinchik 03.08.2012 10:20 [ + 1 ]

я вот как раз туда думала ехать на днях, заключать договор. Уже не поеду...
Вообще, у нас с роддомами в Питере далеко не прекрасно! Хотя казалось бы такой важный момент - появление на свет нового Петербуржца! Санитарные условия и условия содержания на дородовых отделениях, судя по по многочисленным отзывам, которые размещают молодые мамы в интернете, отставляют желать лучшего! Грустно от того, что даже в таком городе как Питер есть подобные роддома.

Yurez 03.08.2012 10:27 [ + -3 ]

Bobanya, там в сестринской никто не бухает!

Yurez 03.08.2012 10:30 [ + 0 ]

Katrinchik, заключать договор с роддомом - деньги на ветер.
За эти деньги вам предоставят палату и врача, который совершенно не нужен на протяжении 24 часов на протяжении нескольких месяцев до родов. Ну если только вам так спокойнее.

КРИК 03.08.2012 10:34 [ + 1 ]

Надеемся сообщений о серьезно пострадавших не появится
Мамочки -держитесь!!!

@@@ 03.08.2012 11:18 [ + 1 ]

конкуренция роддомов наверное .... 5-ти миллионник должен родиться )

Bobanya 03.08.2012 11:19 [ + 0 ]

Yurez 03.08 10:27 [ + -2 – ]
"...Bobanya, там в сестринской никто не бухает!.."

О как! А Вы откуда знаете? Вы акушерка из этого роддома? Или там веб-камера установлена с прямой трансляцией? Я всего-то высказал предположение, а Вы так вот сразу безаппеляционно заявляете обратное... Откуда дровишки, Yurez?