Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)

09:29, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 03.08.2012 09:41 [ + 6 ]

Кошмар!

Bobanya 03.08.2012 09:44 [ + 0 ]

Отечественное здравоохранение... Сестрички, небось, бухали в сестринской...

Жесть 03.08.2012 09:47 [ + 7 ]

бедные девочки, такой стресс пережить!!!

Katrinchik 03.08.2012 10:20 [ + 1 ]

я вот как раз туда думала ехать на днях, заключать договор. Уже не поеду...
Вообще, у нас с роддомами в Питере далеко не прекрасно! Хотя казалось бы такой важный момент - появление на свет нового Петербуржца! Санитарные условия и условия содержания на дородовых отделениях, судя по по многочисленным отзывам, которые размещают молодые мамы в интернете, отставляют желать лучшего! Грустно от того, что даже в таком городе как Питер есть подобные роддома.

Yurez 03.08.2012 10:27 [ + -3 ]

Bobanya, там в сестринской никто не бухает!

Yurez 03.08.2012 10:30 [ + 0 ]

Katrinchik, заключать договор с роддомом - деньги на ветер.
За эти деньги вам предоставят палату и врача, который совершенно не нужен на протяжении 24 часов на протяжении нескольких месяцев до родов. Ну если только вам так спокойнее.

КРИК 03.08.2012 10:34 [ + 1 ]

Надеемся сообщений о серьезно пострадавших не появится
Мамочки -держитесь!!!

@@@ 03.08.2012 11:18 [ + 1 ]

конкуренция роддомов наверное .... 5-ти миллионник должен родиться )

Bobanya 03.08.2012 11:19 [ + 0 ]

Yurez 03.08 10:27 [ + -2 – ]
"...Bobanya, там в сестринской никто не бухает!.."

О как! А Вы откуда знаете? Вы акушерка из этого роддома? Или там веб-камера установлена с прямой трансляцией? Я всего-то высказал предположение, а Вы так вот сразу безаппеляционно заявляете обратное... Откуда дровишки, Yurez?