Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)

09:29, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 03.08.2012 09:41 [ + 6 ]

Кошмар!

Bobanya 03.08.2012 09:44 [ + 0 ]

Отечественное здравоохранение... Сестрички, небось, бухали в сестринской...

Жесть 03.08.2012 09:47 [ + 7 ]

бедные девочки, такой стресс пережить!!!

Katrinchik 03.08.2012 10:20 [ + 1 ]

я вот как раз туда думала ехать на днях, заключать договор. Уже не поеду...
Вообще, у нас с роддомами в Питере далеко не прекрасно! Хотя казалось бы такой важный момент - появление на свет нового Петербуржца! Санитарные условия и условия содержания на дородовых отделениях, судя по по многочисленным отзывам, которые размещают молодые мамы в интернете, отставляют желать лучшего! Грустно от того, что даже в таком городе как Питер есть подобные роддома.

Yurez 03.08.2012 10:27 [ + -3 ]

Bobanya, там в сестринской никто не бухает!

Yurez 03.08.2012 10:30 [ + 0 ]

Katrinchik, заключать договор с роддомом - деньги на ветер.
За эти деньги вам предоставят палату и врача, который совершенно не нужен на протяжении 24 часов на протяжении нескольких месяцев до родов. Ну если только вам так спокойнее.

КРИК 03.08.2012 10:34 [ + 1 ]

Надеемся сообщений о серьезно пострадавших не появится
Мамочки -держитесь!!!

@@@ 03.08.2012 11:18 [ + 1 ]

конкуренция роддомов наверное .... 5-ти миллионник должен родиться )

Bobanya 03.08.2012 11:19 [ + 0 ]

Yurez 03.08 10:27 [ + -2 – ]
"...Bobanya, там в сестринской никто не бухает!.."

О как! А Вы откуда знаете? Вы акушерка из этого роддома? Или там веб-камера установлена с прямой трансляцией? Я всего-то высказал предположение, а Вы так вот сразу безаппеляционно заявляете обратное... Откуда дровишки, Yurez?