Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)

09:29, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 03.08.2012 09:41 [ + 6 ]

Кошмар!

Bobanya 03.08.2012 09:44 [ + 0 ]

Отечественное здравоохранение... Сестрички, небось, бухали в сестринской...

Жесть 03.08.2012 09:47 [ + 7 ]

бедные девочки, такой стресс пережить!!!

Katrinchik 03.08.2012 10:20 [ + 1 ]

я вот как раз туда думала ехать на днях, заключать договор. Уже не поеду...
Вообще, у нас с роддомами в Питере далеко не прекрасно! Хотя казалось бы такой важный момент - появление на свет нового Петербуржца! Санитарные условия и условия содержания на дородовых отделениях, судя по по многочисленным отзывам, которые размещают молодые мамы в интернете, отставляют желать лучшего! Грустно от того, что даже в таком городе как Питер есть подобные роддома.

Yurez 03.08.2012 10:27 [ + -3 ]

Bobanya, там в сестринской никто не бухает!

Yurez 03.08.2012 10:30 [ + 0 ]

Katrinchik, заключать договор с роддомом - деньги на ветер.
За эти деньги вам предоставят палату и врача, который совершенно не нужен на протяжении 24 часов на протяжении нескольких месяцев до родов. Ну если только вам так спокойнее.

КРИК 03.08.2012 10:34 [ + 1 ]

Надеемся сообщений о серьезно пострадавших не появится
Мамочки -держитесь!!!

@@@ 03.08.2012 11:18 [ + 1 ]

конкуренция роддомов наверное .... 5-ти миллионник должен родиться )

Bobanya 03.08.2012 11:19 [ + 0 ]

Yurez 03.08 10:27 [ + -2 – ]
"...Bobanya, там в сестринской никто не бухает!.."

О как! А Вы откуда знаете? Вы акушерка из этого роддома? Или там веб-камера установлена с прямой трансляцией? Я всего-то высказал предположение, а Вы так вот сразу безаппеляционно заявляете обратное... Откуда дровишки, Yurez?