Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)

09:29, 3 августа 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После пожара в роддоме на Васильевском медики потеряли своих пациенток (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 03.08.2012 09:41 [ + 6 ]

Кошмар!

Bobanya 03.08.2012 09:44 [ + 0 ]

Отечественное здравоохранение... Сестрички, небось, бухали в сестринской...

Жесть 03.08.2012 09:47 [ + 7 ]

бедные девочки, такой стресс пережить!!!

Katrinchik 03.08.2012 10:20 [ + 1 ]

я вот как раз туда думала ехать на днях, заключать договор. Уже не поеду...
Вообще, у нас с роддомами в Питере далеко не прекрасно! Хотя казалось бы такой важный момент - появление на свет нового Петербуржца! Санитарные условия и условия содержания на дородовых отделениях, судя по по многочисленным отзывам, которые размещают молодые мамы в интернете, отставляют желать лучшего! Грустно от того, что даже в таком городе как Питер есть подобные роддома.

Yurez 03.08.2012 10:27 [ + -3 ]

Bobanya, там в сестринской никто не бухает!

Yurez 03.08.2012 10:30 [ + 0 ]

Katrinchik, заключать договор с роддомом - деньги на ветер.
За эти деньги вам предоставят палату и врача, который совершенно не нужен на протяжении 24 часов на протяжении нескольких месяцев до родов. Ну если только вам так спокойнее.

КРИК 03.08.2012 10:34 [ + 1 ]

Надеемся сообщений о серьезно пострадавших не появится
Мамочки -держитесь!!!

@@@ 03.08.2012 11:18 [ + 1 ]

конкуренция роддомов наверное .... 5-ти миллионник должен родиться )

Bobanya 03.08.2012 11:19 [ + 0 ]

Yurez 03.08 10:27 [ + -2 – ]
"...Bobanya, там в сестринской никто не бухает!.."

О как! А Вы откуда знаете? Вы акушерка из этого роддома? Или там веб-камера установлена с прямой трансляцией? Я всего-то высказал предположение, а Вы так вот сразу безаппеляционно заявляете обратное... Откуда дровишки, Yurez?